Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

и так похоже придется пуститься во все тяжкие, после смены цепи, выставления всего и вся по меткам (даже сиську собрали как надо на ный раз) замерили компрессию

1-3, 2-0, 3-5, 4-11 на третьем толчке

скидываем бошку в ближайший день два, замеряю элипсность по поршневой, если там не сильный тотал и будет возможность собираем как есть, если не срастается то скидываю мотор и капиталим или же заказываю контракт или чего хуже 22томей за 120 косарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него и расхода 7 литров не было, не переживай

Не может поверить, потомучто для него это недостижимое состояние и не знает чем отличается 14 мотор от 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут 14 и 15 мотор?

сегодня приснился сон как компресия по всем горшкам выросла до 11 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим как вы думаете сарказмом вы лишь показываете что нихера не шарите. для тех кто на бронепоезде, на пфс стоит варнинг по детону, варнинг этот у меня стоит на самом минимуме, 50 попугаев, чуть выше шума. и сделав пружинный буст на 0.4-0.5 детона небыло как на 98, 95 и 92. а вот вернув буст на кило, он тут как тут начиная тысяч с 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и истина 92ого бензина подьехала)

Шумы это 20 попугаев. 

20-40 Допустимый детон

40-60 Херовый детон.

60+ ахуенчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь как выглядит детон то отматай вначало, там есть лог и я его показываю. Детон это резкое увеличение сигнала в разы. И шумы вполне могут 40 попугаев к отсечке. Проверяется это очень просто, откатывается угол и смотрится, ушло не ушло.

Вот на сток и бустап мозге это делать не рекомендую. Он ничегг не показывает и не мониторит.

К лету подумываю собрать себе уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь зафотать крююки для блока за которые цепляли? и размеры снять,если не сложно?

Крепление генератора и каоето тех отверстие выше коллектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь как выглядит детон то отматай вначало, там есть лог и я его показываю. Детон это резкое увеличение сигнала в разы. И шумы вполне могут 40 попугаев к отсечке. Проверяется это очень просто, откатывается угол и смотрится, ушло не ушло.

Вот на сток и бустап мозге это делать не рекомендую. Он ничегг не показывает и не мониторит.

К лету подумываю собрать себе уши

Все дураки кроме тебя,  я другого не ожидал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дураки кроме тебя,  я другого не ожидал) 

принеси констурктива пожалуста в нашу дискусию. у меня есть логи с детоном. куча ссылок на форумы, на мануал по настройке того же самого ПФС. 

а что есть у тебя кроме голословных утверждений, ты вообще знаешь в чем разница между 92 и 98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2773-0-26962600-1479821688_thumb.jpg

погнали

post-2773-0-48864700-1479821708_thumb.jpg

post-2773-0-47977000-1479821719_thumb.jpg

поршня под замену

post-2773-0-25504500-1479821832_thumb.jpg

 

с головой пока не понятки. завтра отвезу к токарям, пусть смотрят, будет жить или нет.

самое обидное неожиданно но поршня и бошка кроме третьего цилиндра, вообще без следов детонации. в третьем горшке чуток погрызло со стороны одной сквиш зоны и поршня

post-2773-0-19279800-1479822039_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...