Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Широкие колёса (от 10,5'')


Рекомендуемые сообщения

10кило на жопе. Там один минус был, что они немного терли резьбу на койле. Но там один хрен нерабочая часть была

Ну анальные боли вот как раз и появляются в тем моменты,когда колесо трет все что можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот непонятки - на фотках выше (с примерки) вылет 18, колесо торчит сантиметров на 6 из арки и внутри около 6 см запаса, а если эти параметры вбить в калькулятор то получим что по сравнению с нынешними вот что...

 

http://s47.radikal.ru/i115/1411/1c/d437fdb468a9.jpg

 

что не так с калькулятором?) ведь у меня запас до пружины сейчас около 10мм, если верить калькулятору то большой диск на 6,4 мм ближе к стойке, а в реале он на 5см дальше от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое от дисков зависит, при одинаковых параметрах диски разные у разных производителей. У Рэйсов очень большая кромка внутренняя. При натяге 215 покрышки у меня на 8.5 J внутренняя кромка торчала намного больше чем внешняя. Да и многие калькуляторы считаю общую ширину диска а не посадочное место под покрышку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт судя по ситуации с долларом скорее всего выбор будет между репликой и ротой... 960 бачей за 1 диск это пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт судя по ситуации с долларом скорее всего выбор будет между репликой и ротой... 960 бачей за 1 диск это пиздец

а че бэу не канает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

что не так с калькулятором?) ведь у меня запас до пружины сейчас около 10мм, если верить калькулятору то большой диск на 6,4 мм ближе к стойке, а в реале он на 5см дальше от нее...

 

Откуда ты взял 5см? И резина слишком широкая, надо что-то в районе 255\35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты взял 5см? И резина слишком широкая, надо что-то в районе 255\35

как выяснилось глазомер мне пиздил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите мне - человеку не особенно любящему ощущения геморроя в заднем проходе =))))
В 17 радиусе если брать диски, на сток передние и задние крылья. Какие параметры по ширине и по вылету подобрать? Нужно чтобы диски более менее вровень с передней и задней арачкой были и не шоркали, терли, цепляли.
Не гонюсь за сильно широкими параметрами, 9-ки сзади меня вполне устроят)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нормально встанут 9,5 ЕТ +12, если чО, я на Варшавке) мерий)

могу и 9 ж +15 еще дать померить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня адваны сейчас, спереди 17*8 +35 215/45, сзади 17*9 +37 235/45, нигде не трут, зазор от внутренней кромки диска до стойки и спереди и сзади около8-10мм, зазор от внешней кромки диска до кромки крыла 15-16мм

willtheyfit.com хороший сайт для того чтоб всё прикидывать, только недавно он не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня адваны сейчас, спереди 17*8 +35 215/45, сзади 17*9 +37 235/45, нигде не трут, зазор от внутренней кромки диска до стойки и спереди и сзади около8-10мм, зазор от внешней кромки диска до кромки крыла 15-16мм

willtheyfit.com хороший сайт для того чтоб всё прикидывать, только недавно он не работал

Покажи фото как на машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фото как на машине

только такие есть, спецом не фоткал фитмент)))

кстати продаю колёса эти)http://cs622321.vk.me/v622321320/29301/3QtqiOGJOtE.jpghttp://cs622321.vk.me/v622321320/292f7/BOmEPi7hxPw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r17 9j +20et

Встанут ли на попу и на мордяху? =)

 

сзади возможно через небольшую проставку придётся, смотря какие стойки у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса со многими параметрами из выше перечисленных, на жирной резине, с развалом близким к стоковым значениям при выкрученных в низкое положение винтах будут цеплять/тереть.. 

 

Вижу,что у автора вопроса сток подвеска... но дабы люди на занижении не додумались воткнуть в сток арки на жопу 9.5 +10 с резиной аля 255... нужно учитывать все же высоту подвески и т.п.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса со многими параметрами из выше перечисленных, на жирной резине, с развалом близким к стоковым значениям при выкрученных в низкое положение винтах будут цеплять/тереть.. 

 

Вижу,что у автора вопроса сток подвеска... но дабы люди на занижении не додумались воткнуть в сток арки на жопу 9.5 +10 с резиной аля 255... нужно учитывать все же высоту подвески и т.п.  

Dunlop 255 на 9,5 имеют домик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...