Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 / Spec-S / One love (SR20DE->SR20DET->1JZ-GTE)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

збс!) а че денег поддон встал? где брал?

 

Поддон 6000р. продавал чел из Калининградской команды D1sport.

Качество на высоте, встал идеально, нигде ничего не течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркас почем достался? я мониторил мониторил - чет недорогих не нашел. а на яхе так вообще на 15ку не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркас почем достался? я мониторил мониторил - чет недорогих не нашел. а на яхе так вообще на 15ку не было

 

примерно 15р., точно не знаю, потому как покупал кучей еще кулаки рычаги и т.д. Продавался на полумёртвом S15 клубе перед новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркас почем достался? я мониторил мониторил - чет недорогих не нашел. а на яхе так вообще на 15ку не было

 

а почему бы от 14ки не взять, они ведь одинаковые) вот например вариант по халяве) http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/prodam-karkas-boltovoj-na-silvia-s14-20884140.html

примерно 15р., точно не знаю, потому как покупал кучей еще кулаки рычаги и т.д. Продавался на полумёртвом S15 клубе перед новым годом.

я свой такой же тоже за 15 покупал, правда он заряжен неебической силой Гочи Чивчяна и его жёлтой NGK S15))) кстати покупался на том же полумёртвом S15клабе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы от 14ки не взять, они ведь одинаковые) вот например вариант по халяве) http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/prodam-karkas-boltovoj-na-silvia-s14-20884140.html

я свой такой же тоже за 15 покупал, правда он заряжен неебической силой Гочи Чивчяна и его жёлтой NGK S15))) кстати покупался на том же полумёртвом S15клабе))

 

откуда инфа? я вроде читал, что отличаются верхней балкой перед головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа? я вроде читал, что отличаются верхней балкой перед головой.

у Глеба из Троицка именно с 14ки каркас, всё встало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Глеба из Троицка именно с 14ки каркас, всё встало!

 

 

Возможно! но вот смотри у нас с тобой балка где зеркало и козырьки изогнутая как трапеция , а тут на с14 прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно! но вот смотри у нас с тобой балка где зеркало и козырьки изогнутая как трапеция , а тут на с14 прямая.

Один хуй козырьки хоть в каком положении балки надо оставлять как у четких тазодрочеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня было время посвятить себя установке датчиков DEFI. В первый день я матерясь доставал воздуховоды (один сломал) и проложил проводку будильников и юнита пока не пошёл снег. Не понимаю откуда он в апреле берется.

Сегодня развёл сенсоры, и долго искал подходящую дырку в моторном щите, потому как над ногами водителя уже занята и она маленькая.

Благо я вспомнил, что забыл избавиться от испарителя кондея и благополучно его вынул. Все подключил - успешно работает! Хорошо, что в комплекте были сэндвич и проставка ОЖ, не смотря на мои опасения, от субару всё подошло. Теперь жду недостающий пультик для юнита, он уже едет.

И самое забавно то, что после того как я перенёс косу у меня перестали работать передние и задние габариты и подсветка приборки. Посмотрел все преды - целые, заехал к знакомым ребятам в сервис, короче путем чтения мануала выяснили, что дело в 39-ом преде... которого почему то нет.0_о Он просто сбежал, его украли или еще что, я не знаю, но за зиму в гараже он пропал.

 

H0N5gKg6aCg.jpg

 

6E4qQ5pKx2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Смотрю не я один любитель наклеечки поклеить )

 

 

По контракту со спонсорами положенно. B)

 

Шутка.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучился с воздуховодами?)

 

Да, не было тонкой отвёртки( и вообще я только знал, что сверху надо пихать, а за что тянуть дальше было неясно. Первый самый трудный был, потом попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ссылка на инструкцию мб? Не могу найти ничего. А операция таже предстоит)

 

где то была...

короче как я делал. просовываешь что то тонкое сверху кругляша между торпедой. пошеруди там пока не будет чпок и верхняя защелка отщелкнится вниз, а верхняя часть воздуховода вылезет чуть наружу. ну потом надо просто тянуть за верхнюю часть и шерудить отверткой покругу чтобы воздуховод выползал наружу потихоньку. снизу есть еще одна защёлка металлическая, он она какая то одноразовая, я их отломал. они не особо и нужны. я так и не понял как достать их без потерь. потом разбираешь воздуховод, тебе от них понадобится только обойма для датчиков и в неё впресовываешь датчик 60мм. лучше сразу их вставить ровно или смазать корпус литолом, ибо потом у тебя не будет возможности их там повернуть ровно. Если я где то не прав, поправьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понял. Сверху защелка,потом аккуратно тащить на себя... Без этой защелки потом нормально встало назад?

А тракт ,или как правильно его назвать, воздуходува ты чем нибудь затыкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...