Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 одного моряка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плмню на меня так же пиздели когда я хоиел косу с подкапотки снова под крыло засунуть.

Прикол)) подкину свое видение относительно положения косы. Я бы её ваще убрал в салон, а блок предов засунул вместо пассажирского аирбэга. Спросите зачем? А просто так хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол)) подкину свое видение относительно положения косы. Я бы её ваще убрал в салон, а блок предов засунул вместо пассажирского аирбэга. Спросите зачем? А просто так хочется

поддерживаю! тоже так хочу сделать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О траблах с косой и электрикой.

Думаю, нет смысла писать одно и тоже.

 

http://forum.nissansilvia.ru/topic/8044-rele-zazhiganiia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы умудряетесь то )

Под крылом оставлять проводку воще не варик! Особенно если ты и арки переварил..я засунул подкапот, убрал в гофру и её там и не особо видно было, как выглядела моя подкапотка, думаю ты видел! Больше плюсов и всёже надежнее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сливу купил, мне было пох на цену и состояние, слива это такая машина, которая не бывает без косяков и всёже это индивидуальный автомобиль и какой бы ты её не покупал, нужно быть готовым всё переделать под себя! След сливу которую я оч хочу в скором времени купить я точно так же раскидаю до голого железа и буду всё строить начиная от кузова, только так я буду уверен во всех узлах и буду знать каждый болтик! Это не рио какой-нить помойный с салона, вот) успехов тебе и терпения...и пожалуй ещё второго терпения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

еба, да там выступ есть такой, куда она отлично притягивается. тупо туда ее закидываешь, хомутами притягиваешь и готово.

 

В этом случае она натягивается ниже, там где выходит и начинает перетираться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что ты делал сложно назвать ездой.

 

ооо, как мы заговорили пересев на паркетник для девочек... ))) каждый дрочит, как хочет. я же не говорю на хуя ты на свою "дамскую сумочку" поставил 18е колеса от седана...

еще раз: смысл в том, что при радикальном занижении и развале -10 не терло, все остальное как-то похую, что вы там говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркетник для девочек? Дамская сумочка? Колеса от седана? Похоже тебе твоя категоричность совсем здравый смысл закрыла.

 

Ты думаешь всем не по хую что ты говоришь тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...