Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сток Silvia s14 (200sx) реально ли найти???


Рекомендуемые сообщения

слива и ак-47? это совместимо? )

 

Скорее пацанский паблик и ак-47 совместимо  :D

 

так то проще взять любой заднепииводный хлам и вложить в него эти 300 тыс и дуть будет не хуже сильвы

 

 

 

Это не так. Думаю, что аренда места под свап, покупка всех необходимых инструментов, доставка тюнячек тебе выйдет в половину названного бюджета.

 

Если ты вдруг не понял, то для большинства форумчан, сильвия - это дополнение к жизни, философия, а не модная ныне мания давать угла всегда и везде (слива всего лишь, к сожалению, попсовый инструмент к этой цели). Поэтому автомобиль должен быть ухожен, красив, утончён, ну и валить, естественно.

 

Валить корчелыгу может ты и заставишь, но по внешнему виду она и рядом не будет стоять со сливой. Плюс на продажу всем всегда насрать, сколько вложено в машину. Поэтому взять дорогую сливу в отличном состоянии выгоднее, чем что-то строить самому. Как говорится - купил и поехал, либо годами жить в гараже, чтобы однажды корч поехал как слива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти лаврик, тысяч за 100, в норм состоянии, и вложив 300+ он вполне будет выглядеть и ехать))
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/70387741da426463e19fafa9ad16ff6c.jpg

 

Мы только морду не успели докрасить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этой стране всё возможно))

 

 

Как я понял из Иваново машина, Роман почему такая личная неприязнь к нему?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из Иваново машина, Роман почему такая личная неприязнь к нему?) 

именно оттуда, где ты увидел неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаврик - это уже олдскул, плюс не купе. Я бы лучше предпочел R34 седан, хоть и не люблю седаны (ну разве то A31).

 

Вообще стал засматриваться на R34 купе, вот думаю тут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаврик - это уже олдскул, плюс не купе. Я бы лучше предпочел R34 седан, хоть и не люблю седаны (ну разве то A31).

 

Вообще стал засматриваться на R34 купе, вот думаю тут... 

 

Бюджет лавра и 34-го ская несравним. Сам до покупки 200сх под дэйли дрифт размышлял о покупке C35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этой стране всё возможно))

548584s-960.jpg

 

 

как же я ненавижу эту машину! особенно этот бампер передний который чел слепил.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, что за слива на фото и кто эти люди, причем сдесь автомат Калашникова, ниче не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я ненавижу эту машину! особенно этот бампер передний который чел слепил.. :wacko:

да её больше нет...разложена вхлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, что за слива на фото и кто эти люди, причем сдесь автомат Калашникова, ниче не понял.

 

Ну есть два уральских дрифтера Витя и Максим, они сами не дрифтуют, но их последователи на заниженных переднеприводных тазах все кольца боком проходят ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да её больше нет...разложена вхлам!

 

Где пруф? я не нашел.

 

Для тех кто не знаком с данным авто.

 

a203f84s-960.jpg29ada24s-960.jpg

 

 

У меня кровь стынет в жилах когда я вижу такое.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да её больше нет...разложена вхлам!

Её нет,а вот документы с планкой уже где то колесят по России,так как восстанавливать на той сливе было нечего,гнилая просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таз похожа...

у него и таз есть, он ваще владелец 2-х пятнашек был, только по разные стороны баррикад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него и таз есть, он ваще владелец 2-х пятнашек был, только по разные стороны баррикад

 

наверное владение тазом портит вкус. хотя... у Константина тазик и слива )) тазик на стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное владение тазом портит вкус. хотя... у Константина тазик и слива )) тазик на стиле.

 

 

у меня тоже таз есть(((( ресто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...