Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Не спешно ищу с15 желательно околосток с ровными доками и целым железом в идеале конечно спек Р но и от спек С тож не откажусь )) Далеко ехать желания нет сам нахожусь МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешно ищу с15 желательно околосток с ровными доками и целым железом в идеале конечно спек Р но и от спек С тож не откажусь )) Далеко ехать желания нет сам нахожусь МСК)

купи пятнашку фатал еррора красную на вертексе! это самый лучший варик! отправит он тебе ее на автовозе безпроблем! тачка ухоженная! зимой не ездила и видом "переварачивает! "

750 на дроме стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи пятнашку фатал еррора красную на вертексе! это самый лучший варик! отправит он тебе ее на автовозе безпроблем! тачка ухоженная! зимой не ездила и видом "переварачивает! "

750 на дроме стоит

Весь дром авто ру авито все прочекал нашел единственное что по душе http://chita.drom.ru/nissan/silvia/22542347.html но конструктор в москве что то менты злые какие то стали вон у друга марк даже не поставили на учет с ровными доками из за китайских фар менять отправили(( а с конструктором даже не рискну    а по тачке фаталэрора да машина красивая но чет и душа не лежит к ней и от околосток там далеко)) с покупкой не тороплюсь подожду поищу к тому же сезон заканчивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимует машина фаталэорора не на улице случаем?

на улице( по моему в начале БЖ на драйве видел что катал на ней зимой он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал его бж(красной сливы) да зимует под сугробом =(

и он где то писал что ему в жопу телка приехала,

А вы думаете все сливы идеальны и не битые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете все сливы идеальны и не битые?

Ага и все в стоке или околостоке)) специально все овощим, мучаемся, бережем для таких вот покупателей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и все в стоке или околостоке)) специально все овощим, мучаемся, бережем для таких вот покупателей))))

Да я не че и не говорю знаю что сток или околосток тяжело найти не выебываюсь терпеливо жду может повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на покупашку покупающего голый турбо сток. На сток дисках, без выхлопа, кулера, впуска и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете все сливы идеальны и не битые?

Вы не правильно поняли мою мысль)

А вдруг ему всю жопу в салон вмяли,а он тип такой "нуу маленько вьехали"

 

Да не спорю что автомобили таких годов в стоке практически нет,но и покупать сливу после смачного ДТП я думаю никто не стал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли мою мысль)

А вдруг ему всю жопу в салон вмяли,а он тип такой "нуу маленько вьехали"

 

Да не спорю что автомобили таких годов в стоке практически нет,но и покупать сливу после смачного ДТП я думаю никто не стал бы)

Там царапины епт, зайди тут на форуме в бортовик да посмотри !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь ты не гори) я образно сказал)

Как человек видевший не одну сливу, могу сказать что бывшая хантовская, на момент её жизни в Тюмени, просто сок была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли мою мысль)

А вдруг ему всю жопу в салон вмяли,а он тип такой "нуу маленько вьехали"

 

Да не спорю что автомобили таких годов в стоке практически нет,но и покупать сливу после смачного ДТП я думаю никто не стал бы)

машину про сервиса уже 2 раза перепродали, судя по объявлениям на дроме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива же говно, зачем вам слива? Ну я понимаю, мы ёбнутые...ну или человек купил, ввалил бабла, продать теперь жалко или за вложенные бабки не может.

Но бле, объясните мне зачем покупать 20 летнее ржавеющее ведро за 700+ тыс, если можно за эти бабки взять ту же е46, е92, да хоть Z33.

 

Причем эти тачки не проигрывают ни в ТТХ, ни в харизме, просто объясните нахера слива??? Посмотрите видос у Сереги Стилова, там такая дрочевная е46, я аж сам захотел такую

 

Бывалый дристер-кун берет донора за копье, пихает туда джей, лс или еще что и ему пох, что в сливе все отъебывает по 10 раз, потому что у него бюджет и персональный механ...

Но для езды по городу? или каждый день? НАХУЯ? 

 

Ребят, есть за эти деньги куча фапабельного ждма, это окромя вышеозвученного, хотя бы с2000, хотя бы фд3с...Но бле, я бы сейчас потрезвую никогда не взял за эти деньги сливу. Сама слива как донор больше 200 рублей не стоит и люди которые платят за эти дрова больше 500 тысяч, вас наебывают, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже глаза не смотрят на бмв ну передоз от них просто) а тачку на выходной день хочу из ждм слива 15 очень нравится еще с начальной школы))) так что в поисках той самой может поиски затянуться перегорю а пока хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты друг Стаса что ли? И много у тебя было бмв? Особенно если сопоставить тот факт, что ты весьма юн, ибо в моей начальной школе только S13 выпускались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...