Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

~тол@нчег~ ™®[dc™] GARAGE 96, Silvia s14a 1998 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Эх очередной бортовик создаю его для пинания самого себя собирать сливку. 

Стоит уже 3года ну конечно непросто стоит ,чтото делаю но крайне редко и из-за этого невидно результата 

и интерес угосает , долгострой это жесть убеждаюсь все больше авто должно ездить ,а не стоять.

Ну да ладно хорош нюни распускать )))).

Кароче история в двух словах :

Приобрел Сливу в далеком 2008 году по сути являюсь 2ым хозяином в России из этого следует состояние тачки 4+

было подбито правое крыло чутка и разбит габарит собственно и фсе остальное идеал и сток ,а сток это - 5и шпилые ступицы ,руль момо ,редуктор с блокой ,атмо автомат со всеми пыльниками и обшивками вот фото OTzXsVUEXcM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2Z-cY4hR7n0.jpg

И далее понеслась первые соревы ,первая тюнячка ,и первый стуканутый мотор.

Забегая вперед загнутых мной моторов в этом авто было 3 шт

и ничего дурака не учит сейчас собран и готов к внедрению 4ый легендарный, супер пупер, спортивный мотор SR20, 

ну да ладно загну его и больше к SR неприкоснусь ,

небудем загадывать может и поживет моторчег ,послужит так скать верой и правдой тем более в нем все новое!

TClzGoR9EpI.jpg

это вкрячивание уже второго мотора или третьего чесно непомню уже <_<

F-NR3PdCnK8.jpg

z_32364de1.jpg

а это первый загнутый мотор родной )) :)

W3gUxOtH0-g.jpg

а это вот четвертый свеже собранный ждет своего часа ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе владения сливой меня нираз посещали бредовые идеи (бредовыми я их шас считаю на момент озорения они казались гениальными) ,

о степени гениальности каждой из них судите сами ,но я бы хотел выложить каждую из них с фото и описанием дабы оградить от них 

всех собратьев .

Итак 

1- снял все обшивки багажника ,пыльники, локера, дворник сзади и самое главное выкинул в помойку.

2- перенес блок предохранителей в салон заместо пасажирского аир бега (аирбэги феерично взорвал)

XVyvxAVZ9_Y.jpg

3- раскатал арки трубой !!! никогда этого неделайте если непланируете менять задние крылья есть нормальный раскатчик арок ,но мне было пох я ж самый умный)))

NT_Y3Oxy4U4.jpg

4- проклеил арки (внутри )вибропластом (под ним все сгнило,рядом несгнило а под ним до дыр)

-wy8NiS5BO0.jpg

5- Был теплый летний вечер и я по случайным стечениям обстоятельств остался на едене со сливой ,если быть точным я слива и болгарка !!! 

незнаю что со мной в тот момент было , но я отпилил нахрен морду по самые стаканы.

Уточняю я несобирался делать КОРЧ эта тачка для езды по городу ну и так навалить боком на стрит уровне!!

на кой черт я ее отпилил досих пор для меня загадка как и перенос предохранов в аирбэг

39Ml6TY7fTo.jpg

было

up5grV7hqA4.jpg

стало 

6- ну и множество запчастей которые я выкинул со словами "а нахрена они мне" 

продолжение следует...

P.S. - видите телек плазменный справа? В него я ножницы по металлу вогнал с криком изыди сатана )))))

неделайте необдуманных поступков ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в периоде владения сливой появился поджопник марк 2 90ик (мечтой в сливе жопой в марке)

когда его купил состояние на 3 но впринцепе выглядел норм и ехал бодро 1jz-ge

Ему я сразу заварил редуктор и дал столба  :(

vNxVip4-qeA.jpg

EIADIc9tPuo.jpg

потом я также раскатал арки ТРУБОЙ !!! ну и ешё пару раз ударил о твердые предметы в итоге замена передних крыльев 3х дверей задних крыльев

порога с куском пола и средней стойкой ну и по подвеске передней почти все .

BPi49FeT6FY.jpg

_aEKYrBhw5c.jpg

VkUfbZjU7RI.jpg

с горем пополам я его сделал.Для этого я устроился работать в автосервис даже в 3 шт но это совсем другая история.

Интересный факт я для себя открыл ,решил я целиком всю жопу привезти половинку машины и цена была фигня 5000р я все оплатил и только потом 

узнал что доставка выходит в районе 30 000р к такому повороту я был неготов и в итоге эта половина марка так гдето и валяется в нашей необъятной стране.

rpGjkk-L5nc.jpg

6hOv-7YXL20.jpg

Вывод поджопник должен быть поджопником ! Если бы ни марк давно бы сливу ништяками увешал и ездил бы давно, но увы все бабки уходили в него.

P.S. "но марк хороший был" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе владения сливой меня нираз посещали бредовые идеи (бредовыми я их шас считаю на момент озорения они казались гениальными) ,

о степени гениальности каждой из них судите сами ,но я бы хотел выложить каждую из них с фото и описанием дабы оградить от них

всех собратьев .

Итак

1- снял все обшивки багажника ,пыльники, локера, дворник сзади и самое главное выкинул в помойку.

2- перенес блок предохранителей в салон заместо пасажирского аир бега (аирбэги феерично взорвал)

3- раскатал арки трубой !!! никогда этого неделайте если непланируете менять задние крылья есть нормальный раскатчик арок ,но мне было пох я ж самый умный)))

4- проклеил арки (внутри )вибропластом (под ним все сгнило,рядом несгнило а под ним до дыр)

5- Был теплый летний вечер и я по случайным стечениям обстоятельств остался на едене со сливой ,если быть точным я слива и болгарка !!!

незнаю что со мной в тот момент было , но я отпилил нахрен морду по самые стаканы.

Уточняю я несобирался делать КОРЧ эта тачка для езды по городу ну и так навалить боком на стрит уровне!!

на кой черт я ее отпилил досих пор для меня загадка как и перенос предохранов в аирбэг

было

стало

6- ну и множество запчастей которые я выкинул со словами "а нахрена они мне"

продолжение следует...

P.S. - видите телек плазменный справа? В него я ножницы по металлу вогнал с криком изыди сатана )))))

неделайте необдуманных поступков )))))

 

Ебать ты псих)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива тоже не далеко от марка ушла. Я чет перескочил период жизни сливы до марка 

Если в 2х словах то наверно так :

я был неопытен но очень хотел дристить поэтому слива страдала довольно часто она билась обовсе что только можно

CSG9764G9TA.jpg

Но всегда лечилась и ехала дальше в бой 

0SQOMoMcs-0.jpg

снова билась

mueQtriEThs.jpg

и снова лечилась

 

WnBp3GQ9WP0.jpg

и снова билась

sBPPSaIH_r8.jpg

и лечилась и билась и лечилась пока непревратилась в это !!!

9s0uZ49Fot4.jpg

PK1Em3trcEM.jpg

И тут я понял надо чтото менять тачка то пяз....тая!!! и она должна быть красивой!!!

Ну и еше как обычно помирает серце третий атмо SR (R.I.P. sr20de)

Я загоняю сливу на востанновление с немаловажной припиской 3 ГОДА НАЗАД!!!

nom2pM9kH1A.jpg

YIJEY3JDix4.jpg

x_734293ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как бонус младшую сестру в соседнем гараже которую купил себе мой друг

U7jHsKzx5WM.jpg

которую мы довели до ума 

S0zukYeUJqo.jpg

 

H9l8AsBkhOg.jpg

LqZG_7Esgrg.jpg

И старшая сеструха )))))

jWdh01zkf6w.jpg

Ah_Ym2rc1b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент есть проблема даже незнаю как от неё избавится выглядит это примерно так 

td0JxatJvbM.jpg

это проржавевшая чашка 

Логика подсказывает вырезать нахрен кусок и вварить новый но если чесно чет очкую и думаю есть другое решение 

на второй чашке тожесамое а все из за кривого японца который ложит герметик на швы так как он (герметик) лежал рядом со швом !

И таких мест довольно много чем я был сильно огорчен . 

На тойоте такого косяка незамеченно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевый борт)

мне понравился момент "билась-чинилась")

 

Мне больше понравилось: "пока не превратилась в это".

 

Купил бы missile-car, да пиздил и пилил её, пока не надоело бы. Хозяин — барин, кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коменты.

Да много глупостей было наделанно ну главное пришло осознание и понимание глубины глубин ))) 

Сейчас желание бешеннное иммею довести эту сливу до состояния конфеты !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, наконец-то ты сюда забрёл)) Ты лучше выложи видосы как ты дубасил, а то щас тебя тут распишут за пиздюка криворучку)))))) но я же знаю что ты сделаешь всё красиво и мы будем в две белые 14ки гасить зазнавшихся пафосных уебков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Игореха спасибо за комент ))) канечно подубасим а видяшки я хрен знаю как выкладывать да и зачем неумею я себя нахваливать 

Что было то было, тогда был уровень совсем другой и можно было на атмо тазике 1 место взять на соревах шас уже врятли  B)

http://cs633228.vk.me/v633228911/12bb6/nsRNcya1fKg.jpg

здесь ещё невсе )))

Ну и невсе мои здесь и командные и личные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче друзья ,братья ,однопартийцы ))) как по человечачи это побороть ?

http://cs633228.vk.me/v633228911/127dc/td0JxatJvbM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче друзья ,братья ,однопартийцы ))) как по человечачи это побороть ?

http://cs633228.vk.me/v633228911/127dc/td0JxatJvbM.jpg

 

у меня было вроде так в одном месте, зачистили, залили хуйней против ржи, подержали, потом просушили, маляр какой-то хуйней забрызгал, сверху герметик и закрасили, следов нет, краску не поднимает тоже, снаружи арки, со стороны колеса обработано примерно так же и закрыто динитролом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...