Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

машину про сервиса уже 2 раза перепродали, судя по объявлениям на дроме...

ну на вкус и цвет фломастеры..)

 

яб не взял такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет фломастеры..)

 

яб не взял такое)

 

Какое такое? Тебе говорят, 14 и 15 одинаковые тачки, а стоят очень по-разносу.

если ты выбираешь тачку по внешности, ну ээээ, как бы тебе помягче сказать, так обычно девушки выбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое такое? Тебе говорят, 14 и 15 одинаковые тачки, а стоят очень по-разносу.

если ты выбираешь тачку по внешности, ну ээээ, как бы тебе помягче сказать, так обычно девушки выбирают

Ты же на e46 из видюхи Стилова сам по внешности запал.... Не думаю, что до этого ты ни разу не видел в дрифте е46.

И если на внешку похуй, то зачем ты свои дровишки так вылизывал? И колёсики с полочкой... и цвет....и фендеры всякие....и расширение всю зиму лепил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю машину всегда по внешности, вообще не пойму как можно купить машину если она тебе не нравится? С женщинами так же, внешне не нравится сразу мимо и как по другому я не знаю и не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же на e46 из видюхи Стилова сам по внешности запал.... Не думаю, что до этого ты ни разу не видел в дрифте е46.

И если на внешку похуй, то зачем ты свои дровишки так вылизывал? И колёсики с полочкой... и цвет....и фендеры всякие....и расширение всю зиму лепил....

 

Ну я саму тачку не по внешности выбирал. Я просто знаю, что 13, 14 и 15 могут быть красивыми, вот и все. Не надо путать теплое с мягким. А красота она относительна. Я вот балдею от своей тачки. А сосед на Мерседес GL поморщился и сказал "Это что за корыто из 90-х". И его можно понять, мы привыкли уже и нас прут и 13-ки слепые и рубленные формы из 90-х, а большинству подавай зализанные формы, био-дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я саму тачку не по внешности выбирал. Я просто знаю, что 13, 14 и 15 могут быть красивыми, вот и все. Не надо путать теплое с мягким. А красота она относительна. Я вот балдею от своей тачки. А сосед на Мерседес GL поморщился и сказал "Это что за корыто из 90-х". И его можно понять, мы привыкли уже и нас прут и 13-ки слепые и рубленные формы из 90-х, а большинству подавай зализанные формы, био-дизайн.

Ну вот и чувак балдеет от 15-го кузова может. Зачем его сразу в девочки записывать?! Каждый дрочит так как хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и чувак балдеет от 15-го кузова может. Зачем его сразу в девочки записывать?! Каждый дрочит так как хочет)

 

Я не записывал, я просто сказал, что по внешке обычно дамы выбирают...

 

Ну тут вопрос простой, если бы 14 и 15 стоили хотя бы с разрывом в 30%, то да, согласен, можно выбирать 14 и 15. Когда разрыв вырастает до двух или даже трех раз, то тогда это как в рекламе стирального порошка Дося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы искал тачку онли валить боком да не выебывался с кузовом купил 14 выкинул салон и ебашил а так хочу 15 на выходной и не планирую отдавать за нее какие то заоблачные деньги вон anybody(такой ник если не ошибаюсь ) турбо за 530 отдавал ну даже учесть что конструктор для его сливы это дешево считаю так что подожду варианта у людей разные ситуации в жизни бывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы искал тачку онли валить боком да не выебывался с кузовом купил 14 выкинул салон и ебашил а так хочу 15 на выходной и не планирую отдавать за нее какие то заоблачные деньги вон anybody(такой ник если не ошибаюсь ) турбо за 530 отдавал ну даже учесть что конструктор для его сливы это дешево считаю так что подожду варианта у людей разные ситуации в жизни бывают)

 

Конструктор, карл. Ты понимаешь, что с учетом движухи, которая ща есть, такая тачка рискует превратиться из тачки в недвижимость. Отсюда и цена. Готов рисковать, пожалста бери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы искал тачку онли валить боком да не выебывался с кузовом купил 14 выкинул салон и ебашил а так хочу 15 на выходной и не планирую отдавать за нее какие то заоблачные деньги вон anybody(такой ник если не ошибаюсь ) турбо за 530 отдавал ну даже учесть что конструктор для его сливы это дешево считаю так что подожду варианта у людей разные ситуации в жизни бывают)

Сколько смотрю форум, в основном, люди резко загораются сливой и очень быстро перегорают. Определись точно ли тебе нужна такая машина, готов ли ты за 20 летнюю машину отдать 600+? Купить и наигравшись ее продать через пару месяцев хер получится, вон Стас свое ведро до сих пор скинуть не может!

Конструктор не стоит рассматривать, если ты плохо знаком с ними. За постановку на учет придется тоже денег отдать, год назад мне в спб предлагали 30 тысяч, без знакомств пошлют на три буквы, даже слушать не будут( опыт 5 мрэо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигаю сегодня на работу в районе метро ленинский проспект по 3хе вниз иду пешком напротив салона фольц стоит s15 синяя сток лук турбо на белых больших катках заднее крыло с правой стороны притерто малясь номер т530хм199 (могу ошибаться с номером) тачка огонь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...