Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

зайду поздороваюсь думаю...


Рекомендуемые сообщения

3 дня не ем, 4 ночи не сплю, всё мечтаю о сливе и сомневаюсь в расставании со скаем) читаю потихоньку форум и решаюсь зарегиться и написать приветствие сливоводам) Парни прокоментируйте и выскажите свои мысли по этому поводу) друзей скаеводов боюсь спрашивать- ониж меня задушат  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да черт возьми не написал же что у меня есть и что хочу чтоб было) 

 

можно да ссылками на объявления?

http://moscow.drom.ru/nissan/skyline/16805065.html  это мой скай

http://moscow.drom.ru/nissan/silvia/16586034.html это та которую хочу)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай огонь, слива говно. Не конкретная по объяве, а ваще говно.

 

ну вот((( а я так настроился позитивно. я на самом деле в сливах нихера не разбираюсь, можешь как нибудь более развернуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хуле, кузова ржавые, сыры дорогие и проч. Болото, одним словом.

П.с. видел, что по объяве турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слива спек-р, скай турбовый седанчег на мехе, но бля хочется нового чего то. купэ...слива, че делать хз, че там дорого то в сливе? SR ? стоит в полтора раза дороже РБ, РБ миниму 35, ато и 40, ну ср тыщ может 60-70, че там еще в ней геморойного? у этой которую я хочу кузов очень неплохой. к слову говоря у скаев кузова тоже не самые негниющие. подвеска на сливе простая как кирпич, не особо дорогая, на скай наверное дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно сравнить четырёхдверый скай со сливой????

а че бы не сравнить? 

 

у нас тут свой форум со сливой и SR-ами)))

ну впишемся чо?)) 

 

п/с кто нибудь знает контакт человека в мск который гоняет на черной матовой свапнутой сливе 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот((( а я так настроился позитивно. я на самом деле в сливах нихера не разбираюсь, можешь как нибудь более развернуто?

 

Тут целый форум развернутых ответов, читай, спрашивай, смотри.

Если кратко:

Тачка не стоит своих бабок, за те ТТХ которыми обаладает, 14-ка еще куда ни шло. Хочется купеху, ха эти деньги я бы взял фд3С или с2к или Бмв 3 купе е46 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слива спек-р, скай турбовый седанчег на мехе, но бля хочется нового чего то. купэ...слива, че делать хз, че там дорого то в сливе? SR ? стоит в полтора раза дороже РБ, РБ миниму 35, ато и 40, ну ср тыщ может 60-70, че там еще в ней геморойного? у этой которую я хочу кузов очень неплохой. к слову говоря у скаев кузова тоже не самые негниющие. подвеска на сливе простая как кирпич, не особо дорогая, на скай наверное дороже. 

 

Мотор за 70? Хаха, забудь, нет больше таких цен.

Мотор капризный, тачка не едет ваще. Не даром все кому не лень 2жз туда свапают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел твой путь от 34 турбо седана к сливе... сначала была 15ка - продал (не мое), и со временем пришел к 14ке. Объективно вот тебе мое мнение : 

все свое детство мечтал о 14ке увидел - влюбился бывает такое) так вот если у те любовь к этой машине - не слушай никого, покупай и кайфуй! Но определенно слива должна быть 2ой или 3й машиной в семье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены своя у меня своя) мне пох я хочу купэ)  скай жалк канеш, но всю жизнь на нем не проездишь?! у меня он уже года 3 наверное,надоел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй машиной -- слива заебок, для ежедневной езды -- хз. Слишком много внимания машина требует, это прям надо быть фанатом именно сильвий. Я вот фанат S14, хоть и заебала уже. Хочу свапнуть DET, но боюсь, что за лето тоже надоест. 

 

Другие тачки не интересны, так как из-за пошлин что-нибудь интересное не привезешь, а кредито-говно, типа солярисов и прочей подобной поебени с ксеноном, веслами и ватоматом вообще не интересны. А брать что-то дорогое вообще в рашке смысла не вижу, -- дешевая машина не привлекает внимание всяких мудаков. 

 

Короче реально болото!

 

P. S.: хотя R34 купе я бы рассмотрел, даже атмо на мкпп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй машиной -- слива заебок, для ежедневной езды -- хз. Слишком много внимания машина требует, это прям надо быть фанатом именно сильвий. Я вот фанат S14, хоть и заебала уже. Хочу свапнуть DET, но боюсь, что за лето тоже надоест. 

 

Другие тачки не интересны, так как из-за пошлин что-нибудь интересное не привезешь, а кредито-говно, типа солярисов и прочей подобной поебени с ксеноном, веслами и ватоматом вообще не интересны. А брать что-то дорогое вообще в рашке смысла не вижу, -- дешевая машина не привлекает внимание всяких мудаков. 

 

Короче реально болото!

 

P. S.: хотя R34 купе я бы рассмотрел, даже атмо на мкпп. 

можешь написать подробнее какого внимания требует к себе машина?

Второй машиной -- слива заебок, для ежедневной езды -- хз. Слишком много внимания машина требует, это прям надо быть фанатом именно сильвий. Я вот фанат S14, хоть и заебала уже. Хочу свапнуть DET, но боюсь, что за лето тоже надоест. 

 

Другие тачки не интересны, так как из-за пошлин что-нибудь интересное не привезешь, а кредито-говно, типа солярисов и прочей подобной поебени с ксеноном, веслами и ватоматом вообще не интересны. А брать что-то дорогое вообще в рашке смысла не вижу, -- дешевая машина не привлекает внимание всяких мудаков. 

 

Короче реально болото!

 

P. S.: хотя R34 купе я бы рассмотрел, даже атмо на мкпп. 

можешь написать подробнее какого внимания требует к себе машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь написать подробнее какого внимания требует к себе машина?

 

Она тупо ебет мозг, то едет, то не едет, то че-то стучит, то все збс.

Все работает отлично, если ты купил стоковую тачку на стоковой подвеске со стоковым мотором безо всяких бустапов, но ты же не найдешь такую тачку, а значит любое вмешательство в тачку, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тупо ебет мозг, то едет, то не едет, то че-то стучит, то все збс.

Все работает отлично, если ты купил стоковую тачку на стоковой подвеске со стоковым мотором безо всяких бустапов, но ты же не найдешь такую тачку, а значит любое вмешательство в тачку, 

 Зато в ней есть особый шарм...... Которого у ская нет...Она более эксклюзивная....

А вообще по теме..приезжаю на работу как-то, там скайлик стоит 33-ий купе. Черный....Без колхоза весь в идеале, на колёсах, турбо....ну вообще очень привлекательный ухоженный скай. Зашёл в рем. зону...спрашиваю это клиентский скай там стоит?...А мне один из новеньких говорит: "нет, это мой".... Я говорю кайфовый вообще! А он в ответ: "ты же на сливе ездишь, она в сто раз круче"...))

Вот такая история из жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тупо ебет мозг, то едет, то не едет, то че-то стучит, то все збс.

Все работает отлично, если ты купил стоковую тачку на стоковой подвеске со стоковым мотором безо всяких бустапов, но ты же не найдешь такую тачку, а значит любое вмешательство в тачку, 

в тачке кроме блоу оффа и нулевика всё сток! 

а так согласен что пока сток все хорошо. 25дет тоже мне голову ебет,тоже то едет то не едет, то переливает,то недоливает,то передувает то недодувает, то стойки слишком жесткие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати из всех объявлений,что щас висят, за 520 адекватно. Даже при том,что туда однозначно нужно приложить руки, все равно лучше,чем атмо брать не намного живее за эти же деньги.

 

 

 

Кстати, Леш,никогда не подумал бы, что ты бы взял е46 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь написать подробнее какого внимания требует к себе машина?

 

1. Подвеска.

Хз, как у других, но я уже поменял рулевую рейку, колонку, рычаги, впрессовывал полиуретан, менял стойки и меня постоянно что-то не устраивает, какие-то постоянные, сука, звуки от неё идут.

 

2. Двигатель

Раньше очень ебал мозги, со своей дизельной сиськой, с "то едет, то не едет", и в итоге не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скаем тоже самое, только передняя подвеска имеет в 2 раза больше рычагов которые раз в год нужно перепресовывать. нет я понимаю если бы я ездил на солярисе (тьфу тьфу тьфу упаси бог) то тогда меня можно было бы напугать проблемами с машиной, а раз в неделю разобрать мотор - не проблема  :D  :D  :D


Ну кстати из всех объявлений,что щас висят, за 520 адекватно. Даже при том,что туда однозначно нужно приложить руки, все равно лучше,чем атмо брать не намного живее за эти же деньги.

 

 

 

Кстати, Леш,никогда не подумал бы, что ты бы взял е46 :)

 

куда именно руки приложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, купил с уставшей подвеской, сунул везде полик, новые шаровые, два года ни скрипа ни стука

Летние стойки шс стучат правда да, но и хрен на них

Езжу каждый день на работу и стояла она у меня за 2.5 года владения максимум две недели и то на свапе :)

Двиг сток, в отсечку часто не стучу, масло не ест. Меняй масласвечи и все

А то что хочется постоянно чо-нить купить или заменить это другой вопрос))

Мою покупай ебана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...