Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 White


Рекомендуемые сообщения

да пока не купил- лучше по выбирать и подумать что действительно надо)

я про это и говорю, что визуально буду лучше смотреться 18е

 

так не из чего выбирать то! фарпост мониторю, там нет нихера, или накидайте варианты, может есть у кого на примете что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот роту с хорошими парамтерами

  http://vk.com/asmilovidov?w=wall1162612_3358

http://cs623122.vk.me/v623122612/1d935/YXFwAQIQjvQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно то что я хочу, но ценник завышен как минимум в полтора раза! за такую сумму точно нет. Были gt-c с более жирными вылетами за 38р, ушли блеать.

 

или вот роту с хорошими парамтерами

  http://vk.com/asmilovidov?w=wall1162612_3358

 

Рота нет. У меня что-то подобное на 18 есть. Да и ценник на них пиздец, Можно Японию хорошую взять за такой ценник! 

http://s014.radikal.ru/i326/1409/ee/e07bd75999d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сфоткал свои предохранители

BTDfUxB5cik.jpg

 

Сравнивая с блоком, в котором есть реле, выходит что на ПТФ сверху, рядом с коричневой. Тогда синее место чуть левее на что?

8cf4b04s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,нижнее синее  нахрен не нужно,кажется это хайкас,и верхний блок с механики,а нижний с автомата и оба блока под заводской ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кароче название предохранителей и реле. Оказывается обозначение когда-то было на самой крышке предов :)

5oV7lZIQVDg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за wiper deicer реле? у меня его нет. Переводится как стеклоочиститель, антиобледенитель, но все щетки и обогрев заднего стекла работают.

Еще реле стартер STARTER у меня отсутствует, даже ответной части под него нет. видимо оно необходимо для отключения стартера. Игорян жду твоего ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рас поднялась тема ПТФ, может кто-то еще будет ставить сток и искать необходимые для подключения детали. Напишу перечень что для этого необходимо.

Сразу номера для заказа деталей:

 

 

 

1  . Реле                                                                                   2523079964       

2.   Подрулевой переключатель с включением ПТФ            255405L302  

Далее для более наглядного и удобного просмотра захуярил схемку с партномерами.

3.   Правая туманка всборе                                                    2615085F25

4.   Левая туманка всборе                                                      2615585F25

5.   Правая туманка                                                                2615485F00

6.   Левая туманка                                                                  2615985F00

7.   Кожух Правой туманки                                                     2615285F00

8.   Кожух Левой туманки                                                       2615785F00

9.   Клипса маски туманки                                                     6384885F00

10. Болт крепления туманки                                                 081466165G

11. Пластина для крепления туманки                                  089136365A

12. Крышка лампы с контактами                                           261574N100

13. Лампа                                                                              AY08010016

aEN9uw4A5U0.jpg

 

Как выяснилось вся проводка есть в штате, даже если с завода машина без туманок. 

Фишка для подключения туманок.

48f4b04s-960.jpg

 

Единственное нужно в предохранительном блоке установить реле FR FOG и предохранитель FR FOG 15AОтмечено красным на фотках. 

lGRQ4EN7tB4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не подключал. Бампер еще на переделке :) да и не заказал все необходимое пока. со следующей зп буду пробовать решить вопрос с туманками. Специально чтоб инфу всю вместе собрать запилил отчет.

GT-C очень давно хочу, но упустил вариант :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба ;)

А я гадал, почему туманки не работают. Прибегу домой с работы, погляжу есть ли у меня реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гадал, почему туманки не работают. Прибегу домой с работы, погляжу есть ли у меня реле.

:D

Отпишись потом, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец, сам сделал и поделился, еще и в картинках)) настоящий клубень!)))

 

Эээээ, я нормально описал на драйве)) И руки на фото мои))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, я нормально описал на драйве)) И руки на фото мои))) 

Фотка спижжена для наглядности.

я как бы объяснил, что для себя оставил здесь инфу, чтоб не искать потом по непонятным ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка спижжена для наглядности.

я как бы объяснил, что для себя оставил здесь инфу, чтоб не искать потом по непонятным ресурсам.

 

Да я шучу, правильно все сделал, можно даже в FAQ'е пост сделать чтобы потом люди по бортовикам с огнем не искали нужную информацию, тем более тема актуальна как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, я нормально описал на драйве)) И руки на фото мои))) 

Все, все, понял, ты тоже молодец!))), просто драйв не читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...