Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

кто нибудь знает продавца?


Рекомендуемые сообщения

Парни, может кто знает продавца? или хотяб знает с какой машины? Предложение понравилось, но как то стремновато.

http://petropavlovsk-kamchatskii.baza.drom.ru/ib/tjunenyj-sr20det-s15-6mt-30483036.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, с Владивостока было терпимо, кажется рублей 10 за комплект двиг+ коробка на двух палетах, если даже будет дороже на 50% то всеравно смысл есть. правда это было пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты географию учил по идее :) С Камчатки морем до порта, Ванино или того же Влада например, а оттуда по железке...Стоимость сам прикинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы пытался в желдоре рассчитать примерную стоимость, думаю что уложусь рублей в 16 может не правильно считаю?. не дешево, но мне кажется что того стоит. другое дело, если я отправлю 100 рублей и за доставку платить не придется, т.к. человек пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы пытался в желдоре рассчитать примерную стоимость, думаю что уложусь рублей в 16 может не правильно считаю?. не дешево, но мне кажется что того стоит. другое дело, если я отправлю 100 рублей и за доставку платить не придется, т.к. человек пропадет

 

Да, все-таки есть офис желдора в Петропавловске. А в чем смысл покупки этого мотора? Если он встанет 120 в Москве, то какой выхлоп с этого?

 

Там нету тюнячки на эту сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он вроде от 15, + на ковке и с мозгом ну и + коробка, хотя я бы поставил 5мт. разве того не стоит?

если я сам буду собирать то выйдет сильно дороже. у меня сейчас надутый атмо от 14а, ездил все лето на давке 1-1,1 и все было ок. сиська по ходу сдохла только. но хочется большего, и мне кажется дешевле взять готовый мотор чем с нуля собирать.

потом и его переделаю.

По итогу хочу получить sr20vet на ковке и на коробке от фашки, но это не на след. сезон наверное не потяну - дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха, лучше у санчеза выбрать жирный мотор

от 13 без сиськи и 300 лошадей меня не радуют. сейчас хочу под 400 с перспективой на будущее в 500 - 550

у меня сейчас и мой мотор не плохо меня возит и думаю там не сильно меньше 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 от 14го не сильно отличаются, если хочешь могу рассказать, что поменять, чтобы был 15 мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотор с несток мозгами, форсунками и турбиной, то ваще пох 14 или 15. Профит от 15-го только в том, что у него потенциал под 300 сил, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня атмо изначально, думаю собрать мотор до той стадии что в объявлении  будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел видимо пересоздал обьяву или удалил мои коменты там))

я там пытался тролить его каверзные вопросики задавал - он долго не отвечал потом я его нашел на нисме с этим обьявление и он мне ответил - что мол друг собирал а он ниче не знает

 

поэтому как то МУТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня атмо изначально, думаю собрать мотор до той стадии что в объявлении  будет дороже.

 

Какбэ наличие всяких шатунов и вкладышей говорит о том, что мотор положили и собрали заново, лично для меня это скорее хуевый знак, чем повод радоваться тюнячке, ибо низ у сыра держит збс и тот же сток легко переварит и 400 сил, а вот шанс, что он собран паршиво и быстро дриснет весьма вероятен. В России единицы людей, кто может нормально собрать мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседних темах с продажей - продают же какие то супер заряженные сыры)))

 

а так вообще лучше возми сыр от 14ки ( можно найти за 40-50)

 

на него 

турбу 35-40р ( если 2871)

форсы  10-15р

прокладка 5р

шпильки 5р

коллектор 4-6р

насос 4р

арехи 20р

ну валы можно еще 10-13р

ну настройка еще около 20р

 

да конечно не оч бюджетно выходит))) но я думаю можно все эти тюняшки поискать подешевле за зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседних темах с продажей - продают же какие то супер заряженные сыры)))

 

а так вообще лучше возми сыр от 14ки ( можно найти за 40-50)

 

на него 

турбу 35-40р ( если 2871)

форсы  10-15р

прокладка 5р

шпильки 5р

коллектор 4-6р

насос 4р

арехи 20р

ну валы можно еще 10-13р

ну настройка еще около 20р

 

да конечно не оч бюджетно выходит))) но я думаю можно все эти тюняшки поискать подешевле за зиму

 

Шпильки, прокладка, коллектор, валы это все баловство. Если нужно до 320 сил, а больше в принципе это только писю удлинять (если ты не ездун в РДС), то все, что нужно это мозги и форсунки, насос...При условии, что турбина от 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпильки, прокладка это все баловство

то есть ты утверждаешь что и без них можно дуть 1.2??

 

просто я ща катал на баре больше не дул ( вот думаю на зиму менять прокладку или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты утверждаешь что и без них можно дуть 1.2??

 

просто я ща катал на баре больше не дул ( вот думаю на зиму менять прокладку или нет)

 

Знаю пару человек, которые ездят на 1,2 не залезая внутрь мотора ваще. Только мозг несток и обеспечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю пару человек, которые ездят на 1,2 не залезая внутрь мотора ваще. Только мозг несток и обеспечение

хмм )) ну я вот в этом сезоне еще настраиваться должен на новых мозгах -  можно тогда будет дунуть 1.2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм )) ну я вот в этом сезоне еще настраиваться должен на новых мозгах -  можно тогда будет дунуть 1.2 )

 

Я думаю, все зависит от настройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 от 14го не сильно отличаются, если хочешь могу рассказать, что поменять, чтобы был 15 мотор.

расскажи мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема с 14-ой шариковой турбой?  У меня надувает 1,1 кг. иногда правда, но это от того что страшно за мотор, а не от того, что она больше не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи мне)

 

форсунки, катушки, турбина, аутлет, коса, мозг, крышка мотора. 

 

Но овчинка не стоит выделки, я считал. Это при том, что у меня половина из этого уже была. Самое дорогое канеш турбина, а геморнее всего сток мозг найти за вменяемые деньги

А в чем проблема с 14-ой шариковой турбой?  У меня надувает 1,1 кг. иногда правда, но это от того что страшно за мотор, а не от того, что она больше не может.

 

Наддувать и везти это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...