Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Стоит ли покупать сливу?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я пока еще не сильно шарю в японках, 7 лет катаюсь на тазиках, первом фокус и акценте)). Но давно мечтаю о дерзком и стильном японце. Гонять боком и строить корч я не собираюсь. Хочу просто повседневную мощную машину с турбой, на которой максимум со светофора буду шлифовать)) Вариантов много разных рассматривал, сливу, ская, субару wrx sti, супру, и даже чайзера. Но больше все таки на сливу тянет) Вот я и задался вопросом, стоит ли?.. И какой из вариантов больше подойдет для повседнева?. Понятно что обслуживание таких авто будет на много дороже чем обычных овощей, к этому я морально почти готов, да и руки вроде прямые и ковыряться в тачках я люблю) И еще один вопрос в довесок.. На авито видел человек продает авто из японии по очень хорошим ценам, за российский ПТС дополнительно 80-100 тысяч. Знаю что многие из авто полностью официально оформить не возможно, а на те которые можно, растаможка будет 500-800 тысяч. Понятно что попахивает кидаловом каким то, но уж очень соблазнительно взять турбо сливу в отличном состоянии из японии за 400 тысяч). Может сейчас есть какие то лазейки в оформлении авто из-за границы, да я не в курсе? Если кто то что то знает буду очень признателен)                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для простых смертных нет лазеек -- либо покупать в стране, либо криминал с карпилами/табличками/левыми птс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турик песня.

На край брать Лавра, но никак не сливу на повседнев, тем более после акцента и фокуса, ты же ахереешь от этих дров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять турбо сливу в отличном состоянии из японии за 400 тысяч)

 

это распил и номера+сор. грамотно сварить и кататься никуда не выезжая. потом как надоест продать по запчастям или целиком.

как вариант супру, едет хорошо и выглядит песдато. та же слива, только более комфортная что-ли... правда за такие деньги тоже только распил.

ну, по крайней мере двигло с коробкой улетит сразу, если продавать надумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Чезер 100 или если не найдешь живого, то марка. На 1/2 джее - будет счастье, бед не узнаешь. Или покупай сливу и ебись с ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это распил и номера+сор. грамотно сварить и кататься никуда не выезжая. потом как надоест продать по запчастям или целиком.

как вариант супру, едет хорошо и выглядит песдато. та же слива, только более комфортная что-ли... правда за такие деньги тоже только распил.

ну, по крайней мере двигло с коробкой улетит сразу, если продавать надумаешь.

С продавцом по почте общался, говорит что 100% не распил, не конструктор, ввозится целиком. Спросил какие доки будут и будут ли с ними проблемы, сказал проблем не будет. Такой простой ответ заставляет усомниться в честности продавца)

А вообще наверно буду искать не ушатаный peugeot 406 coupe peninfarina. Выглядит отлично и проблем с доками не будет. Правда от турбо мотора придется отказаться(    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продавцом по почте общался, говорит что 100% не распил, не конструктор, ввозится целиком. Спросил какие доки будут и будут ли с ними проблемы, сказал проблем не будет. Такой простой ответ заставляет усомниться в честности продавца)

А вообще наверно буду искать не ушатаный peugeot 406 coupe peninfarina. Выглядит отлично и проблем с доками не будет. Правда от турбо мотора придется отказаться(    

peugeot 406 coupe peninfarina это практически Слива) Самой малости не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбоджей на повседнев :lol:  

после жигулей любая из этих машин покажется крутой,а вот после акцента врятли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я бы за 400 тыщ лучше гранточку взял, нахуй эти пропуканные японцами гнилушки с рулём в бордачке? Поставил бы у Залимхана пневму, штампы болотные и все бы вай бля девачки в центре были бы моими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продавцом по почте общался, говорит что 100% не распил, не конструктор, ввозится целиком. Спросил какие доки будут и будут ли с ними проблемы, сказал проблем не будет. Такой простой ответ заставляет усомниться в честности продавца)

 

К сожалению, проблемы будут с вероятностью 90+%, в лучшем случае двойник, с совпадающими в сор и на машине номером кузова, но по базе будет совсем другой номер, про худший случай даже писать не охота... Даже если надумаешь, обращаться к таким людям, изучи сначала правовые форумы на дроме, что может случиться, если ты попадешь с кривыми доками, на сколько сядешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая слива... вечно руки в мазуте-говне, больная голова, сбитые колени, пустой кошелек, вечные поиски дешманской резины... нафуя тебе эта шлепепань, брат?

Фокус свежий полюбому рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я бы за 400 тыщ лучше гранточку взял, нахуй эти пропуканные японцами гнилушки с рулём в бордачке? Поставил бы у Залимхана пневму, штампы болотные и все бы вай бля девачки в центре были бы моими!

 

Мясные валы ещё можно запилить, тонировочка, АК-47 там, все дела. 

 

сбитые колени

 

А-а-а, у меня на яме эстакады сейчас нету, там какая-то полка с фанерой. Я когда кардан прикручивал, стоя на коленях, думал переебусь в самый низ на бетонный пол. 

 

Эх, надо было несколько лет назад слушать друзей и брать фокус или хёндай! Сейчас бы кредитик спокойно выплачивал, полировал кузов, литые диски искал бы в ближайшем магазине. Вонючки в салоне менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая слива... вечно руки в мазуте-говне, больная голова, сбитые колени, пустой кошелек, вечные поиски дешманской резины... нафуя тебе эта шлепепань, брат?

Фокус свежий полюбому рулит!

Золотые слова!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...