Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Случайные встречи


SaVoR

Рекомендуемые сообщения

а ты где живёшь? ниразу не натыкался на чёрных у нас)

 

На Рязанке)

 

п.с. нас тут много, синий аутеч, красная рка часто тусует, была одно время синяя рка, баш тусил тут одно время, ну и Миллер недалеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рязанке)

 

п.с. нас тут много, синий аутеч, красная рка часто тусует, была одно время синяя рка, баш тусил тут одно время, ну и Миллер недалеко))

 

ну раз такая пьянка)))

1.тут есть красная эрка, водитель которой наверное не понимает на какой машине он ездиет и когда ему сигналишь и маргаешь фарами, мол "привет" он смотрит такими глазами, как будто у него её забрать хотят)

2.здесь есть белая эска(бывшая машинка марины Divinity)

3.синий аутеч(хз чей)

4.была синяя эрка, потом она уехала к парню с нашего форума(не помню как ник "миа" или что-то типо того)

5.черная слива мэта

6.твоя чёрная

7.моей уже нет, к сожалению новорязанки и фуры припаркованные на обочене(мать их за ногу...) забрали её раньше положенного

8. серая эска на автомате(редкастный калхозинг...)

всё, другие не встречал))) очень много субаристов тут около меня...за*бали уже со своими выхлапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такая пьянка)))

1.тут есть красная эрка, водитель которой наверное не понимает на какой машине он ездиет и когда ему сигналишь и маргаешь фарами, мол "привет" он смотрит такими глазами, как будто у него её забрать хотят)

2.здесь есть белая эска(бывшая машинка марины Divinity)

3.синий аутеч(хз чей)

4.была синяя эрка, потом она уехала к парню с нашего форума(не помню как ник "миа" или что-то типо того)

5.черная слива мэта

6.твоя чёрная

7.моей уже нет, к сожалению новорязанки и фуры припаркованные на обочене(мать их за ногу...) забрали её раньше положенного

8. серая эска на автомате(редкастный калхозинг...)

всё, другие не встречал))) очень много субаристов тут около меня...за*бали уже со своими выхлапами

 

Эм... Это все на Рязанке?? Ахринеть, да у нас тут свои мини тусы устраивать можно)))

 

 

Ну раз так, давайте мерится в каком округе больше всего слив!

Изменено пользователем NiLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Это все на Рязанке?? Ахринеть, да у нас тут свои мини тусы устраивать можно)))

 

 

Ну раз так, давайте мерится в каком округе больше всего слив!

 

все в пределах рязанки и новорязанки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Когда? На чём?:cd1:

 

на каширке в районе каширского двора, на варшавке в районе академика янгеля, на овощной серой эске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня на проезде Завода Серп и Молот серая слива с клевыми дисками припаркована на тротуаре)

 

 

 

Сегодня там 14я слива черная на диодной оптике стоит! Прям на том же месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
синяя сливка, с огромной сушилкой. на трешке в туннеле в районе ленинского в 22:15 где-то 11-го марта (вчера то бишь ) в сторону кутузы шел. кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя сливка, с огромной сушилкой. на трешке в туннеле в районе ленинского в 22:15 где-то 11-го марта (вчера то бишь ) в сторону кутузы шел. кто?

 

Мож Kajira????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож Kajira????

 

ну у меня тоже такие мысли, просто я в правом ряду ехал, а он в левом , рассмотреть не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая слива с голубыми передними фарами сегодня утром в ясенево (на новоясеневском проспекте)...кто? куда? откуда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на смотре видел Эмиля)))) его первый же вопрос меня просто срубил и я поскорее уехал ибо так угорать над людьми неприлично всетки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да интересно что он спросил?

вчера нисмо встреча была на японке,он подъезжал,пытался топливный регулятор "nismo" впарить парню на 34 скае))))

теперь он в черном списке продавцов)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз на проезде Завода Серп и Молот все та-же турбо 15-ка серая, и рядом турбо 14 черная! Чьи красотки народ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...