Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Стоит ли покупать сливу?


Рекомендуемые сообщения

что может случиться, если ты попадешь с кривыми доками, на сколько сядешь...

 

ШТА? куда ты там садиться собрался? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, соарер вообще никто не рассматривал как вариант, иль не видел их никто, редкий зверь ведь )))

по мне - так лучше его нет тачки, ток брать надо с V8 !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА? куда ты там садиться собрался? )

За подделку доков не сажают разве?) Меня на дроме запугали, сказали долго чалиться придется, что на зоне сложнее всего насильникам, наркоторговцам и тем кто сливы нелегально на учет ставит=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно выступили)) Слаженно и напористо))

 

Жаль, два раза лайк нельзя нажать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, соарер вообще никто не рассматривал как вариант, иль не видел их никто, редкий зверь ведь )))

по мне - так лучше его нет тачки, ток брать надо с V8 !!!!!!

Сорер с в8? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, соарер вообще никто не рассматривал как вариант, иль не видел их никто, редкий зверь ведь )))

по мне - так лучше его нет тачки, ток брать надо с V8 !!!!!!

очень тяжелая баржа и лучше с турбо джеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подделку доков не сажают разве?) Меня на дроме запугали, сказали долго чалиться придется, что на зоне сложнее всего насильникам, наркоторговцам и тем кто сливы нелегально на учет ставит=((

Не ну это ты загнул)) Максимум без машины останешься, но садить тебя не будут. Если конечно сам лично с доками не мутишь. А если купил у лохотронщиков, то просто тачку заберут.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий форд это конечно не плохо, но столько денег нет. Бюджет около 400-500 тыр. Может рыксу восьмую взять и свапнуть на 1\2 jz?) Слышал многие так делают) А тюняшить тазик и клеить на него наклейку addidas это не по мне))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий форд это конечно не плохо, но столько денег нет. Бюджет около 400-500 тыр. Может рыксу восьмую взять и свапнуть на 1\2 jz?) Слышал многие так делают) А тюняшить тазик и клеить на него наклейку addidas это не по мне))  

 

Чувак, бери сразу машину с желаемым мотором, другие варианты заканчиваются головняком и бесконечным вложением бабла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, бери сразу машину с желаемым мотором, другие варианты заканчиваются головняком и бесконечным вложением бабла. 

Да ты прав, не стоит оно того)) Спасибо всем за комментарии, тему можно считать закрытой))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, бери сразу машину с желаемым мотором, другие варианты заканчиваются головняком и бесконечным вложением бабла.

Особенно если речь идет про рх8 + свап неротора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...