Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

зайду поздороваюсь думаю...


Рекомендуемые сообщения

Хз, купил с уставшей подвеской, сунул везде полик, новые шаровые, два года ни скрипа ни стука

Летние стойки шс стучат правда да, но и хрен на них

Езжу каждый день на работу и стояла она у меня за 2.5 года владения максимум две недели и то на свапе :)

Двиг сток, в отсечку часто не стучу, масло не ест. Меняй масласвечи и все

А то что хочется постоянно чо-нить купить или заменить это другой вопрос))

Мою покупай ебана!

пропиарился так ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, купил с уставшей подвеской, сунул везде полик, новые шаровые, два года ни скрипа ни стука

Летние стойки шс стучат правда да, но и хрен на них

Езжу каждый день на работу и стояла она у меня за 2.5 года владения максимум две недели и то на свапе :)

Двиг сток, в отсечку часто не стучу, масло не ест. Меняй масласвечи и все

А то что хочется постоянно чо-нить купить или заменить это другой вопрос))

Мою покупай ебана!

Ну вот, кстати, я вот тоже как машину купил, поменял сайленблок, рулевую тягу и наконечник. И за 3.5 года эксплуатации стартер один раз подвел, поставил контракт за 1500р. Вот и все. Одна машина в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати из всех объявлений,что щас висят, за 520 адекватно. Даже при том,что туда однозначно нужно приложить руки, все равно лучше,чем атмо брать не намного живее за эти же деньги.

 

 

 

Кстати, Леш,никогда не подумал бы, что ты бы взял е46  :)

 

Я бы не купил наверн, только если М3. Но чел хочет купе, а по тому, как тачка может выглядеть и ехать, по сути не хуже сливы. 

Если бы ща стояла цель взять купе, я бы однозначно купил ФД3С, это прям мишта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы машина не е-ала мозги,она должна систематически получать пизды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ща стояла цель взять купе, я бы однозначно купил ФД3С, это прям мишта. 

 

Поддержу сего господина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы машина не е-ала мозги,она должна систематически получать пизды.

"Золотые слова, Юрий Бенедиктович!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не купил наверн, только если М3. Но чел хочет купе, а по тому, как тачка может выглядеть и ехать, по сути не хуже сливы. 

Если бы ща стояла цель взять купе, я бы однозначно купил ФД3С, это прям мишта. 

там если фд3с не с заниженной мощностью, то  запаришься платить за нее налоги)

 

А по теме - за два года у меня только ступичный загудел, переднюю подвеску перетрусил, вроде ничё не стучит (кроме моих зубов), хоть и стойки из ада. Скоро и до задней доберусь, а так... надёжностью доволен вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя если ты читаешь эту тему: дай парочку наклеек нисмо клуба если остались) я их у тебя еще 2 года назад просиЛ)

 

Парни в москве есть кто нибудь с кем можно встретиться и у кого слива сейчас не на зимовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, сливу можно брать, если нет друзей, родственников, подруг и есть бабло на ништяки. Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, сливу можно брать, если нет друзей, родственников, подруг и есть бабло на ништяки. Тему можно закрывать!

аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, сливу можно брать, если нет друзей, родственников, подруг и есть бабло на ништяки. Тему можно закрывать!

 

че все на зимовке уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, сливу можно брать, если нет друзей, родственников, подруг и есть бабло на ништяки. Тему можно закрывать!

Вот тут я могу подписаться под каждым словом. Правда друзей можешь иметь, если они не будут ныть, что в машине тесно. И родственников тоже, если у них своя машина. Про бабу забудь 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я могу подписаться под каждым словом. Правда друзей можешь иметь, если они не будут ныть, что в машине тесно. И родственников тоже, если у них своя машина. Про бабу забудь 100%.

у меня жена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена)))

 

есть вероятность ее потерять с этой машиной, она разбивает сердца и тушит огонь страсти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))

 

http://i.qkme.me/3ugfle.jpg

аааааа, бляяяяяяяя, ахахахахахахахахахахаха :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна :D

 

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xap1/t51.2885-15/1389198_460403924080666_2127884153_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная машина, если не лезть в нее и не заниматься "тюнингом ради тюнинга" вполне надежна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал я сливу брать остаюсь скаеводом) буду строить дальше

 

И правильно, динамика сливы тебя мягко сказать разочарует по сравнению с RB25DET NEO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...