Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 одного моряка


Рекомендуемые сообщения

То что тачка повидала виды и рукожопов, это ясно.

И то что меня ждет я представляю, будем исправлять потихоньку.

Мы уже обсудили с предыдущим владельцем то, что я пишу здесь и он согласен со всем. 

Так что, я надеюсь, в будущем у его друзей не будет прерий по поводу написанного.

Не будем размазывать говнеца и продолжим))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошлым летом сделал антикор полностью все днище, арки, и прочие места. Прошел герметиком все швы.

Антикор делал Jotun Mastic. Это морская краска, она мне более известна, ведь я же моряк ;)

 

Поменял рычаги на регулируемые. Проблема схождения осталась. Думаю кривой нижний рычаг. Он уже в пути.

Поменял фонари.

Хотел перенести косу, но решил до свапа не переносить.

post-2925-0-83683300-1489754236_thumb.jpg

post-2925-0-30338700-1489754238_thumb.jpg

post-2925-0-14951200-1489754239_thumb.jpg

post-2925-0-25903200-1489754240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорей всего в подрамнике,а не в рычагах,там почти сантиметра в регулировке не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в конце 15 года обломало опорный болт вилки, и вилка сама погнулась и лопнула... оч геморно было менять это всё через отверстие для выхода вилки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

Хотел бы выразить огромную благодарность Диме Васильеву aka rebel, за помощь и терпение. Ведь все самые тупые вопросы, я задавал ему и получал, вполне, рассудительные ответы.

Так же мне помогал по электрике Игорян. Это те люди, которые занимались тачкой до меня в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о самом важном и зачем я начал писать здесь.

Тачка после зимы не завелась, тупо втыкаю ключ, поварачиваю и ничего не происходит. Приборка не загорается, тачка не заводится. При этом работает бензонасос и щелкает реле. Свет на машине работает, все преды живые. 

Я пока сильно не переживаю, думаю, что дело в косе.

Как найду причину или не найду отпишусь. Мало ли у кого будет так же. А если и было уже, то пишите в лс.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я был в море, я купил турбосыр у Глеба в Краснодаре. Тот сыр который перебирал Дима Васильев. Надеюсь, у меня получится свапнуться и собрать сыр самостоятельно. Еще едет коса, которую хочется переложить в подкапотку. 

Хочется все сделать до сл. рейса в море.

И такой небольшой вопросик.

Насколько мне хватит 5мт на стоктурбосыре и когда она порвется:)?

post-2925-0-09250900-1489831629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мания косы перетягивать и портить подкапотку.

На стоке коррбка будет жить долго и счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мания косы перетягивать и портить подкапотку.

она была перетерта до меня, я чутка подтер.

в итоге, я задолбался ее паять и сращивать. можно же и аккуратно перенести, даже в цветной шланг засунуть, да и вообще можно подойти с мозгами и креативом к этому делу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100% получится колхоз ) нарастить и оставить под крылом.

я ебал ее перетерать еще раз. Тебе лично скину, как она будет выглядеть. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100% получится колхоз ) нарастить и оставить под крылом.

Откуда инфа? У меня все збс вышло. Первые две фотки по ссылке. http://forum.nissansilvia.ru/topic/5210-silvia-s15/?p=111107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еба, да там выступ есть такой, куда она отлично притягивается. тупо туда ее закидываешь, хомутами притягиваешь и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? У меня все збс вышло. Первые две фотки по ссылке. http://forum.nissansilvia.ru/topic/5210-silvia-s15/?p=111107

Воттут грамотно. Согласен. Блять. Писал сообщение пропустил поворот нужный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно уебище

 

что тут уебищного? аргументы будут, или ты из поколения пиздануть не мешки ворочить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут уебищного? аргументы будут, или ты из поколения пиздануть не мешки ворочить? :D

уебищно то, что коса один хер остается под крылом, мало того что и крыло встает. И скорее всего обычное крыло без расширения. или по твоему, когда впихивают невпихуемое и колхозят это збс? По-моему, аргументации совсем излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...