Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сток Silvia s14 (200sx) реально ли найти???


Рекомендуемые сообщения

Месяц просматриваю на этих специализированных сайтах и нет ничего :(

Месяц просматриваю на этих специализированных сайтах и нет ничего :(только заряженые)

Месяц просматриваю на этих специализированных сайтах и нет ничего :(только заряженые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно продавалсь же!?
http://tula.drom.ru/nissan/200sx/16263389.html

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/16264/16263389/124753370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 600 я лучше мерена ску 8 года или мку 5 года возьму)))

 

А зачем сливу ищешь если такую альтернативу рассматриваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 600 я лучше мерена ску 8 года или мку 5 года возьму)))

ахахаха, так-то бмв и мерседес - машины, которые нужно брать новыми и не на последние бабки, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 600 я лучше мерена ску 8 года или мку 5 года возьму)))

 

чувак, ты явно заблудился. тут тебе не форум по продаже бу барахла по-дешману. иди на дром и там ищи себе сливу, мерина, бэху, да хоть ладу гранту и музло прокачать.

 

если до тебя не доходит ценность некоторых вещей в этом мире, то не нужно пытаться стать их владельцем. выбирай лучшее (мерин, бэха) и иди с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 600 я лучше мерена ску 8 года или мку 5 года возьму)))

Иди и тащи,а потом рассказывай "посонам" на районе, что ты даешь угла как бог.Хочешь сливу?Будь готов потратиться.Я в ней ездил,поверь,единственная тачка которая вызовет у тебя стояк за адекватные деньги-слива(желательно турбо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты явно заблудился. тут тебе не форум по продаже бу барахла по-дешману. иди на дром и там ищи себе сливу, мерина, бэху, да хоть ладу гранту и музло прокачать.

 

если до тебя не доходит ценность некоторых вещей в этом мире, то не нужно пытаться стать их владельцем. выбирай лучшее (мерин, бэха) и иди с миром.

 

Но ведь это же слива! Любой пацанский паблик скажет, что каждый пацан должен в жизни поездить на сливе или на марке и давать угла перед переходящей дорогу тёлочкой и в колонках должен качать АК-47! 

 

Взяли сливу мы вчера, мастера давать угла, там угла и тут угла, оп, ручник, и дал столба. 

 

Ну или что-то в этом духе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу.... Началось пасаны районы, ребят я не из этой сферы и адекватный человек и понимаю что у 200sx (s14) ценник не 200, причем что среди обычных тачек для этого года извините "до**я" но хочется разумную цену, за 350-400 тр это норм! Это не раритет какой то полностью в оригинале 60х годов. За счёт специфики этого авто можно переплатить 100-200 тыс но не как не 400, лично мое мнение, так то проще взять любой заднепииводный хлам и вложить в него эти 300 тыс и дуть будет не хуже сильвы. Но я хочу именно сток и именно доя своего развития в направление угла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хочу именно сток и именно доя своего развития в направление угла.

 

Щито??? Сток боком будет ехать уныло весьма, как минимум нужна заварка, койлы и хоть чуть-чуть выворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выворот нах не нужен на стоковом вполне норм ездиццо. для новичка стока за глаза (вангую) :) диф,стойки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выворот нах не нужен на стоковом вполне норм ездиццо. для новичка стока за глаза (вангую) :) диф,стойки и вперед.

 

Чуть-чуть выворота это колечки в рейку, самое простое и бюджетное, что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...