Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Случайные встречи


SaVoR

Рекомендуемые сообщения

Вчера в измайлово встретил сливу 26 рус) догнал, а там"Черные глаза, лалала лалала" Бомбит чел поди на ней) Вот тебе и дрифт такси) Чо за херня?

 

Аха-ха жесть.... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил желающим встретится на смотре на клумбе или у МГУ, устроить мини фото сессию, и уже на месте обсудить культурно-развлекательную программу. (боулинг/бильярд/кафе и пр.) По времени и дате: вечером в будни (ибо все работают) или на выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ничё страшного) на стекле писалось очень легко))))

Сразу как вы придумаете лого, возьму отвертку и поеду ему на капоте чиркать)))

Честно говоря почему то думал что это твоя, ДеНЧеГ)

но с виду она какая-то уставшая, мне показалось что она битая..хотя я особо не расматривал, но мне показалось что со стороны водителя слишком большая щель у двери

 

тьфу-тьфу-тьфу, моя пока в авариях не замечена.

Я знаю в Мск есть еще одна р-ка красная, но с обвесом и красная вариетта. Нас вроде всего трое. Возможно это чел просто обвес снял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,я ее на рублевке видел один раз,не далеко от моего дома стояла,но он не местный это точно.красная в нашем районе только у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто в АТЦ "Москва" приезжает...тобишь спаленные там на парковках прива!!!:cc8:

А ещё в декабре видел серую 15-ую, которая заехала в Авилон на Волгоградке и отгрузила тётечке в новый Е-класс целый багажник тюнячки!!!:ay::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня вечером у м.Савеловская встретил серую S15R, поздоровался.

PS: сам был на S15S (+ наклейка R-Club)

Изменено пользователем SaVoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно) Я туда пару раз заезжал(вебкам покупал, и так мелочевку), да и по энтузиастов катаю оч часто, иб живу там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно) Я туда пару раз заезжал(вебкам покупал, и так мелочевку), да и по энтузиастов катаю оч часто, иб живу там)

ах воооооот про чью серую спек-р мне все время друг рассказывает, который на шоссе энтузиастов живет) хехе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно) Я туда пару раз заезжал(вебкам покупал, и так мелочевку), да и по энтузиастов катаю оч часто, иб живу там)

 

 

Нет, это не твоя. Прямо на стоянке перед входом стоит с шилдиками спек с, оранжевыми суппортами и задней диодной оптикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет тебе, водитель серой сливы с высоким спойлером! :) часа полтора назад на юго-западной потрепались немножко ))))))) хххи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В два часа дня на волоколамке в сторону центра черная слива, на транзитах, на меня почему то вообще не отреагировал водитель :)

А потом где то в 14.30 на нижегородке в центр синяя пятнашка без спойлера. Чье добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром 9.15 район м.Савеловская s13 серая с аэрограф. и битой левой перед. фарой двигалась с бутырской ул. (через заправку) на нижн.масловку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...