Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Dim320 S15 Spec R 02/ Samara


Рекомендуемые сообщения

Fredganja и это сток низ, сток голова, только валы лежали, турбокит мой бывший сварщик варил, дудка 3076, апекси на мафе, маф33 форсы сток

 

Диман за что?))) успел быстрее тебя написать очевидные вещи) Что значит надеюсь?))) конечно способна, у тебя прогресс то есть какой то? делаешь что то?

Я всё разобрал нахуй)))) хочу много чего переделать. В моторе устранить течи масла, а то чёт они меня нервировали)))

Вчера сфоткал.

http://s017.radikal.ru/i413/1302/b3/4551b6492be1.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1302/e7/e019182cc978.jpg

http://i072.radikal.ru/1302/a5/183ea694c3d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я всё разобрал нахуй)))) хочу много чего переделать. В моторе устранить течи масла, а то чёт они меня нервировали)))

Вчера сфоткал.

 

Дим, а в связи с чем свежесобранный мотор сопливил и самое главное откуда? А то может стоит тоже превентивно на этом сфокусироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а в связи с чем свежесобранный мотор сопливил и самое главное откуда? А то может стоит тоже превентивно на этом сфокусироваться

Да это чисто мой косяк))) я когда низ новый собирал не стал заморачиваться с новой прокладкой ГБЦ, текло из под бошки со стороны маслонасоса+ почему-то всё в масле было со стороны переноса соленойдов, т.е. за ГБЦ. Кстати имей в виду, что стоковая прокладка от ВЕТ металлическая, многослойная, 1,1мм и стоит всего 900р))) я купил сразу 2 на всякий случай))).

Ещё когда скинул ГБЦ на стенке 4 цилиндра вертикальные полосы, на ощупь не прощупываются, т.е. не царапины, а визуально выделяются...вот не пойму толи это замки колец уже набили зеркало, а поршни ещё не успели? т.к. пробег мотора всего 70 км или это косяк? вот думаю снять на всякий поршень? так-то все цилиндры одинаково собирал, кольца точил согласно инструкции.

Изменено пользователем Dim320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под голову поставил прокладку от ср20дет Косворт, по всем окнам совпала. Но 900 руб это очень приятный ценник, буду иметь в виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под голову поставил прокладку от ср20дет Косворт, по всем окнам совпала. Но 900 руб это очень приятный ценник, буду иметь в виду

у меня тоже старая косворд стояла для ДЕТ за 6500, но если нет разницы зачем платить больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostos: то что ты перечислил уже не сток........сколько сил в такой машине? момент? Я не эксперт, может у нас трасса медленная.....но у нас из 13 мало машин выезжает, в основном корчи всякие, и это на хусерах и прочем. У меня у друга 335 в 92-ом кузове. Интеркулеп амс, облегченные шкивы, холодный впуск и чип......на этих спеках в москве намеряли 420 сил и 600 момента.....лучшее время 13.3.....объезжал эво 3 заряженную, маркообразные и супры тоже далеко не сток на сликах к этому времени не приближались......Целка закорочеваная в хлам, 600 коней (как они объявили) 12.2-12.1 ехала. Слила потх. причинам ауди рс6, та стабильно 12.2 ехала.

Вот исходя из соревнований проходившим в Новосибирске летом 2012 года.......не может, даже бусапная, слива ехать низкие 12!!! Не все стихи из 13 выезжают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostos: то что ты перечислил уже не сток........сколько сил в такой машине? момент? Я не эксперт, может у нас трасса медленная.....но у нас из 13 мало машин выезжает, в основном корчи всякие, и это на хусерах и прочем. У меня у друга 335 в 92-ом кузове. Интеркулеп амс, облегченные шкивы, холодный впуск и чип......на этих спеках в москве намеряли 420 сил и 600 момента.....лучшее время 13.3.....объезжал эво 3 заряженную, маркообразные и супры тоже далеко не сток на сликах к этому времени не приближались......Целка закорочеваная в хлам, 600 коней (как они объявили) 12.2-12.1 ехала. Слила потх. причинам ауди рс6, та стабильно 12.2 ехала.

Вот исходя из соревнований проходившим в Новосибирске летом 2012 года.......не может, даже бусапная, слива ехать низкие 12!!! Не все стихи из 13 выезжают!!!!

Дружище, спор не о чём)))) у вас не выезжают, у нас выезжают)))) поэтому и говорил что мне стыдно за 13 сек.

у нас тазы 08 рвут в клочья ауди РС8))))

Изменено пользователем Dim320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю......Ладно пусть будет как есть......В любом случае, удаче тебе в посторойке, читать интересно!

У этих тазов есть минус, такой не маленький......в них по городу уже не поездишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, что значит не может, я тебе данные телеметрии показал, и кто сказал, что она бустапная, она на 3076 и турбоките нормальном, но мотор сток, и давка была (Диман, не дай соврать) 1.3 по моему. У меня стиха была ехала Автомобиль Субару STI

Клуб —

Место и дата 1 Этап ЕЧУП, Самара. 21 мая 2011г

Лучшая скорость — км/ч

Лучшее время 12.5 сек

и это грязное время, тоже давка 1.3 тоже 3071

она была без салона сток мозг, фронтал форсы 3071, но 1.3))

а вот эво серый, который я себе забрал корч на 4082 кулаке и весь в пластике ехал Андриевский Виктор Mitsubishi Lancer Evolution 6 ClubTurbo 2 этап ЕЧУП г. Волгоград, 22.08.2010 10.30 , давление было 2.3, Но резина 215 тойа древняя как гавно мамонта

 

То что у вас не едут машины, это говорит только о том, что машины шляпные, у Саши Сабурова были совсем другие времена, если знаешь такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, что значит не может, я тебе данные телеметрии показал, и кто сказал, что она бустапная, она на 3076 и турбоките нормальном, но мотор сток, и давка была (Диман, не дай соврать) 1.3 по моему. У меня стиха была ехала Автомобиль Субару STI

Клуб —

Место и дата 1 Этап ЕЧУП, Самара. 21 мая 2011г

Лучшая скорость — км/ч

Лучшее время 12.5 сек

и это грязное время, тоже давка 1.3 тоже 3071

она была без салона сток мозг, фронтал форсы 3071, но 1.3))

а вот эво серый, который я себе забрал корч на 4082 кулаке и весь в пластике ехал Андриевский Виктор Mitsubishi Lancer Evolution 6 ClubTurbo 2 этап ЕЧУП г. Волгоград, 22.08.2010 10.30 , давление было 2.3, Но резина 215 тойа древняя как гавно мамонта

 

То что у вас не едут машины, это говорит только о том, что машины шляпные, у Саши Сабурова были совсем другие времена, если знаешь такого

 

Ага, у Санька на 1,3 уже стоковые форсы кончались))) прикольно было смотреть как Санёк рвал Антона сливу, у которой было типо 500 сил))))

Костян, бля твоя суба знатно прыгала на старте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спорить нет смысла.....А вести диалог на это тему я сейчас не готов.

Каждый останется при своем.

Вообще заметил такую тенденцию, что чем западней в России, тем быстрее едут машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спорить нет смысла.....А вести диалог на это тему я сейчас не готов.

Каждый останется при своем.

Вообще заметил такую тенденцию, что чем западней в России, тем быстрее едут машины))

 

Расскажи об этом пацанам из Влада на драг-битве =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ты просто не в теме походу, и пишешь не понятно зачем, раз даже про Сашу Сабурова не отреагировал

 

Диман, у субы трансмиссия позволяла не гнать не за что, и с 5 тыс кидать) При том, что была сток сцепа))) Два года на ней проездил, и так и продал с ней вместе, все квц, сырейки, озера и городские покатухи пережила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что сказал, что я в теме? Я не в теме! Поэтому и задаю вопросы!!!

Дальнейшее общение с тобой по этому поводу мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты лезешь тогда, с тем кто где и сколько едет, раз не в теме??? Сиди читай почитывай, опыта набирайся, и своих легендарных земляков надо знать, а то это уж совсем не прилично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал что слива на сток форсах 12.7 едет в самаре....эмм...а турбина какая стоит?поподробнее про тот конфиг где почитать можно?

 

update: все не надо...прочитал

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой нет?! Я вообще не тебе вопрос задавал! С тобой разговаривать смыла не вижу, на анлиме на 1000 - сильных машинах квотер за низкие 10 едут, а сами то и не знают, что ты их в своей деревне на эвике легко проезжаешь....... думал ты отъбёшься уже, а ты сидишь тупишь! Тебя прямым текстом послать что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой нет?! Я вообще не тебе вопрос задавал! С тобой разговаривать смыла не вижу, на анлиме на 1000 - сильных машинах квотер за низкие 10 едут, а сами то и не знают, что ты их в своей деревне на эвике легко проезжаешь....... думал ты отъбёшься уже, а ты сидишь тупишь! Тебя прямым текстом послать что ли?

 

Хуясе ты дерзкий...Я канеш понимаю, что от Самары до Новосиба расстояние немалое, но хамить так не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, предлагаю повести себя как цивилизованные люди и не разводя срач влупить ему бан! Надеюсь админы отреагируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать, давайте ветку закроем и делов-то xD

 

Fredganja, я понимаю, плохое настроение, все зае..ли, тут еще жизни учат. Но как бы то ни было, нехорошо в бортовике у другого человека такие вещи писать, даже если ты считаешь себя правым на 100%. Лучше в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...