Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

в ебурге фура с дурью перевернулась чтоли?

 

ты щас ещё дрянь болтливая мне под руку попадись, отъебу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебалка не выросла

мм)) Магадан научил так разговаривать?)))) Тебе че надо то?) Ты решил свои бессмысленные высеры и здесь наплодить? Мне пох вобще на тебя  и твоего друга вон из Влада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто объясни нахер было меньше года назад продавать сливу.что бы сейчас купить камри)))

 

Люди бывают работают с бабками ты в курсе? Кроме камри я ещё совершил пару хороших покупок, стоимостью в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и нахера надобыло продавать если ты такой охуенный бизнесмен и за год поднял денег раз в пять больше.

Хотя если занимаешься наркотой то завязывай свой товар употреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если занимаешься наркотой то завязывай свой товар употреблять

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и нахера надобыло продавать если ты такой охуенный бизнесмен и за год поднял денег раз в пять больше.

Хотя если занимаешься наркотой то завязывай свой товар употреблять

Рукалицо, мне незуй даже добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хуй вы вот этот срач про бабло развели? мускул тебе не похуй на хуя он так сделал? может он в той машине обосрался и теперь у него комплекс или говнофобия, не может в нее садиться, его сразу мысли плохие одолевают... продал и решил купить не обосранную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хуй вы вот этот срач про бабло развели? мускул тебе не похуй на хуя он так сделал? может он в той машине обосрался и теперь у него комплекс или говнофобия, не может в нее садиться, его сразу мысли плохие одолевают... продал и решил купить не обосранную.

твою запись лайкнули два друга мускул и его кореш из влада на зенки за 400, видимо они буквально восприняли твои слова))) бедные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищий? ты там пидрила совсем прихуел смотрю

Давай езжай в екб хуила, я отожму твое ведро и пешком обратно отправлю)) и да, нищий, ты же сам писал в своец никчемной теме, что денег нет на новую мордаху, возьмите старую, еще и минчик на ходу забацать обещал, бедолага! И ты сучара расскажи мне за пидриллу то?! Хули кидаешься словечками в пустоту, ты че чепухомет чтоли?! Лалка дрявая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давай езжай в екб хуила, я отожму твое ведро и пешком обратно отправлю)) и да, нищий, ты же сам писал в своец никчемной теме, что денег нет на новую мордаху, возьмите старую, еще и минчик на ходу забацать обещал, бедолага! И ты сучара расскажи мне за пидриллу то?! Хули кидаешься словечками в пустоту, ты че чепухомет чтоли?! Лалка дрявая

прочел Обе темы. Игореха прям как воин. Один  в поле. Все люди его нервируют... Но читать все диалоги забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел Обе темы. Игореха прям как воин. Один  в поле. Все люди его нервируют... Но читать все диалоги забавно.

 

меня нервируют лишь ослоёбы неумеющие думать и читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел Обе темы. Игореха прям как воин. Один  в поле. Все люди его нервируют... Но читать все диалоги забавно.

Это сливо-клуб, чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...