Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Желательно максимально премаксимально сток.

Пох там че с подвеской мотором и тд, два условия: 

 

1. Полная пошлина и ровные доки (планки хуянки не в тему тоже естессно)

2. Более менее живой кузов, ладно гниль, но без тотальных дтп, что аж жопа водилы отрывалась и через форточку улетала. 

 

лучше в лс пожалуйста

 

ps кто хуйню здесь начнет писать, я позвоночник выдерну, заколебали идиоты, нищеброды и остальные придурки, которые начинают вставлять свои никчемные мыслишки о том, сколько что стоит! ТЕМА ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВДРУГ У КОГО ЧТО ГДЕ КАКОЙ ЗНАКОМЫЙ И ТД ХОЧЕТ/ДУМАЕТ ПРОДАТЬ! Для тех кто хочет обсудить цены, почему я хочу сток тачку и тд, создавайте темы в соотв разделах! Машины которую я хочу есть, нужно просто найти и подождать!

 

Я не хочу переплачивать лишние бабки за то, что я всеравно сниму с машины! А сниму я абсолютно всё и разберу её до голого железа!!! Идеальный варик, это сток 14ка рестайл на акпп) вот за такую машину в превосходном состоянии я готов даже доплатить)))  но это лишь мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бюджет?

ну смотря какая машина, вобще больше 300 не хотелось бы за полный сток зенки автомат какую-нить отдавать, но при условии нынешних цен рассмотрю все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, у меня сток (зенки в круг наван, на колах, все вертиться крутится, полный фарш все работает и включаеться, никакой гнили и никаких дтп) не думаю что вообще 300 да даже 400 отдавал бы, бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, у меня сток (зенки в круг наван, на колах, все вертиться крутится, полный фарш все работает и включаеться, никакой гнили и никаких дтп) не думаю что вообще 300 да даже 400 отдавал бы, бред

 

я выше написал про позвоночник ок да?! че ты мне хуйню тут городишь! Кому нахрен твоя зенки на автомате за 400 нужна, дурачок, сам и езди ебаный потрёпанный! И не надо придумывать, что никакой гнили и дтп, нет таких машин! Во всяком случае без гнили, тем более во Владе! Сказочники хуевы, вы заебали меня уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написал про позвоночник ок да?! че ты мне хуйню тут городишь! Кому нахрен твоя зенки на автомате за 400 нужна, дурачок, сам и езди ебаный потрёпанный! И не надо придумывать, что никакой гнили и дтп, нет таких машин! Во всяком случае без гнили, тем более во Владе! Сказочники хуевы, вы заебали меня уже

 

Какой ат, какой потрепанный? что за херню ты несешь, Вася!!!

за триста сам знаешь че сможешь сделать XDD УМОРА ЕБАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ат, какой потрепанный? что за херню ты несешь, Вася!!!

за триста сам знаешь че сможешь сделать XDD УМОРА ЕБАТЬ

ты че говна кусок, читать разучился, что выше написано? Бык бля! У меня две 14ки уже было, почитай бж, мудень! сука вот я для таких ослоёбов как ты сразу ведь написал, чтобы мне хуйню не писали, нет сука нашелся один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че говна кусок, читать разучился, что выше написано? Бык бля! У меня две 14ки уже было, почитай бж, мудень и читать научись! сука вот я для таких ослоёбов как ты сразу ведь написал, чтобы мне хуйню не писали, нет сука нашелся один

ПОТОМУ ЧТО ОБЩАТЬСЯ НАУЧИСЬ НОРМАЛЬНО, хоть 20 четырок, видать такие были ......

Есть и даже очень много живых и не сгнивших(только идиот не понимает что при таком состоянии она не должна превышать отметку 300) не считается слегка ржавые места по днищу, а за 250 -300 у нас можешь взять себе кузов на доках без мотора, проржавевщий с антигеометрией! А вообще не хотел тебя обидеть Вася , честно, ты сам тут начал оскорблять первый!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО ОБЩАТЬСЯ НАУЧИСЬ НОРМАЛЬНО, хоть 20 четырок, видать такие были ......

Есть и даже очень много живых и не сгнивших(только идиот не понимает что при таком состоянии она не должна превышать отметку 300) не считается слегка ржавые места по днищу, а за 250 -300 у нас можешь взять себе кузов на доках без мотора, проржавевщий с антигеометрией! А вообще не хотел тебя обидеть Вася , честно, ты сам тут начал оскорблять первый!! 

ТАКИЕ БЫЛИ ДА СУКА? Посмотри бж ещё раз говорю! Не учи отца ебаться, нашелся учитель чепочем блять! Я в течении 5 лет постоянно мониторю рынок слив и вижу за сколько ведра продаются, а за сколько годами стоят и дрочат! Васю в зеркале увидишь, педик.!

 

А если конкретно, то я четко написал что за зенки на автомате в полном стоке больше 300 я не готов отдать и это правильно, потому что именно такое ведро больше 300 ну никак не стоит! Если она уже рестайл и она уже на мехе и тд, то там естественно выше цены! У вас только во владе видимо контуженные и в мск ещё, москвичи на 15шки цены до ляма довели уже, а у вас вон четырки с вареными перевареными планками под видом полной пошлины почти за 6 сотен пихаются, люди совсем бошку свою потеряли! 

 

И ЕСЛИ БЛЯТЬ НАПИСАНО ЧТО МНЕ НУЖНО, А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ТО НЕХУЙ ВОБЩЕ ПИСАТЬ ТУТ ЧТО-ЛИБО! ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ СКОЛЬКО ЧЕ ПОЧЕМ, А ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВДРУГ У КОГО ДРУГ ПОДРУГА ТЕЩА БРАТ ДУМАЮТ ЧЕГО ПРОДАТЬ ИЛИ НЕ ПРОДАТЬ!!!! ПОЭТОМУ С ТАКИМИ ОСЛАМИ КАК ТЫ НЕХУЙ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКИЕ БЫЛИ ДА СУКА? Посмотри бж ещё раз говорю! Не учи отца ебаться, нашелся учитель чепочем блять! Я в течении 5 лет постоянно мониторю рынок слив и вижу за сколько ведра продаются, а за сколько годами стоят и дрочат! Васю в зеркале увидишь, педик.!

 

А если конкретно, то я четко написал что за зенки на автомате в полном стоке больше 300 я не готов отдать и это правильно, потому что именно такое ведро больше 300 ну никак не стоит! Если она уже рестайл и она уже на мехе и тд, то там естественно выше цены! У вас только во владе видимо контуженные и в мск ещё, москвичи на 15шки цены до ляма довели уже, а у вас вон четырки с вареными перевареными планками под видом полной пошлины почти за 6 сотен пихаются, люди совсем бошку свою потеряли! 

 

И ЕСЛИ БЛЯТЬ НАПИСАНО ЧТО МНЕ НУЖНО, А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ТО НЕХУЙ ВОБЩЕ ПИСАТЬ ТУТ ЧТО-ЛИБО! ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ СКОЛЬКО ЧЕ ПОЧЕМ, А ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВДРУГ У КОГО ДРУГ ПОДРУГА ТЕЩА БРАТ ДУМАЮТ ЧЕГО ПРОДАТЬ ИЛИ НЕ ПРОДАТЬ!!!! ПОЭТОМУ С ТАКИМИ ОСЛАМИ КАК ТЫ НЕХУЙ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ

ПАХАХАХХА .

ОТДЫХАЙ ВАСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебись! как на быдлайнерс залетел, уютно так сразу, по-домашнему! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хуею. Igoreha у тебя все норм с головой?

 

Всё збс, ещё бы ослов всяких поубавилось, которые не по теме по клаве долбят и прям кайф! Хочешь обсудить эту тему? Пиши в общем разделе, я за всё расскажу хули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мордаху не надо. у зенки свой шарм и ниибет. кому-то коуки дрочется, кому-то зенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищета дрявая, на мордаху денег нет, зато за 400 не буду продавать, петушара

Ты конч конкретная. вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мордаху не надо. у зенки свой шарм и ниибет. кому-то коуки дрочется, кому-то зенки.

 

я тебе даже на это отвечать не стану, червячина болтливая))))

 

 

Ты конч конкретная. вася

 

Конч, это ты, а ещё тупица, рукожоп и бестолочь! Который купил сливу и мечтает когда-нибудь свапнуться, лошара! Я тебя во всём чем хочешь опущу по поводу сливы и всего остального мудище, чтобы прежде чем вякать, место свое знал и думал где и что говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо, я просто оставлю это здесь :D коуки дохуя пиздатых, но как говорится, как руку приложить... пойду приложу свою руку  :D

 

http://ep.yimg.com/ay/yhst-131888433834897/mishimoto-universal-intercooler-r-line-black-60.jpg

 

а ну и конечно же эта шлюшка... обеспечивает жесткий стояк

 

http://www.stancenation.com/wp-content/uploads/2013/08/slammed-nissan-240sx-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, коюки пижже при прочих равных. Ну не зря же я переделал зенки в коюки...

 

Насчет 300 руб, при нынешнем спросе на с-кузова сомневаюсь, что живую тачку за 300 реально купить. 

Как впрочем сомневаюсь, что чел из Влада продаст своего овоща за 400, в Москве может и продал бы, но не во Владе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, коюки пижже при прочих равных. Ну не зря же я переделал зенки в коюки...

 

Насчет 300 руб, при нынешнем спросе на с-кузова сомневаюсь, что живую тачку за 300 реально купить. 

Как впрочем сомневаюсь, что чел из Влада продаст своего овоща за 400, в Москве может и продал бы, но не во Владе

был бы на автомате и прочий сток и спорить бы не стал, но при тех комплектующих что уже поставил, и буду ставить мой коммент в тему

а вообще друзей не продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе даже на это отвечать не стану, червячина болтливая))))

 

 

 

Конч, это ты, а ещё тупица, рукожоп и бестолочь! Который купил сливу и мечтает когда-нибудь свапнуться, лошара! Я тебя во всём чем хочешь опущу по поводу сливы и всего остального мудище, чтобы прежде чем вякать, место свое знал и думал где и что говорить

ты пздц днищеееее, такую хуйню развез нахуй, на своих ебнутых убеждениях! Мало того, мой адекватный коммент перевел в ссору, Клоун !!! Опускатель местный!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пздц днищеееее, такую хуйню развез нахуй, на своих ебнутых убеждениях! Мало того, мой адекватный коммент перевел в ссору, Клоун !!! Опускатель местный!!! 

 

Да ты изначально еблище своё не туда засунул, тебе сказано было, есть предложения, пиши, нету и нехуй тогда ноздри здесь мочить, петушина нищебродская! Кусок тупого дерьма! Жаль, что такие уебки как ты владеют сливами! Ты меня вобще выбесил своим высером и помойкой своей никчемной! Полный фарш у него бл, на почитай как взрослые дяди бабки тратят: http://forum.nissansilvia.ru/topic/5995-s14-ekaterinburg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...