Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s14 Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, помогите продать машину...цена на данный момент 650тыщ стоит, всё обсуждаемо!!! В машине теперь только один полуковш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,поможем оставить парню нормальную тачку...Предлагаю везде заспамить,что тачка хлам полный и распил на кривых документах! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц. строил строил и... не дорого? если очень нужно, можно и подешевле поставить

 

там по 500 такие ведра уходили..жалко дешевле, но тем не менее цена обсуждается естесственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ебал в рот весь этот тюнинг хуюнинг! и сливу и вобще всё что происходит! Снова умерла коробка! пизда ебаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но как ты на них ездишь? У тебя же вроде сток мотор.

Сцепа какая стоит?

 

сцепа однодисковая керамика, ORC, демпферная...ну начнем с того что я конечно поставил коробку на которой откатали этап...тем не менее работало все норм...бля в пизду короче...до вторника езже на 14ой сливе с рб))))) в оплной мере почувствую разницу ср и рб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись потом ощущениями)

 

мне не нравится отзыв мотора, мне не нравится рулежка машины...когда пересаживаешься с сыра, чувствуется все сразу..!

 

Ребята, у меня вопрос по коробке, а с рб дохрена делов на ср адаптировать коробу? толстая которая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько буста на рыбе?

Колокол варить, тоннель полюбому увеличивать.

 

буста хз если честно, датчиков нет..скорее всего стоковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковый рб уныл чуть менее полностью. Мне ср в середине гораздо больше нравится, хотя

Это почему стоковый РБ уныл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть потому что есть с чем сравнить? Причём открыл сел дверь прокатился на том и на том, но это на сток моторе со сток бустом. На сыре (у меня по крайне мере, хотя у меня и кило) хорошо чувствуется момент и жирная середина, а на об чувство что атмосфера какая-то. Ни подхватов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится отзыв мотора, мне не нравится рулежка машины...когда пересаживаешься с сыра, чувствуется все сразу..!

 

Ребята, у меня вопрос по коробке, а с рб дохрена делов на ср адаптировать коробу? толстая которая? 

 

Купи коробас от 350z, мы тебе сделаем переходную пластину на сыр. Давно хотим сделать, но коробки под рукой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи коробас от 350z, мы тебе сделаем переходную пластину на сыр. Давно хотим сделать, но коробки под рукой нет

 

да я продаю сливу, в след раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...