Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia S13, S14 Или SX


Рекомендуемые сообщения

Ищу Nissan Silvia S13 (купэ или хэтч, можно onevia или sil80), s14 под корч.
Лруль, пруль - не важно.
Рассмотрю варианты в любом состоянии, главное что бы с документами!
Если на ходу - в пределах 2-3тыс км от центра черноземья (или от Мск)
Бюджет до 160тыс!
p.s. S12 и с тарше не предлогать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет до 160тыс!

 

 

Продать сливу, чтобы купить дрова за 160 рублей (ибо ничего другого купить за эти просто невозможно), вложить тысяч 300, чтобы это хоть как-то начало ездить.....Видимо я в этой жизни чего-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Я думаю карпилом можно привезти что-то не очень плохое под спортивный паспорт или я ошибаюсь? Тем более поджоп он взял я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Я думаю карпилом можно привезти что-то не очень плохое под спортивный паспорт или я ошибаюсь? Тем более поджоп он взял я думаю)

 

Что такое блять спортивный паспорт? Чел нищеброд, у него даже поджопника нет, под "спортивный паспорт" нужен лафет и тягач, а иначе это до первого мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повседнев - ещё не нашёл то, что хочу.

И повседнев в приоритете. Не хочется брать ПОД КОРЧА, Т,Е ТО ТО БЛЯТЬ Я НАХУЙ РАЗВАЛЮ за 400к и брать ПОВСЕДНЕВ ЗА 100К (ДРОВА).

Чуишь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повседнев - ещё не нашёл то, что хочу.

И повседнев в приоритете. Не хочется брать ПОД КОРЧА, Т,Е ТО ТО БЛЯТЬ Я НАХУЙ РАЗВАЛЮ за 400к и брать ПОВСЕДНЕВ ЗА 100К (ДРОВА).

Чуишь разницу?

 

ЯННП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

safinarturfar

Распил в любом случае больше 100к станет во Владике собранный. + доставка до меня около 50к. И что делать с документами? 

Тоже думал про спорт паспорт. Либо же нормальный учёт.

Так что не бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно onevia или sil80  :lol:  :lol:  :lol:  

в голос! :D 

p.s а я говорил надо было дрифтить на дровах и копить на поджоп или не заниматься тем на что пока нет средств!!! 

То что ты сотворил просто МАРАЗМ!!!!!! Я поддерживаю Алексея.......... 

pps еще кстати существует общественный транспорт, который мог бы временно решить твою проблему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150 в Ростове onevia была на ходу, атмо, заварка, турботормоза. И хуле? На тот момент слива была не продана ещё(


Я никого не спрашиваю что мне делать. Я ищу машину. Не можете такого предложить - идите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете такого предложить - идите мимо.

 

1. Это форум, каждый может высказать свое мнение.

2. Нужно уважительно относиться к тем, с кем ведешь беседу, а то есть риск пойти мимо самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад. Мне бы такую выхватить )))

 

Вон в нерюнгри за 150 косарей тринашка продается с цыганским салоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это форум, каждый может высказать свое мнение.

2. Нужно уважительно относиться к тем, с кем ведешь беседу, а то есть риск пойти мимо самому.

Тема создана по поводу поиска авто. Я же не писал, что хочу услышать чьё-то мнение, верно?

На адекватные комментарии я адекватно отвечаю и уважительно отношусь к собеседнику. А на всякие подколки и т.д. буду отвечать тем же, а не пропускать мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад. Мне бы такую выхватить )))

Я на тот момент тоже на свою ценник сильно скинул. Позвонил - за неё уже задаток дали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен тебе такой дорогой донор если хочешь пойти по пути экономии.

покупай лаурель в пределах 70.

на 200 запчастей.

за 300 будет машина.

и катайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен тебе такой дорогой донор если хочешь пойти по пути экономии.

покупай лаурель в пределах 70.

на 200 запчастей.

за 300 будет машина.

и катайся.

Да я думал на счёт лаврика. Выбираю между ним и 80м марком. Но марк всё же чутка покороче и полегче) И тоёта мотор проще всё же в 80й запихнуть... Подвеску перед от сливы поставить можно без проблем. Но к сливе больше душа лежит( И протоптанная дорожка в плане подвески и выворота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал на счёт лаврика. Выбираю между ним и 80м марком. Но марк всё же чутка покороче и полегче) И тоёта мотор проще всё же в 80й запихнуть... Подвеску перед от сливы поставить можно без проблем. Но к сливе больше душа лежит( И протоптанная дорожка в плане подвески и выворота....

 

Ты ваще не в ту сторону мысльишь. Лавр ахиретелен тем, что там болт-он дрифт решения, все что болт-он, все дешево. Присрать подвеску от сливы на марка. Оке канеш, но ехать это по факту хуже чем стоковый лавр... Если только в тебе не умер инженер подвесочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бюджетом купи лучше таз. А чо, вон Косте даже нравится)

у нас в городе парни гоняют на тазах и довольно успешно, пох что тачка выглядит как помойное ведро и сами они как привокзальные бомжи, зато даже призовые места занимают, круглый год гоняют, тачку нежалко вообще и зч в каждой булошной

 

С твоими хотелками, твой новый таз в итоге получится дороже старого, тогда смысл этого эвента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще не в ту сторону мысльишь. Лавр ахиретелен тем, что там болт-он дрифт решения, все что болт-он, все дешево. Присрать подвеску от сливы на марка. Оке канеш, но ехать это по факту хуже чем стоковый лавр... Если только в тебе не умер инженер подвесочник.

Меня всё отговаривают от диванов в пользуе бмв е36. Типа не тяжёлая, габариты умеренные, запчасти не дорогие. Мне она не нравится. Вообще у меня нет желания строить бмв.

Лаврик - вопросов нет. Слива подвеска, ну по сути всё тоже самое. Возникнут конечно проблемы с установкой тоёта мотора, ну то пох, я готов к этому.

Мне не впадлу и подвеску перекинуть, вот работаю с человеком - он вообще сконструировал на базе 190й мерседеса корча... Мотор узет с компрессором, кпп с бмв, перед подвеска бмв вайсфаб, стаканы слива, зад подвеска с редуктором с маркообразных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бюджетом купи лучше таз. А чо, вон Косте даже нравится)

у нас в городе парни гоняют на тазах и довольно успешно, пох что тачка выглядит как помойное ведро и сами они как привокзальные бомжи, зато даже призовые места занимают, круглый год гоняют, тачку нежалко вообще и зч в каждой булошной

 

С твоими хотелками, твой новый таз в итоге получится дороже старого, тогда смысл этого эвента?

Таза у меня никогда не было, и нет желания его покупать, а уж тем более строить.

Я планирую построить не за зиму, а за год-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще не принципиально особо, внешне мне и лавр и марк нравятся. Слив конечно по бюджету нет (есть одна, но там с кузовом беда). От кефира 31 отказался, т.к. запчастей по кузову почти не найти. А на марк-лавр всего полно. И ценники не высокие. Единственный момент - лавр это ниссан. Сложновато найти с живым кузовом.

Смотрел вчера 80й марк - варить не надо, всё чётко, кузов облитый, мотор жизет без ввти контракт, салон целый живой (уже можно распродать с него прилично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё отговаривают от диванов в пользуе бмв е36. Типа не тяжёлая, габариты умеренные, запчасти не дорогие. Мне она не нравится. Вообще у меня нет желания строить бмв.

Лаврик - вопросов нет. Слива подвеска, ну по сути всё тоже самое. Возникнут конечно проблемы с установкой тоёта мотора, ну то пох, я готов к этому.

Мне не впадлу и подвеску перекинуть, вот работаю с человеком - он вообще сконструировал на базе 190й мерседеса корча... Мотор узет с компрессором, кпп с бмв, перед подвеска бмв вайсфаб, стаканы слива, зад подвеска с редуктором с маркообразных...

 

Я мож тупой, но зачем ставить тоетомотор в тачку, в которцю болт он всает рб25/рб26. По сути те же яйки, что и джейзеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...