Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Можно удалять


Рекомендуемые сообщения

подкапотное пространство создаёт не самое лучшее впечатление. Но для примера как вариант) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету денег не мучай жопу как говорится

Загорелось. С одной стороны может и правильно говоришь. Но убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелось. С одной стороны может и правильно говоришь. Но убивает

Купи дрифт модельку. Начни больше зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем слива-то? Для поднятия харизмы? Можно и овоща взять. Визуально разницы нет. А если гонять реально или дрифт, то смотри в сторону с14, это та же тачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с уровнем доходов в нашем регионе

 

Меняй регион/город, на тот, где доходы выше. Зачем тратить жизнь на дыру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить 15ку за 380 и еще 380 в нее ввалить, затем разочароваться и продать... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понижать цену 600к за трубо сливу путём снятия тюна, то в итоге турбосливу ты возьмёшь без всех бамперов, на штамповках и надо будет тратить на покупку тех же самых ништяков либо гонять как уродец. Сейчас живые турбо просто так стоят 600к. за 500к атмо продают и покупают, что уж там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем слива-то? Для поднятия харизмы? Можно и овоща взять. Визуально разницы нет. А если гонять реально или дрифт, то смотри в сторону с14, это та же тачка

Только для погонять. Чтобы просто поехать на учебу или тп наверно глупо заводить такую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй регион/город, на тот, где доходы выше. Зачем тратить жизнь на дыру?

 

Когда то раньше родители переехали из области в город. Не будь этого события- не в дать машины совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить 15ку за 380 и еще 380 в нее ввалить, затем разочароваться и продать... ))

Можно смотреть на эту ситуация минимум с двух сторон:

1) копить 10 лет и купить лучший вариант, но в процессе не факт что не возникнет ситуаций где необходимы будут материальные сбережения или вовсе пропадёт желание и стремление в виду некоторых факторов

2) купить скромный вариант и в данном случае быть мотивированным к цели ещё больше.

Как по мне то 2 расклад более разумен и интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понижать цену 600к за трубо сливу путём снятия тюна, то в итоге турбосливу ты возьмёшь без всех бамперов, на штамповках и надо будет тратить на покупку тех же самых ништяков либо гонять как уродец. Сейчас живые турбо просто так стоят 600к. за 500к атмо продают и покупают, что уж там говорить.

Это я понимаю исходя из продаваемых машин и цен на них, но скажу про себя: интересен дрифт, интересна именно s15. Но вижу это не в образе дикого корча. пусть это будет машина Не на брендовых запчастях, а собранная из адекватных соображений с приемлемыми вложениями, поскольку в любой момент это может разбиться. И смысл этой идеи не в соревнованиях, не в шоу, а в интересе и удовольствии.

По крайней мере цель такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю исходя из продаваемых машин и цен на них, но скажу про себя: интересен дрифт, интересна именно s15. Но вижу это не в образе дикого корча. пусть это будет машина Не на брендовых запчастях, а собранная из адекватных соображений с приемлемыми вложениями, поскольку в любой момент это может разбиться. И смысл этой идеи не в соревнованиях, не в шоу, а в интересе и удовольствии.

По крайней мере цель такая.

 

Мне кажется тебе надо узнать у форума на сколько это дорого и подумать о том, потянешь ли ты это. С ценами и проблемами встречаешься уже по мере владения машины. Когда сидишь и "хочешь", вообще не понимаешь, что это за блудень. А это пиздец какой блудень. Даже если строить просто тачку на которой погонять и не жалко как ты сказал "разбить" то уж легче взять с13, тем более, что денег как мы поняли у тебя и нет столько, сколько надо вливать в с15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри инишиал д.

Аехи подешевли будут ))

 

ПОМНИШЬ КАКОЙ ЖИРНЫЙ УРОД ТАМ ГОНЯЕТ НА С15?! ЗНАЛ БЫ ЧТО ТАК БУДЕТ НЕ КУПИЛ БЫ С15! Всё ждал, когда она появится в сериале и тут бац, а там такие пиздюки на ней приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМНИШЬ КАКОЙ ЖИРНЫЙ УРОД ТАМ ГОНЯЕТ НА С15?! ЗНАЛ БЫ ЧТО ТАК БУДЕТ НЕ КУПИЛ БЫ С15! Всё ждал, когда она появится в сериале и тут бац, а там такие пиздюки на ней приехали

вфильме не заметил питнашку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе надо узнать у форума на сколько это дорого и подумать о том, потянешь ли ты это. С ценами и проблемами встречаешься уже по мере владения машины. Когда сидишь и "хочешь", вообще не понимаешь, что это за блудень. А это пиздец какой блудень. Даже если строить просто тачку на которой погонять и не жалко как ты сказал "разбить" то уж легче взять с13, тем более, что денег как мы поняли у тебя и нет столько, сколько надо вливать в с15. 

Стоп, я не говорил "не жалко разбить", я сказал только о вероятности, которая имеет место для существования и при обычном передвижении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Исключительно исходя из большого опыта я скажу так, мало найти деньги на саму сливу, надо потом еще находить деньги на гонки, а деньги нужны ой не малые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно исходя из большого опыта я скажу так, мало найти деньги на саму сливу, надо потом еще находить деньги на гонки, а деньги нужны ой не малые..

Да это все понятно. Будь источник дохода- денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот логично купить сливу тогда, когда этот источник появится и будет стабильным.

 

 

З.Ы. А вообще было б интересно увидеть тему кто сколько вливает за год в это ведро помоев xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А вообще было б интересно увидеть тему кто сколько вливает за год в это ведро помоев xD

 

чисто гипотетически, у тебя есть слива и тебе нужно поменять мотор. в финансах ты неограничен никак. все равно, что булку хлеба в магазине купить, что ты купишь? я просто заказал бы новый 2,2томеивский мотор прямо из японии самолетом. ну, и какой смысл спрашивать, кто сколько вваливает за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...