Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Фэншуй: байпас + интеркулер кит


  

17 проголосовавших

  1. 1. Может всё же поставить BOV?

    • Ставь, ёптэ
    • Да нах надо


Рекомендуемые сообщения

Все наверное видели этот видос с Federico Sceriffo, звук в конце по мне интереснее чем простой "ВШШШШ" с блоу оффа, потом глянул видос D1 vs RDS и у сарая Takahiro Ueno такой же звук, Никита объяснил что это помпаж турбины, что не есть хорошо для жизнедеятельности улитки, в следствие чего возникает вопрос - почему у Уено так работает бф? 

 

http://vk.com/video261262808_169713166

 

https://www.youtube.com/watch?v=nl0IBRiUsGE&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал искать где у Уео такой звук, лениво мне :) Но возможны два варианта: 1)БОВ сильно затянут 2) отсутствует БОВ

 

Если зайти на сайт PBM и почитать описание к их midmount интеркулеру, то можно увидеть что они не приваривают фланец для БОВ, объясняя это улучшением отклика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал искать где у Уео такой звук, лениво мне :) Но возможны два варианта: 1)БОВ сильно затянут 2) отсутствует БОВ

 

Если зайти на сайт PBM и почитать описание к их midmount интеркулеру, то можно увидеть что они не приваривают фланец для БОВ, объясняя это улучшением отклика

 

Там же видео прям на тот момент перемотано, нажать только на него надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, в обычном режиме eids решает проблему, но в горах почему то глохла, может разряженный воздух сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...