Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Замена сиськи на звезду с 20ве


Рекомендуемые сообщения

привет ребят. извиняюсь, если эта тема поднималась, чутка нет времени искать по форуму.

но погуглив нашел инфу, что можно вместо нашей сиськи поставить звезду с распреда ср20ве, там она, по всей видимости, без системы изменения фаз.

так ли это? а то подвернулся вариант... да и как раз надо прокладку клапанной крышки поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сразу голову от с13 поставим на сисечный мотор))))

я ездил на таком конфиге,слива сразу превратилась в овоща^2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да она и так овощ)) но тратить 14к на новую сиську - считаю дело неразумным, в частности для атмо мотора...

 

так все же можно перекинуть звезду с ВЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос к знатокам: впусная и выпускная шестерни на ВЕ моторе одинаковые? а то продаван не знает какой у него распред остался))

 

 

Можно.Как и с любого другого сыра

и с 18?

 

upd.

вопрос отпал) проверил сам по каталогам. впускная и выпускная одинаковые, как на ср20ве, так и на ср18де (и ср20де s13).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый владелец моей сливы купил у каких то типов голову в сборе не дорого и переставил оттуда сиську, говорит не стучит ! Бюджетный вариант епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто что хочу сказать, поменяешь шестерню ехать совсем не будет, тем более автомат. А так можно заткнуть ее и никуда не лазить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я езжу 60 )) невозможно быстрее по нашим дорогам на моей подвеске... поэтому вообще пох. главное тишина.

поеду в форвард все делать, и прокладку клапанной менять, и сиську убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое решение то?

На самом деле очень простое, решается одним диодом, либо реле. И все на хх ты ее больше не услышишь

Можно ваще заварить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ее заваришь, то считай это тоже самое, что поставить от 13 звезду и она точно так же "ехать не будет, тем более автомат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ее заваришь, то считай это тоже самое, что поставить от 13 звезду и она точно так же "ехать не будет, тем более автомат"

расслабься на продажу жи))))

я не предлагал варить) есть более простое и хорошее решение без потерь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в продаже, ибо с ней все туго. дело в том, что меня этот шум за*бал, поэтому и решил убрать ее полностью.

говорить, что после этого слива не поедет - она и так не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, просто включи ее на постоянку, вот о чем тебе Игорь пытается сказать. =)

Не обязательно,можно на хх вырубить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...