Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

Профита от этой ебалы в один квадратный метр вообще никакого, тем более чувак, для твоего климата это в разы уменьшает и без того отсуствующие положительные качества.

Для твоих 270+ сил вообще пох*й эвокуллер у тебя или китай, эффект одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать не у кого в машине нет деталей из серии "хочу" ты же тоже присрар ведро на сток обеспечение и ездил на 0.9. профит в более холодном воздухе на впуске есть всегда. изначально с япы там вообще фронтолка на уровне гтра стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой или может быть даже большой апдейт.

на оборотах выше 4.5 машина вела себя очень неадекватно пердела гудела. очевидный проеб фазы грм. разобрали сиську еще раз, сверили с фоткой. действительно, около 1.5-2 зуба.

Переделали. стало лучше, стал крутиться веселей, но теперь начались просеры выше 4 тысяч на "родном" мозге. на пфс такого нет.

была замечана проблема с датчиком температуры, или термостат аля нисмо на 60 градусов либо наебнут датчик, есть предположение что в родном мозге срабатывает какаято карта что бы на непрогретом моторе не наваливать. 

завтра заменю датчик ОЖ и термостат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил ож и сенсор. Теперь по консалту темпер в норме. 78-82

Но просеры после езды как были так и остались.....пока не включил выключил тачку. Снова добится просеров не получилось.чертовы плавающие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял масло на прошлой недели. сегодня замерил расход в режиме 120-140 на 6 передачи вышло что то около 11 литров.  итого 1000 км с момента запуска

надо решить проблему с сигналкой, как то она кривовато заведена. и просерах на родном мозге.

зато пфс все таки решил не выебыватся и с включенными фарами начал отлично держать холостой, правда стоит все выключить начинает снова его искать секунд 15.

начинаю немного придавливать педальку газа на 2/3. пока все нравится. буст пружинный 0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я мож чего где не увидел или пропустил, но наткнулся на один оч смешной пост: http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s=&showtopic=183477&view=findpost&p=1062446703     :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вся тема с этим человеком с гтром головного мозга забавная) рекомендую.

Брембы от газели ваще рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но хочу вернуть назад дифлекторы. куда датчики замастырить? есть у когонить фотки хороших примеров. в подимум или отдельно на торпеду на подношки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете последних событий я хочу в бардачок сунуть) или перейти на дефи мультилинк в сток гнездо на стойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож чего где не увидел или пропустил, но наткнулся на один оч смешной пост: http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s=&showtopic=183477&view=findpost&p=1062446703     :D  :D  :D

 

Лучше и не напишешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь. осталось только придумать чтонить с датчиками. склоняюсь всетаки к подношкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии очевидное невероятное. как помните год назад киданули на 20 за коробас. на типа завели дело, перед судом он перевел два рубля, для галочки, было решение об условке, исполнительный, только не помню отправил я его или нет. 

Так вот сегодня перевели оставшиеся 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Ума не приложу как можно вытащить дуйки ничего не сломав. Сверху и снизу стопор но подеть и вытащить одновременно....

Датчики перенесу на торпеду. И установлю новую сигналку. Также заменил на правой стойки апекси механический на апекси ел2 из тойже серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...