Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу доки на s15.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Удачи )))

После полугода поисков наткнулся на одни, но ценник космос и просих сначала деньги перевести - был послан! Теперь ищу авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи )))

После полугода поисков наткнулся на одни, но ценник космос и просих сначала деньги перевести - был послан! Теперь ищу авто))

 

Космос - это сколько в денежном эквиваленте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос - это сколько в денежном эквиваленте?

 На дроме и жапанкаре висят доки от 13 без планки за 80рублей, 15 от 100 это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На дроме и жапанкаре висят доки от 13 без планки за 80рублей, 15 от 100 это точно

 

Вчера от 200sx кидали документы за 60 с планкой, правда толку то от 200sx...

лучше бы гнилой 180sx предложили бы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считал-для того чтобы в СПб притащить сливу конструктором нужно около 400 тысяч + документы + постановка на учет. За 600 можно взять полную пошлину и не ждать ее 3 месяца бессонными ночами, стоит ли это того?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти планки-документы нелегальная тема. До первого принципиального мента и экспертизы. Нахуй весь этот гемор, когда в рашке встречаются машины, такие как у Ромы с Новосиба или Дани Гориллы и другие, которые вылизаны получше чем с япы, еще и с ровными доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти планки-документы нелегальная тема. До первого принципиального мента и экспертизы. Нахуй весь этот гемор, когда в рашке встречаются машины, такие как у Ромы с Новосиба или Дани Гориллы и другие, которые вылизаны получше чем с япы, еще и с ровными доками.

Это неоспоримо, но авто вышеописанных людей, вследствии того, что они в отличном состоянии и с ровными доками будут стоить как кафедральный сабор, некоторые просто морально не готовы отдать таку сумму, всем же подавай да поменьше бабла да попизже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть попроще конечно варианты, чем у них. Но как правило многие потом проходят этот путь с антикором, разбором, проваркой и т.д. Если ты конечно своими руками будешь все это делать, то это дешевле.

В япы машины получают пиздячек еще больше чем у нас и цены на них там приличные, именно на хорошие экземпляры.

Это неоспоримо, но авто вышеописанных людей, вследствии того, что они в отличном состоянии и с ровными доками будут стоить как кафедральный сабор, некоторые просто морально не готовы отдать таку сумму, всем же подавай да поменьше бабла да попизже.


Запрсил 90 без планки!

Смысл в доках без планки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неоспоримо, но авто вышеописанных людей, вследствии того, что они в отличном состоянии и с ровными доками будут стоить как кафедральный сабор, некоторые просто морально не готовы отдать таку сумму, всем же подавай да поменьше бабла да попизже.

тебе же выше расклад привели, что безпробежная тачка с кривыми доками будет стоит те же 600р, в чем смысл дергать судьбу за яйца?

при покупке тачки с ровными доками, максимум на что ты можешь попасть, при условии граммотной диагностике и нелимитированного временого отрезка на ожидание хорошего варианта (грубо говоря если не купишь первую попавшуюся помойку) - это устранение колхоза, все остальное придется делать и с беспробежной тачкой (антикор, так же может быть битой и т.д.). Врезав планку, ты покупаешь машину у которой ты будешь последним хозяином и рано или поздно мент, у которого не удалось утро лишит тебя возможности ездить дальше или крупной суммы денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть попроще конечно варианты, чем у них. Но как правило многие потом проходят этот путь с антикором, разбором, проваркой и т.д. Если ты конечно своими руками будешь все это делать, то это дешевле.

В япы машины получают пиздячек еще больше чем у нас и цены на них там приличные, именно на хорошие экземпляры.

Смысл в доках без планки?

Так то да, но сильный корч тоже покупать не каждый осмелится.

 

Смысл в  самих доках, а дальше перебивать номера как в старину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же выше расклад привели, что безпробежная тачка с кривыми доками будет стоит те же 600р, в чем смысл дергать судьбу за яйца?

при покупке тачки с ровными доками, максимум на что ты можешь попасть, при условии граммотной диагностике и нелимитированного временого отрезка на ожидание хорошего варианта (грубо говоря если не купишь первую попавшуюся помойку) - это устранение колхоза, все остальное придется делать и с беспробежной тачкой (антикор, так же может быть битой и т.д.). Врезав планку, ты покупаешь машину у которой ты будешь последним хозяином и рано или поздно мент, у которого не удалось утро лишит тебя возможности ездить дальше или крупной суммы денег. 

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл в  самих доках, а дальше перебивать номера как в старину )))

 

Хуясе, ды ты риал гэнгста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе, ды ты риал гэнгста

Я то что, это так раньше делали )))

Сейчас конечно планку вырезают аккуратно по заводским швам и вваривают. Знаю лично одну такую машину ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, но сильный корч тоже покупать не каждый осмелится.

 

Смысл в  самих доках, а дальше перебивать номера как в старину )))

Мне 2 года назад не хотели ставить конструктор на учет, оформленный в 2007, поставили через месяц только после запроса с таможни, в двух мрэо, в которые я приезжал даже машину не смотрели, сразу отдавали доки и посылали. Я так понимаю единственный вариант это переварить планку, но с этим гемора можно такого поиметь, что я лучше на метро покатаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню почему я создал эту говно тему.
1)Если будут доки без планки,притащу карпил,залью кислотой планку и буду вечным сливоводом,буду на ней дубасить,опять дубасить и еще дубасить.
2)Если будут доки с планкой,привезу хороший сток за небольшую сумму,тут же есть человек который все это привезет,вварит,есть люди которые помогут поставить на учет и т.д
3)Я раньше думал "-Возьму норм сливу и збс",а вот нет.Жалко мне теперь ебашить машину которую человек пару лет строил.Так что если с доками возьму,то только на спокойные покатушки,а для собирания стен куплю скай 32-ой(опять же найду доки или еще чего.)Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавно, что в наше тяжелое время Русский люд все еще верит в чудеса :)

 

Всякое бывает.Я не чудесодрочер.Будет вариант-возьму.Нет-суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает.Я не чудесодрочер.Будет вариант-возьму.Нет-суда нет.

 

в личке

а что тебе этот тип написал, нашлись доки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...