Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Парни с Красноярска помогите найти человечка!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот чувак не то что безответственен , он вообще не понимает что в таком не большом кругу общения (я про дрифт , и сливоводов) если даже не я, живущий в больше тысячи киллометров от него, так найдетса тот, кто ему за все ето припомнит. и припомнит так что потом ему не захочетса не какого дрифта!

Так епт не делаетса нечерта.. если уж есть какие то проблемы , или там хочетса опучаствовать а сняв блоу офф ето не возможно так как другого нету, Ну епт возми ты трубку скот да объясни все, на кройняк отправь деньги обратно..

Так он я уверен просто просрал все на резину или еще чего и катаетса в свое удовольствие, а трубку очкует взять так как не денег нету, и блоу офф ему нужен! и сказать нечего..

Доберусь я до тебя Максимка и вспомню тебе каждый день моего ожидания блоуоффа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец ето и бесит.. а трубку так и не берет.. я вот непонимаю на что он расчитывает ваще.. Ведь рано или поздно пересечемса на какомнить чемпионате или еще где и я ему все выскажу и покажу в Лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото он сам был в эти выходные на КК и участвовал в развлекаловке "дрифт-такси" http://cs10264.vkontakte.ru/u35118292/110420554/x_6a482834.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не решилась. Блоу офф так и катаетса с блоу оффом... Но сказал что как ему приедит его новый он отправит мне этот.. Типо он не кидал некого.. Отлично придумал денег снял и катает пока новый не приедит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек , я вообще не понимаю тебя.. ну столько раз уже все наебывались с этими неадекватными продаванами , обращайся ты к проверенным людям или накрайняк к московским , чтоб если что ребра можно было приехать и поломать...

Друга кинули на сливу вот уже год как возвращаем бабки вернули только 20 тысяч из 350 ...

пысы - тоже Красноярский паренек... ну ничего , 300 штук никто дарить ему не собирается скоро думаю все разъяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freddy, я еду в Край в эти выходные на дрифт и тайм-аттак, при встрече что ему передать? ответ можешь в личку писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чем вопрос то решился?

кстати если кто не знает как выглядит этот Максим, то смотрите видео он в самом начале стоит с задранной белой футболкой.

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вопрос то решился?

кстати если кто не знает как выглядит этот Максим, то смотрите видео он в самом начале стоит с задранной белой футболкой.

 

Видос кста оч крутой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не РЕШИЛСА, месяц назад он ответил и сказал, типо некого не кидаю я отправлю.. *мне мой глвый не пришел еще*, Вообщем из-за того что его киданул кто то на боф он оплаченный мною свой не отправляет, И считает нормальным что я уже хз скока жду из за того что у некго какие то личные проблемы...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну вот прошло уже пол года.. а Не денег, не блоуофа, не слуху не духу от товарисча Максика я так и не получил....

Уже дяже незнаю что буду больше рад видеть, его поколеченное тельце или блоу офф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таких уродов как говорил Путин: "Будем мочить в сортирах". А так сам ненавижу такое наебалово! Так всячески за, наказание этого типа. А тебе фредди желаю найти нормальный БОФ) А так всетаки не в лаванде счастье, а блин время упущено(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...