Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Календарь silvia club 2015 год


Рекомендуемые сообщения

помню когда на нисме такие темы мутили то сначала проводили опрос кому это надо, потом отбирали тех чьи машины сфоткают, и уже потом календарь выставлялся на продажу, а тут как бы наоборот... идея-то хорошая но прост надо было немного раньше заморочиться)

 

п.с. не претендую пока на присутствие своей сливы в календаре есличо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ни кто ни на что из собравшихся здесь я думаю не претендует, но если делать, то наверное делать хорошо, не так ли? А то тут получилось так, пара чуваков, решили сделать календарь ни кому на этом клубе не сказав, подтянули знакомых и засунули хорошие проекты рядом с недостроенными машинами, сфотографированными на мыльницу. Может обсудим со всеми и сделаем так, чтобы все сказал ВАУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ни на что из собравшихся здесь я думаю не претендует, но если делать, то наверное делать хорошо, не так ли? А то тут получилось так, пара чуваков, решили сделать календарь ни кому на этом клубе не сказав, подтянули знакомых и засунули хорошие проекты рядом с недостроенными машинами, сфотографированными на мыльницу. Может обсудим со всеми и сделаем так, чтобы все сказал ВАУ?

не плохо так марк 3 обозвать мыльницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот год уже бессмысленно, что парни зря старались!
Давайте на 2016 уж тогда, может стимулом будет для некоторых машины доделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот год уже бессмысленно, что парни зря старались!

Давайте на 2016 уж тогда, может стимулом будет для некоторых машины доделать)))

да на следующий год можно сделать лучше, заранее создадим тему проголосуем за тачки обсудим и все будет лучше, а в этом году как говорится перывай блин комом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо так марк 3 обозвать мыльницей

 

 если ты про то же фото, что и я, скажу тебе без тени выебона, я на никон 5200 с китовым объективом сфотографирую лучше.

 

На этот год уже бессмысленно, что парни зря старались!

Давайте на 2016 уж тогда, может стимулом будет для некоторых машины доделать)))

 

Почему зря то? Парни начали, предоставили на суд пробный вариант, сделали то что до этого все хотели и не сделали, а всеобщими усилиями вы можем сделать его лучше. Вот сейчас вы упираетесь и показывайте всем русский характер и менталитет -"сделать лишь бы было, и так сойдет, в след раз сделаем лучше, парни ведь старались!" Почему, друзья я спрашиваю у вас почему, нельзя чуть чуть заморочится и сделать качественный календарь про Японские машины с Японским подходом к делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на следующий год можно сделать лучше, заранее создадим тему проголосуем за тачки обсудим и все будет лучше, а в этом году как говорится перывай блин комом

 

не выпустив готовый продукт, признавать, что он комом, отличный подход к делу, а в следующем году подход будет либо такой же, либо его не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, честно не понимаю твой пердеж! ты прекрасно знал что календарь готовится, сто раз обсуждали его в чате в вотсапе.

 

Фотки по мне хорошие, в живую на бумаге смотрятся огненно!

Давай по существу, какие конкретно фото тебе не нравятся, и что именно.

 

Схуяли тут подход "русский", как ты выразился? зацени давай свои огненные японские фотки раз такая пьянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, честно не понимаю твой пердеж! ты прекрасно знал что календарь готовится, сто раз обсуждали его в чате в вотсапе.

 

Фотки по мне хорошие, в живую на бумаге смотрятся огненно!

Давай по существу, какие конкретно фото тебе не нравятся, и что именно.

 

Схуяли тут подход "русский", как ты выразился? зацени давай свои огенные японские фотки раз такая пьянка

 

Вообще я узнал, что он уже готов, а не готовится и вацап я читаю раза два в неделю. В его обсуждения я включаюсь в этой теме сейчас, как и многие сливаводы которые беседу вацап не читают. Изначально мне не нравится, что создавая клубный календарь не спросив ни кого выложили готовый продукт согласованный узким кругом людей и не хотите его менять, воспринимая критику в штыки.  

Самый настоящий Русский подход -сделать, чтобы было, в другой раз сделаем лучше) Японский подход -сделать идеально, в след раз превзойти себя. У меня нету крутых Японских фото и беседу эту я начал не для того чтобы свою машину там увидеть, если ты на это намекаешь.

По поводу какие фото я бы хотел там увидеть и что мне еще не нравится, не вижу смысла отвечать т.к. мое не авторитетное мнение, как ты выразился -пердеж. Делайте как хотите,только уберите майскую сливу сфотканую на марк 3, может владелец и вкладывает в нее душу, но это как раз кандидат на календарь следующего года, при условии что ее покрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если ты про то же фото, что и я, скажу тебе без тени выебона, я на никон 5200 с китовым объективом сфотографирую лучше.

 

 

Почему зря то? Парни начали, предоставили на суд пробный вариант, сделали то что до этого все хотели и не сделали, а всеобщими усилиями вы можем сделать его лучше. Вот сейчас вы упираетесь и показывайте всем русский характер и менталитет -"сделать лишь бы было, и так сойдет, в след раз сделаем лучше, парни ведь старались!" Почему, друзья я спрашиваю у вас почему, нельзя чуть чуть заморочится и сделать качественный календарь про Японские машины с Японским подходом к делу?

 

Знаю людей которые на телефоны снимают шедевры, не в этом суть))) я тебя услышал - как минимум фотка №5 и s14 не в кассу, в то время как у тебя, и не только, есть оч крутые снимки.

 

Про японский подход ошибаешься, они еще те сракеры)) Дело не в Русский-Японский, дело в энтузиазме, который, как показывает практика, наказуем)) Не наказывай энтузиазм, мягче будь и лояльнее.

 

П.С. опять я начал говорить как http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/179d81bca22a83ddaed736eb3cbb7b13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю людей которые на телефоны снимают шедевры, не в этом суть))) я тебя услышал - как минимум фотка №5 и s14 не в кассу, в то время как у тебя и не только есь оч крутые снимки.

 

 

 

Хоть кто то понял мою изначально не негативную позицию)) С 14 не в кассу да, кабрик под Маню тоже не к в кассу, почему там не Маня?!)) Там должна быть твоя машина сто процентов. Не смотря на то что Барагоз на меня катит у него крутая машина и крутая фотография. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот год уже бессмысленно, что парни зря старались!

Давайте на 2016 уж тогда, может стимулом будет для некоторых машины доделать)))

ага, я надеюсь там уже поучаствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пришлите мне фотку вариетты со спойлером? Пожааалуйста!

я тут воюю с народом на тему того уродско смотрится сушилка на такой большой жопе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпустив готовый продукт, признавать, что он комом, отличный подход к делу, а в следующем году подход будет либо такой же, либо его не будет вообще.

да всех хрен соберешь вас сливоводов! нычитиль по гаражам, то в отпусках люди, то еще где то, кто говорит да можно и сиськи мнет. вот кто откликнулся того и разместили на календаре, в следующем году надеюсь будут люди по активнее действовать

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте весной сдлаем сливослет всея Руси. Посмотрим на тачки друг друга, потрещим, потом поставим тачки и соберемся в кабаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск, говорит, самый центр России)))))))))))))))

давайте, может, там, где потеплее?)

а чё, не согласен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, не согласен?)

 

Мы Саратовскую область не проедем, сотремся, а если и переедем то в Татарстане у нас за ксенон или еще что нибудь все бабло отнимут менты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...