Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу доки на s15.


Рекомендуемые сообщения

И все таки??

Ценник наверно конский...

 

По Вашему конский это сколько?

Давайте обсудим- сколько могут стоить таможенные ровные документы на S15? По желанию покупателя от кузова может "отпилиться" все что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Marm,

Вы не называли бы незнакомого Вам человека "типом".

Приношу свои искренние извинения за предоставленные неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему конский это сколько?

Давайте обсудим- сколько могут стоить таможенные ровные документы на S15? По желанию покупателя от кузова может "отпилиться" все что необходимо.

Раз автор до сих пор не купил, то можно предположить что сумма варьируется в районе 200 деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бредовая цифра, если учесть что менее чем за 400 атмо, а 500+ турбосы с ровными доками и родными планками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бредовая цифра, если учесть что менее чем за 400 атмо, а 500+ турбосы с ровными доками и родными планкам

 

 

согласен -200,000 это бредовая цена, никто ее и не озвучивал.

Возникает вопрос: какую цену назвать заинтересованному в документах человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На днях читал) Пригодилось !!!  :D  :D  :D  :D  :D

 

«А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?» (со всеми возможными кащенитскими модификациями) — один из основных приёмов кащенитского троллинга, вплотную связанный с традиционной для них еврейской темой. Третий из классических ВИВ.

Применение

Применение АПВОВНВ обычно связано с другими каноническими кащенитскими вопросами типа «А почему вы спрашиваете?» и «Вы антисемит?». Подразумевается, что, согласно классическому анекдоту, вопросом на вопрос отвечают именно евреи, поэтому намёк на происхождение оппонента и одновременное обвинение его в антисемитизме представляют собой канонический пример неукоснительного соблюдения взаимоисключающих параграфов, хотя, если вдуматься, еврей вполне может быть антисемитом (это не считая того, что арабов тоже относят к семитам), русский — русофобом и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Я раньше думал "-Возьму норм сливу и збс",а вот нет.Жалко мне теперь ебашить машину которую человек пару лет строил.Так что если с доками возьму,то только на спокойные покатушки,а для собирания стен куплю скай 32-ой(опять же найду доки или еще чего.)Спасибо за внимание.

А что если взять не дорогой распил, сварить его и купить док-ты для передвижения? Это выйдет примерно в 1,5-2 раза дешевле, при условии, что документы будут сделаны нормально(не просто вписаны ФИО, номер кузова, а все остальное из головы), можно быть таким же "вечным" сливоводом. Я хзшки как у вас в Мск, да и по факту не знаю как у меня в Питере с пробивкой по базе, я ни разу не попадал(мое авто не таскают пилами), но я думаю, что попасться на этом у нас сложнее, чем на востоке(хотя, с другой стороны, про существование такой машины как слива тут не знает 99%, может она наоборот вызовет больше подозрений). На всех форумах по данному вопросу звучит - "кроилово ведет к попадалову", те кто так передвигаются особо не разглашаются, инфы мало, но мы же русские, разве не мы любим больше всех в жопу лезть?)

"Жалко мне теперь ебашить машину которую человек пару лет строил."-полностью с тобой согласен. Дрифт это круто, но намотать вылизанную 15шку за 600килорублей на столб, лично я бы не пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник

при нынешних курсах, хуй ты дешевле сделаешь, а сокрее всего дороже и по итогу получишь сваренный конструктор с кривыми доками, который любой гаер сможет у тебя отжать или любую сумму денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник

при нынешних курсах, хуй ты дешевле сделаешь, а сокрее всего дороже и по итогу получишь сваренный конструктор с кривыми доками, который любой гаер сможет у тебя отжать или любую сумму денег

Можно взять ну за 200 я думаю пилу, привезти поставить на кривые доки и на выходе мы получим за 250-300рублей пилу, которая будет не лучшая в тех состоянии(не вижу смысла искать конфетку в таком случае из япии), неизвестно сколько оно отъездит, если двойник, то пока не пробьют по базе, в сорке же можно написать номера с пилы, ну это только если очень нечего делать гаеру он заморочится.

При нынешних курсах уже не жизнь, а выживание, дальше хуже, мы все летим в пизду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять ну за 200 я думаю пилу, привезти поставить на кривые доки и на выходе мы получим за 250-300рублей пилу, которая будет не лучшая в тех состоянии(не вижу смысла искать конфетку в таком случае из япии), неизвестно сколько оно отъездит, если двойник, то пока не пробьют по базе, в сорке же можно написать номера с пилы, ну это только если очень нечего делать гаеру он заморочится.

При нынешних курсах уже не жизнь, а выживание, дальше хуже, мы все летим в пизду)

сказочник

150-200 стоил распил, когда доллар стоил 35р, сейчас цену смело можно умножать на два, тачку нужно привезти из Приморского края, а это еще плюсом от 50р, потом ее нужно сварить и покрасить +50р, вварить заранее купленную планку +100-150р, при этом нужно сильно заебаться чтобы найти эти доки с планкой

Итого получаем поминимуму 500р и впридачу постоянно дрожащие коленки при встече гаера + весь комплект геммороя с регистрацией и возможность получить "вечный учет"

как бэ за эти деньги можно купить честный автомобиль, ну пока можно...

я понимаю, что на бу авто, тем более такие специфичные, как сильвия, цену назначает баланс спроса и предложения, но в любом случае, я считаю ценник подтянется вслед за валютой

 

PS кроилово ведет к попадалову 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочник

150-200 стоил распил, когда доллар стоил 35р, сейчас цену смело можно умножать на два, тачку нужно привезти из Приморского края, а это еще плюсом от 50р, потом ее нужно сварить и покрасить +50р, вварить заранее купленную планку +100-150р, при этом нужно сильно заебаться чтобы найти эти доки с планкой

Итого получаем поминимуму 500р и впридачу постоянно дрожащие коленки при встече гаера + весь комплект геммороя с регистрацией и возможность получить "вечный учет"

как бэ за эти деньги можно купить честный автомобиль, ну пока можно...

я понимаю, что на бу авто, тем более такие специфичные, как сильвия, цену назначает баланс спроса и предложения, но в любом случае, я считаю ценник подтянется вслед за валютой

 

PS кроилово ведет к попадалову 

Я понял, что я шутник и сказочник) если читать мои посты, а не пробегаться глазами будет все понятнее, все описанное выше Вами я написал на предыдущей странице. Привозить пилу под документы-глупо как минимум, я написал бюджет вариант пилы без доков, без ПЛАНКИ, без перерегистрации в гаи, без замены агрегатов и т.д. и т.п. Тем более пилу не поставить на учет легально никак, либо варим планку и доки не трогаем в принципе, закрываем глаза на все, типо тачка такая и была, либо каким-то образом покупаем гтд на КУЗОВ, оформляем замены, которые хз где оформляют сейчас. Суть моего поста не более, чем рассуждение, за 300 тысяч мы получаем машину, которую не надо облизывать, менять масло каждую 1000км, после того как на нее попала соль сразу же ехать на мойку. Мы получаем повозку в виде крутой сливы, которая рано или поздно будет выловлена дотошным депсом, но главные вопрос-КОГДА!? Можно проездить на этой машине один день, можно всю жизнь, у кого какая карма.

Мой пост был тупым вбросом, его никто не стал читать, это печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кроилово ведет к попадалову"

 

 

PS кроилово ведет к попадалову 

 Пожалуйста, читайте посты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жованный крот, я все равно не понимаю как получается ценообразование в 300, если самый минимум распила при нынешнем курсе это 300, а его еще из Приморья привезти надо и собрать. И если доков не будет вообще, а ты не конченная отморозь, который живет на отъебись (т.е. до первого мента), то нужно купить хотябы просто доки или прицеп для того чтобы конструктор не ездил по дорогам общего пользования

как никрути, я нихуя не понимаю твою бухгалтерию

если у тебя есть тупо 300 на все про все, то возьми тачку попроще 32 скай, 13 сильвию или бмв какой нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешних курсах уже не жизнь, а выживание, дальше хуже, мы все летим в пизду)

ИСТИНА, МАТЬ ЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жованный крот, я все равно не понимаю как получается ценообразование в 300, если самый минимум распила при нынешнем курсе это 300, а его еще из Приморья привезти надо и собрать. И если доков не будет вообще, а ты не конченная отморозь, который живет на отъебись (т.е. до первого мента), то нужно купить хотябы просто доки или прицеп для того чтобы конструктор не ездил по дорогам общего пользования

как никрути, я нихуя не понимаю твою бухгалтерию

если у тебя есть тупо 300 на все про все, то возьми тачку попроще 32 скай, 13 сильвию или бмв какой нибудь 

Не заморачивайтесь! У нас ГТР 33 гонял на номерах от ВАЗа. Пригонялся из Япы - идеальное состояние из докос только вроде доки что границу переехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жованный крот, я все равно не понимаю как получается ценообразование в 300, если самый минимум распила при нынешнем курсе это 300, а его еще из Приморья привезти надо и собрать. И если доков не будет вообще, а ты не конченная отморозь, который живет на отъебись (т.е. до первого мента), то нужно купить хотябы просто доки или прицеп для того чтобы конструктор не ездил по дорогам общего пользования

как никрути, я нихуя не понимаю твою бухгалтерию

если у тебя есть тупо 300 на все про все, то возьми тачку попроще 32 скай, 13 сильвию или бмв какой нибудь 

Только что зашел на сайт фирмы, которая возит авто из япии, в калькуляторе получается 230тысяч, за сваренный покрашенный распил во Владике, при изначальной стоимости авто - 150т. йен + доставка 58рублей + доки двойника - рублей 30.

Я соглашусь с Вашим последним предложением, в данный момент как раз и смотрю 13шек. Я себе не планирую везти пилу, даже сумму в 300р для двух сваренных кусков металла с колесами и самыми кривыми доками, я считаю запредельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел на сайт фирмы, которая возит авто из япии, в калькуляторе получается 230тысяч, за сваренный покрашенный распил во Владике, при изначальной стоимости авто - 150т. йен + доставка 58рублей + доки двойника - рублей 30.

Я соглашусь с Вашим последним предложением, в данный момент как раз и смотрю 13шек. Я себе не планирую везти пилу, даже сумму в 300р для двух сваренных кусков металла с колесами и самыми кривыми доками, я считаю запредельной.

За 150т.йен будет атмо ведро с пробегом тыщ 200 км и отраханное по самое не хочу.Эти фирмы ищут лохов,которые верят в сказачно дешевые машины из Японии.Лохи ведь не мамонты не вымрут.Дай деньги этой конторе на машину и через время появится новая тема- меня кинули,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150т.йен будет атмо ведро с пробегом тыщ 200 км и отраханное по самое не хочу.Эти фирмы ищут лохов,которые верят в сказачно дешевые машины из Японии.Лохи ведь не мамонты не вымрут.Дай деньги этой конторе на машину и через время появится новая тема- меня кинули,что делать?

блять меня никто не слушает, Я ПИШУ ЦЕНЫ ДЛЯ БЮДЖЕТНОЙ СЛИВЫ!!!!КАКОЙ ЕБЛАН БУДЕТ ВЕЗТИ БЕСПРОБЕЖНУЮ РКУ ЗА 500ТЫСЯЧ ЙЕН РАСПИЛОМ? Та контора с платной ветки дрома, существует он довольно давно, судя у них по статистике за 150т.й. можно что-то живое выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценив всю обстановку в этой теме-сделаю небольшой вывод своих вышеизложенных постов, которые никто не читает, но яростно поливают меня небольшим, но все же дерьмецом.
1)Я не везу, не вез, не буду везти себе распил.
2)Я не прошу ваших советов как мне привезти распил.
3)Я сделал небольшой вброс ввиде пищи для размышлений.
4)Распил у тебя не заберут, у тебя есть ГТД на все части, ты запросто заберешь его со штрафстоянки и распродашь по запчастям.
5)Тебя могут посадить за подделку документов.
6)Для отдельных личностей-зачем везти распил за огромную сумму денег? Смысл тогда его везти? Распил подразумевает хоть мутную, но-экономию, разве нет?
7)Я не предлагаю никому везти распил, повторюсь это был просто вброс, сейчас напишу "Слава Украине" и меня опять обосрут
8)Что касается меня-пункт 1+поиск 13сливы


Прежде чем отвечать, прочитайте хотя бы это сообщение, оно вышло не таким объемным, займет не более 1 минуты вашего времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценив всю обстановку в этой теме-сделаю небольшой вывод своих вышеизложенных постов, которые никто не читает, но яростно поливают меня небольшим, но все же дерьмецом.

1)Я не везу, не вез, не буду везти себе распил.

2)Я не прошу ваших советов как мне привезти распил.

3)Я сделал небольшой вброс ввиде пищи для размышлений.

4)Распил у тебя не заберут, у тебя есть ГТД на все части, ты запросто заберешь его со штрафстоянки и распродашь по запчастям.

5)Тебя могут посадить за подделку документов.

6)Для отдельных личностей-зачем везти распил за огромную сумму денег? Смысл тогда его везти? Распил подразумевает хоть мутную, но-экономию, разве нет?

7)Я не предлагаю никому везти распил, повторюсь это был просто вброс, сейчас напишу "Слава Украине" и меня опять обосрут

8)Что касается меня-пункт 1+поиск 13сливы

 

Прежде чем отвечать, прочитайте хотя бы это сообщение, оно вышло не таким объемным, займет не более 1 минуты вашего времени!

Прям читаю и улыбаюсь! )))

Следовало бы написать - ААА ты за хохлов! Бендеровец хренов и т.д.! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать, чё развели-то тут опять? из пустого в порожнее снова попереливать захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...