Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15/ spec S/ забавная/


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коль, у тебя гараж тёплый, чтоль? Или похх на мороз, - и так засохнет? =)

Вообще, твой проект у меня самый любимый. Минимум затрат, минимум заморочек,- машина в сезон боком ездит. Видюшки задушевные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек ат души)

гараж не мой.очень холодный.

у меня просто пушка газовая. 5литровый балон на соточку заправляешь и часа на 4 хватает.

я тож боялся что краска не ляжет на холодный металл но результат превзошел все мои ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья наверно пора поделиться с вами замечательной новостью, по крайней мере для меня)

 

 

"В связи с тем, что коллектив техцентра SW-MOTORS не равнодушен к дрифтингу, было принято решение о том, что бы выразить максимально возможною помощь в его развитии.

Вам всем широко известен молодой, но чертовски амбициозный пилот, который зарекомендовал себя как один из лучших представителей начинающих дрифтеров. Нами было принято решение о поддержке его и его автомобиля в дрифт уикендах которые устраивает Drift Family.

http://i069.radikal.ru/1212/2d/ec7a4e8d6275.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1212/78/7ccb7b3d47bd.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1212/26/57febf020502.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1212/f8/6b59bc9d302e.jpg

Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем Вас и ваши КОРЧелыги к нам на техническое обслуживание и ремонт.

С Уважением SW-MOTORS"

Изменено пользователем DicK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!

Давай уже в божеский вид приводи машину и ебашь на всю з...пу в след. сезоне )))

Пора уже и видосы снимать про подготовку и кого и как будешь загибать на треке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни!

Достойны все!

Так как sw motors в первую очередь делает акцент на кузовной ремонт то весной лиза обретет новую внешность хотя я очень буду скучать по тому трешевому виду

Ну и наверно скоро будет маленький видосик про межсезонье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо парни.

маек пока нет но к первому этапу думаю что нибуудь придумаем)

видос небольшой скоро будет а пока

 

на зиму очень сильно хотел себе для тренировок классику, как позже выяснилось их еще называют" гавно", "тварь" или "скотина"

но оказалась чтобы взять более мене живой работоспособный экземпляр нужно 10000р.

для меня это оказалось дороговато а вот для моего корефаныча и посовместительству создателя всехх видюх про сливку Кирибасса выполнимо)

поэтому предлагаю вам глянуть пару позитивных видюх где он гонял а я больше выступал в роли человека отвечающего за красную кнопку на камерке)

[video=vimeo;52648955]

и

[video=vimeo;55467443]

каквсегда лучше в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные видосы, мы позапрошлой зимой тоже на двойке дубасили, только вместо сноуборда санки использовали, я тогда подошву на ботинках стер в ноль =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище поздравляю со спонсором! заслужено! мне теперь наверно даже смысла нет выезжать в сезоне))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище поздравляю со спонсором! заслужено! мне теперь наверно даже смысла нет выезжать в сезоне))))

 

Влад будь мужиком ипослушай Алексея! он плохого не посоветует!

тем более речь не идет ог глобальнои поддержке

просто ребята помогут всем чем могут. напр превидут внешний вид впорядок

я также буду ездитть на резине найденой в помойке и ездить на пизженом с газелей бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...