Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15/ spec S/ забавная/


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо парни

хотели снять видео блок про машину но получалось так скучно, что опять все перевели в шутку

в этот раз все было на трезвую голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

весна уже маячит на горизонте а значит до начала сезона остается все меньше времени , пора приниматься за работу

в очередной раз разобрал сливушку до голого кузова

выкинул печку.

выкинул всю проводку, попробую с нуля проложить новую и срастить ее с жигулевской моторной косой

надо сделать ревизию всей подвески, где то подварить, где то шаровую поменять. из за отсутсвия денег конфиг останется около стоковой, к сожалению никакаих брендов, тока кетеай и только хендмай

прикрутил башню

в очередной раз взял болгарку и психанул

http://s017.radikal.ru/i428/1302/af/66ac1518c2ec.jpg

http://i037.radikal.ru/1302/fa/8cccdddedcdb.jpg

вырезал остатки не нужного металла, знаю что не все это поддерживают но хочется максимально упростить конструкцию машины,сделать удобный и быстрый достут ко всем узлам. корч хули

теперь у меня новый ручник под классический цилиндр с боевого r32 команды Tuning Factory а это как минимум прибавка 100% к скилу

http://s60.radikal.ru/i167/1302/cc/198cfbb9cce8.jpg

ну и по старой традиции

[video=vimeo;60388543]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че творите? А если она себе пальцы болгаркой отхуячит? Понятно, что она там просто для понта поводила ей по железке, но все равно. Я бы своей подруге хер бы болгарку дал. Короче осторожней там. А то жалко будет, симпатичная и без пальцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че творите? А если она себе пальцы болгаркой отхуячит? Понятно, что она там просто для понта поводила ей по железке, но все равно. Я бы своей подруге хер бы болгарку дал. Короче осторожней там. А то жалко будет, симпатичная и без пальцев...

 

Зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну а хуле, ты ж без резинки с працтитуткой не будешь? элементарные меры безопасности нах: очки, очко и тапочки. в смысле очки, перчатки. а то бывает так. ой, и поехали в больничку пальцы пришивать. кому потом на хер нужен механик без пальцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меры предосторожности - это вообще не связываться с представительницами самой древней профессии..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну а хуле, ты ж без резинки с працтитуткой не будешь? элементарные меры безопасности нах: очки, очко и тапочки. в смысле очки, перчатки. а то бывает так. ой, и поехали в больничку пальцы пришивать. кому потом на хер нужен механик без пальцев?

 

Какбэ работа УШМ в перчатках как раз верный способ остаться без пальцев и не без одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, акуенно, когда тебе стружка с 200 диска летит по рукам, я не настолько суров. х3, перчи с нанопокрытием из резины китайского дракона в самый раз. ничего не скользит, уверенный захват. кстати, кожух тоже решает. у нас пару дней назад диск порвало, если б я был без очков, то прилетело бы по шарам. на нисме строителю одному что-то в глаз прилетело от болгарки, все, пиздарики глазу.

 

на куй нужны эти варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, акуенно, когда тебе стружка с 200 диска летит по рукам, я не настолько суров. х3, перчи с нанопокрытием из резины китайского дракона в самый раз. ничего не скользит, уверенный захват. кстати, кожух тоже решает. у нас пару дней назад диск порвало, если б я был без очков, то прилетело бы по шарам. на нисме строителю одному что-то в глаз прилетело от болгарки, все, пиздарики глазу.

 

на куй нужны эти варианты.

 

Ты просто видимо не в курсе техники безопасности. Но это твое право. Если правильно держать болгарку, то ничего никуда не летит, кожух у нас всегда снят, ибо не видно что режешь. Очки это маст, это та же ТБ. Если ты даже заденешь диском по руке, то максимум получишь глубокую ссадину, если ты будешь в перчатке, то ее может намотать, а это значит, что в лучшем случае можно остаться без пары пальцев, в худшем вся кисть в мясо. Есть много страшилок про намотку на крутящиеся инструменты, ТБ написано кровью, увы и глупо пытаться получить премию Дарвина. Я не буду постить мясо, где людей токарные станки просто перемалывали в фарш, просто потому что человек полез менять резец на крутящемся патроне и его рукав зацепился за патрон и дальше все.

Если уж совсем искры в руку херачат, то можно одеть КОЖАНУЮ перчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не в курсе епт. Я же только родился.

Перчатку может намотать, но это уж совсем из разряда фантастики, она настолько тонкая и ее прочность ни о чем, там нечему ломать пальцы, скорость оборотов диска такова ее тупо разрежет, как и кожаную и из кожи с жопы дракона и т.п.

 

А вот в слабеньких руках девушки, одно неловкое движение и вжик... тупо может крутануться и по рукам. Вероятность маленькая, но обычно все именно так и начиналось... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не в курсе епт. Я же только родился.

Перчатку может намотать, но это уж совсем из разряда фантастики, она настолько тонкая и ее прочность ни о чем, там нечему ломать пальцы, скорость оборотов диска такова ее тупо разрежет, как и кожаную и из кожи с жопы дракона и т.п.

 

У тебя видимо нет знакомых автомехаников без пары пальцев. У меня есть, расскажи им про "прочность ни о чем" =)))

и да, можешь набрать в гугле "отрезанные пальцы болгарка". Удачного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо нет знакомых автомехаников без пары пальцев. У меня есть, расскажи им про "прочность ни о чем" =)))

и да, можешь набрать в гугле "отрезанные пальцы болгарка". Удачного просмотра

 

я еще и зануда... )

 

pvl. да я тоже не понял, что-нибудь в стиле клипа, как там эта группа называлась... где тиолки со всяким энстументом отжигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще и зануда... )

 

pvl. да я тоже не понял, что-нибудь в стиле клипа, как там эта группа называлась... где тиолки со всяким энстументом отжигают?

 

Benny Benassi - Satisfaction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка в клипе кстати в перчатках....Коля!!!!! проинструктируй механика!!!))))))

и скажи название песни)а все нашел)

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безопасность для педиков))))

причем девушка серьезно отучилась на автомеханника и хочет научиться крутить гайки

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тем временем закончил с башкой

осталось дело за навесным

http://s49.radikal.ru/i124/1303/d0/564bf5bf9a0d.jpg

отдал шкив коленвала токарю чтобы на место ремня кондея приварить кусок жигулевского шкива под датчик коленвала

акум из багажника перенес за водительское сиденье

начал делать новую проводку

http://s019.radikal.ru/i632/1303/14/f535aca6760f.jpg

осталось разобраться с топливом. сварить бак купить рампу с форсунками и проложить топливную магистраль

к концу месяца планирую завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...