Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

~тол@нчег~ ™®[dc™] GARAGE 96, Silvia s14a 1998 г.в.


Рекомендуемые сообщения

А это не те окошки, в которых должны клапана стоять, которые открываются для сброса воздуха накачанного в салон при хлопаньи дверьми? Тады надо туда заводскую клапанную конструкцию вернуть и земля лететь не будет, но влага мальца попадать будет.
В четырках не силён но на пятнашках в заднем правом крыле такое окошко с клапанной коробкой точно есть.. в левом не помню.

Насчет нахрена клапана.. история была с первыми экземплярами какой-то модели тазов.. с десяткой чтоль.. если одновременно хлопнуть дверьми, то лобаш вылетал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если одновременно хлопнуть дверьми, то лобаш вылетал ))

 

Отец давно рассказывал, что на новых девятках в 90-ых так и было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказки всё это!Клапана есть на всех ВАЗах,кроме 2101,а про десятку вообще чушь - там стекло вклеяно.Эти дырочки и гнилая планка на самом деле служат усилителем карниза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не те окошки, в которых должны клапана стоять, которые открываются для сброса воздуха накачанного в салон при хлопаньи дверьми? Тады надо туда заводскую клапанную конструкцию вернуть и земля лететь не будет, но влага мальца попадать будет.

В четырках не силён но на пятнашках в заднем правом крыле такое окошко с клапанной коробкой точно есть.. в левом не помню.

Насчет нахрена клапана.. история была с первыми экземплярами какой-то модели тазов.. с десяткой чтоль.. если одновременно хлопнуть дверьми, то лобаш вылетал ))

Это в ногах у водилы и пассажира

а для сброса воздуха также в заднем крыле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказки всё это!Клапана есть на всех ВАЗах,кроме 2101,а про десятку вообще чушь - там стекло вклеяно.Эти дырочки и гнилая планка на самом деле служат усилителем карниза.

это отверстие под усилитель арки которые начали устанавливать с 14 кузова также их можно отдельно приобрести на скаи 32 но вопрос не в этом а вопрос нахрена со стороны салона смотровые окна под этот усилитель !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказки всё это!Клапана есть на всех ВАЗах,кроме 2101,а про десятку вообще чушь - там стекло вклеяно.Эти дырочки и гнилая планка на самом деле служат усилителем карниза.

Что за люди, я фигею. Базовая часть исходной мессаги вообще не про это. Чо чешется выпендриться, понто-фразами, до второстепенных планов сообщения докапываясь? Тем более, там, ведь, специально для персонажей вроде тебя русским по белому прописано отсутствие точной информации, с какой именно моделью это было: "КАКОЙ ТО МОДЕЛИ тазов"..

ПС Для того чтоб писать кому-то про "чушь" и "сказки" надо, хотя бы, самому не ваять туфты про загадочные автомобильные карнизы и дырки для жесткости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди, я фигею. Базовая часть исходной мессаги вообще не про это. Чо чешется выпендриться, понто-фразами, до второстепенных планов сообщения докапываясь? Тем более, там, ведь, специально для персонажей вроде тебя русским по белому прописано отсутствие точной информации, с какой именно моделью это было: "КАКОЙ ТО МОДЕЛИ тазов"..

ПС Для того чтоб писать кому-то про "чушь" и "сказки" надо, хотя бы, самому не ваять туфты про загадочные автомобильные карнизы и дырки для жесткости..

Не надо сотрясать воздух,если не знаешь то лучше промолчать.Спорить и доказывать что то, я не собираюсь,да и хватит засирать чужой бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Немного обновлений. Совсем некогда заниматся сливой но потихоньку по маленьку всеравно делаю

http://cs631431.vk.me/v631431911/418ca/M6f1wpANutI.jpg

http://cs631431.vk.me/v631431911/418b8/CPf7-Hox4m4.jpg

http://cs631431.vk.me/v631431911/4189d/ynliKMWswPQ.jpg

http://cs631431.vk.me/v631431911/418d3/LZyncaTQ-Eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так все. То почему не сделать металлическое расширение?

ненравится как выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем хай!!!

Давненько не писал ,нет времени .

Но тут появилось свободное время решил поделится новостями. Ловите !!

o9BOOyEXIWI.jpg

2iLqJqy67cM.jpg

YJAgOgATQGs.jpg

8GmlcCDxSb8.jpg

W7Ou5tvGxBg.jpg

r76FsDjngP4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зачищенно до металла 

потом кислотный грунт затем акриловый грунт ,потом шовный герметик,антигравий,краска ,лак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный цвет, внутри арки хорошенько промаж и замути какие нибудь подкрылки (как Стас на моей делал) иначе все бестолку. У меня за 1 сезон рыжики вылезли внутри на арках, хотя обрабатывали хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный цвет, внутри арки хорошенько промаж и замути какие нибудь подкрылки (как Стас на моей делал) иначе все бестолку. У меня за 1 сезон рыжики вылезли внутри на арках, хотя обрабатывали хорошо. 

а у меня ниче не вылезло) Dinitrol решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный цвет, внутри арки хорошенько промаж и замути какие нибудь подкрылки (как Стас на моей делал) иначе все бестолку. У меня за 1 сезон рыжики вылезли внутри на арках, хотя обрабатывали хорошо.

Спасибо учту

интересный цвет, внутри арки хорошенько промаж и замути какие нибудь подкрылки (как Стас на моей делал) иначе все бестолку. У меня за 1 сезон рыжики вылезли внутри на арках, хотя обрабатывали хорошо. 

а как красили ? я всмысле по слоям можеш расписать типо металл грунт краска лак или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планы, в музей?

Если нет, то время на покраску ненужных деталей лучше обратить на сборку кузова и рубку бабла на качественный тюн в тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планы, в музей?

Если нет, то время на покраску ненужных деталей лучше обратить на сборку кузова и рубку бабла на качественный тюн в тачку

Занимаюсь покраской всякой хрени от делать нефиг так как пока нет возможности продолжить сборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...