Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сколько сейчас стоит свапнуть SR20DET на S14?


v_pankratov

Рекомендуемые сообщения

особенно коробка на него и сама установка в сливу!

не спорю. другие расходы за собой тянет. 

 

Дорого? Первая ссылка, не сток мотор с нормальным набором ништяков. Вполне адекватно.

годный вариант. я бы взял за неимением других вариантов

 

В сотку реально уложиться,если все сам сделаешь. Позже скину все свои расходы.

знакомый 3 года назад свапал. мотор за 60 (если не изменяет память). в сотку можно сказать уложился. из красоты только большой фронтальник. 

 

я не за ждей агитирую. я негодую какого хрена два литра стоит в полтора раза дороже трёшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за ждей агитирую. я негодую какого хрена два литра стоит в полтора раза дороже трёшки.

 

Всё же дельнее сравнивать sr20det не с джеем, а с 3s-gte, а первый джей с rb25, второй джей с rb26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 55 500

Доставка мотора 2 900

отправка доков 1 660

маф 2 050

Сток кулек и байпас 2 150

Пайп до мафа 800

Диск сцепления 3 350

фронтпайп 4 800

прокладка турбины 200

воздушный фильтр 2 600

прокладка клап. крышки 320

прокладка свеч колодцев 115

сальник колена 605

выжимной 610

прокладка клапана системы вентиляции картера 45

сальник первичного вала 145

прокладка аутлета 600

датчик буста 3850

хомуты 230

замена мотора 11500

электрика 8 000

Итого 102 030р

Мотор от с14 дорестайл без АБС, я решил сохранить АБС, поэтому отдал за электрику, и насколько знаю подключается не болт-он. Корзину и маховик я не покупал, пришло всё с мотором. Получается за работы отдал 20. На эти деньги можно купить какие-нибудь ништяки, либо устранить косяки. 

Радиатор стоит и сейчас от атмо, хватает. Насос стоял тоже от атмо, но потом он сдох, и я купил вальбру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмо насос вытягивал турбо мотор??  

 

Вытягивает его в помойку =)

Я тут замерил давление топлива на уставшем турбо-насосе, после чего побежал ставить новый насос, че уж там говорить про атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur

Бюджетненько вышло, только стоимость жиж не учел :) Да и если бы сам всё делал, то выгоднее было бы. 

 

Вообщем, парни, я приблизительно понял в какую историю ввязываюсь. Начну с замены топливного насоса и радиатора на не сток и параллельно буду искать сток мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу инородного мотора в сливу...я тоже думал что VH41 бюджетно выйдет т.к. мотор стоит оч дешево....в итоге 120+-

а дже кстати позавчера на базе где моторы покупаю стоил 35, сегодня он 56.........1JZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытягивает его в помойку =)

Я тут замерил давление топлива на уставшем турбо-насосе, после чего побежал ставить новый насос, че уж там говорить про атмо

 

Вот я и удивился,что он так ездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и удивился,что он так ездил)

 

На сток давке мож еще норм. А так у нас был опыт езды на полумертвом насосе, мотор на 0,9 сваливался в детон. карту... Я не знаю, как сыр выдержал месяц такого насилия над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если сцепу покупать за 10 и кульки по 20 рублей, то 150 конечно же мало будет.

бу кульки и сток решают. кстати сколько сток кулек со спек-ра стоит? 1,500 рублей? а жижи? что там из жиж расходников, масла на пару рублей, да всякой параши, типа жижи в гур налить и тормозухи? короче жути только нагоняете на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если сцепу покупать за 10 и кульки по 20 рублей, то 150 конечно же мало будет.

бу кульки и сток решают. кстати сколько сток кулек со спек-ра стоит? 1,500 рублей? а жижи? что там из жиж расходников, масла на пару рублей, да всякой параши, типа жижи в гур налить и тормозухи? короче жути только нагоняете на человека.

 

Канистра самого дешевого говномасла 600 руб, литруха жижи в гур 500 руб, канистра концентра ОЖ 500 руб. Два ремня, каждый минимум по 300 руб. Прокладки на аутлет, выхлоп, турбину, тыща.

 

Это самый самый минимум...А ты ваще свапер теоретик. Все дешево, пока сам делать не начнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все дешево, пока сам делать не начнешь.

 

+1. Даже имея всё в наличии. Туда немного, туда чучуть, по итогу выходит в приличные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канистра самого дешевого говномасла 600 руб, литруха жижи в гур 500 руб, канистра концентра ОЖ 500 руб. Два ремня, каждый минимум по 300 руб. Прокладки на аутлет, выхлоп, турбину, тыща.

 

Это самый самый минимум...А ты ваще свапер теоретик. Все дешево, пока сам делать не начнешь.

.

ну для начала, я уже свопал не турбо конечно, но какая в хуй разница. так что уже ты пропизделся, сенсей ты наш ) я не говорю, что блять это дешего, я говорю, что при желании можно свопнуть и уложиться в сумму поменьше. сэкономил на кульке и вот уже можешь купить все жижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт лох получается?

 

Думаю, что надпись "Пожалуйста, перед покупкой уточняйте у наших мененджеров наличие товара на складе." вверху объявления именно для таких случаев висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их уже сто лет назад купили все

чуда не случилось.

 

за 40-80 я бы купил пятнашачий мотор. не с тюнячками как на первой странице пример был, а сток. не умотаный и не вскрытый (хотя бы не в России). 

 

сайт лох получается?

д-партс даже на запросы не отвечают. куда уж сайт обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случилось.

 

за 40-80 я бы купил пятнашачий мотор. не с тюнячками как на первой странице пример был, а сток. не умотаный и не вскрытый (хотя бы не в России). 

 

д-партс даже на запросы не отвечают. куда уж сайт обновить.

 

за 40-80 15-ый мотор сейчас уже не возьмешь.

 

Насчет Д-Партс гон какой-то, Андрюха оперативно отвечает вконтактике на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 40-80 15-ый мотор сейчас уже не возьмешь.

о том и печаль  :mellow:

 

Насчет Д-Партс гон какой-то, Андрюха оперативно отвечает вконтактике на вопросыага сейчас у всех офис вконтакте. от того и сайт заброшен. 

ок. напишем вконтакте)   а то я через сайт ответа не дождусь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...