Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Парни с Красноярска помогите найти человечка!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая , купил я блоу офф у человечка по имени Максим..

Отправил бабосы , соответственно он должен был отправить пшикалку.. Потом набрал сказал что он у него на машине на которой он ездит а новый ему не пришел еще и если он снимет его то будет обламыватса без тачки! я сказал не вопрос могу подождать неделььку.. (пошел человеку на уступки)!

После чего прошла неделька Макс сказал что вот вот его приедит и на буднях он мне отправит блоуофф, я сказал не вопросы если че пиши звони.!

После чего он просто пропал... уже 2 с небольшим недели не слуху не духу.. Мобила работает но трубку не берет,на нисме не отвечает, на смс тоже.!

 

МОжет кто знает его - ткните ему легонечко по ребрам что бы он мне отправил вещицу за которую я отправил денег или сообщите пусть свяжетса, я же не кусаюсь если что случилось со сроками все понимаю.. просто игнорить ето по меньшей мере не хорошо.!

Вот его машинка и бортовичек http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?t=64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это вообще не надежный человек, муд*к, сам жду с ним встречи, впарил полгоное говно, обещал вернуть часть денег, до сих пор должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я надеюсь он объявитса и объяснитса..

Странно вообще вроде чел крутитса в етой сфере общения.. и так косячит.

Ведь всерно он не куда не денетса так как полно людей которые смогут наказать его за такие дела..

Ну чтож же ждем Макса..

 

Оч не хотел создавать тему ну уже 2 недели тупо гудки слушать задалбало а пшикалка уже тоже нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Красе есть свой дрифт форум, буквально читал там неделю назад подобную историю перенесенную с нисмы, в итоге чел нашелся и кто то с форума просто взял денег у недобросовестного продавана и отправил. попробуй там поискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из его бортовика

Свап на турбо мотор длится дольше чем я думал( В основном благодаря одному п....у по имени Gapon =))

Странно, Гапон мне как раз все быстро и честно отправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса я диски покупал!

Ну как бы вроде все Ок было - но резину он потянул тоже прилично!

 

ПС. и был прикол еще:

после 2ух недельного ожидания, приходит смс: "Антон, я тебя кинул на деньги. Извини но диски ты не получишь!" Я чуть не ахирел и давай ему звонить, а он берет трубку и ржет =) приколист мля!

Вообщем в итоге я все получил, диски были прямые, но царапаные, да пох под покраску все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в бортовике написано "Я с Серёгой ZERG " - может у Зерга и попросить поговорить с ним. Судя по ip адресу у него своего инета нет. В последний раз выходил в инет из компьютерного клуба красноярска

address: Computer Club "XL"

address: 8, Pionerskoj Pravdy str.

address: 660122, Krasnoyarsk, Russia

 

Больше ничего не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам рассказать как я 3 месяца двигло в наличии покупал? долго, конечно, но деньги вернул

 

расскажи будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все просто. нашел интересное предложение - двигло в наличии во владике, цена хорошая, пообщался с продавцом - он посредник, по разговору адекватный, перевел ему деньги, он сказал что перевел своему другу, который продает двигло. два месяца ждал пока отправит, постоянно писал-звонил ему, типа ну что, когда уже. он то отвечал, то нет. я подумал что даже если наебал - что мне сидеть тут ему угрожать, искать его мне все равно некогда. ну вот через два месяца попросил его вернуть деньги, он полмесяца пытался вернуть деньги у своего приятеля, потом полмесяца собирал у себя, потому что приятель не вернул. мне он все назад честно перевел, но я просто проебал три месяца. надо было сразу слушать умных людей и заказывать у Исая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной день слушаю гудки в телефоне и трубку так и не берет.

Выводит просто.. На нисме онлайн а не отвечает...

Блин одно дело когда чел отвечает но не как не отправит тут еще лано!

а когда тотальный игнор просто выносит такое отношение людей к делу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА тут даже не так обломно что деньги пропали.. я и без них жив..

А блоу офф нужен..

А человек где то гоняет себе по просторам Красноярска с некой суммой рублей в кормашке, тратит в свое удовольстивие и доволен.

А парни в Москоу сити такчку без етой детальки собрать не могут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я посмотрю у них там какие то соревы проходжят, и он без проблемно на них участвует. если я не ошибаюсь!

Просто фоточки в контакте появляются с трэков.

вот страничка его кстати, может поможет чем =)

http://vkontakte.ru/silvias15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...