Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Календарь silvia club 2015 год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На короткую встречу никто издалека не поедет, нужно мыслить масштабнее)) Сливопробег на Черное море колонной, или по Европе например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу календаря напишу тоже самое, что и на нисме: че одни 15шки то напихали? добавьте 14ки, 13шки, сыксы...и фотки можно вставить приблизительно в зависимости от времени года..лето-летние фотки, осень- в листьях там всяких и тд,..такой я бы купил, да и думаю много кто бы купил!

 

Мы Саратовскую область не проедем, сотремся, а если и переедем то в Татарстане у нас за ксенон или еще что нибудь все бабло отнимут менты )

 

в Свердловской за ксен и права отнять легко могут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что имеет смысл приурочить сбор к какому-нить мероприятию, типа джапфеста или какой-нить ивент низких тачек. 

Кто считает, что ивент должен быть в челябе или Ростове, вэлкам, организуйте свое мероприятие с блэкджеком и шлюхами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пришлите мне фотку вариетты со спойлером? Пожааалуйста!

я тут воюю с народом на тему того уродско смотрится сушилка на такой большой жопе или нет?

смотря какая сушилка http://www.street-cover.com/wp-content/uploads/2013/11/hIMG_7039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ееееее

 

Все кроме меня..я без календаря  :lol:

ты в гараже можешь по любоваться :D :D

а вообще надо было заказывать и весела бы сейчас на стене в добавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...