Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 / Spec-S / One love (SR20DE->SR20DET->1JZ-GTE)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто. Пару комментов, глория армянская стоит около пандусов, ждет пока какой-нибудь горе-велик не полетит ей на крышу? )

 

Ну и самое кульное, чувак, ты сфоткался со сливой за лимон деревянных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Пару комментов, глория армянская стоит около пандусов, ждет пока какой-нибудь горе-велик не полетит ей на крышу? )

 

Ну и самое кульное, чувак, ты сфоткался со сливой за лимон деревянных!!!

 

 

 

Да, огранизаторы просили пару раз ставить тачки под свою ответственность. Через них летали бэмеры, но я им доверял потому что там профики, один чемпион РФ даже. 

 

А ты про белую что ли.. Я сразу не понял))

Да 930 тысяч, и пол в багажнике из листа фанеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я тоже в багажник фанеру пилю, никак не допилю)

карпетик купил самоклеящийся на нее. не стоит мутить такое, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я тоже в багажник фанеру пилю, никак не допилю)

карпетик купил самоклеящийся на нее. не стоит мутить такое, да?

 

нене! я имел ввиду, что там вместо багажника лист металла обычного, назвал его фанерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче за неделю ничего интересного не произошло. Машина стояла всю неделю я даже к ней не подходил, хотя было желание прокатится. В Питере еще жара жуткая, духота, короче ужас. Сегодня с корешем поехали и купили вместо стоковых от ская злосчастных, новенькие TEIN по бешеной для меня стоимости в 4300. Выбор был между МАХ в форвард авто в МСК и Тейн в наличии у Энди в Питере. Цена одинаковая. В итоге было лень ждать, пол дня ехать тратить в ТК да и к тому же на МАХ уже как бы встроенные колечки под выворот, что не совсем меня устраивало, потому как уже имелись (колечко+проставка) и как это все встало бы непонятно. Колечки продам если надо кому. Толщина более чем достаточна я так думаю, надеюсь их больше не погнёт, когда я решу причесать газоны на треке.=))))

 

http://cs618223.vk.me/v618223588/76be/KC4XMLaWk-k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=E5HFld5lP5w

 

Вчера посмотрел))) Жесткая тема  !! Сразу этот видос вспомнился как твой пост прочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=E5HFld5lP5w

 

Вчера посмотрел))) Жесткая тема  !! Сразу этот видос вспомнился как твой пост прочитал)

в ролике у раллиста и штурмана ошибка - слишком большая скорость перед трамлином, но зато как он удержал машину! зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дошла очередь до моих тяг Тейн. Долго писать не буду, это говно оказалось короче стоковых скаевских тяг. Зато толстые) еле резьбы хватило и это я еще ось не расширял рычагами. Короче надо наконечники длинные, меня так достала эта история с тягами. Сука надо было икею формулу брать.

 

 

Подняли машину чтоб посмотреть последствия вылета. Итог мой выхлоп ORIGIN уже не торт.

YXwjdymd8YA.jpg

 

Как хорошо, что Jurnero любезно дал на эксперименты погонять свой BLAST PIPE! :blink:

 

eEPwqAhR0oQ.jpg

 

Я не знаю как передать словами звук этого выхлопа на полностью 80 трубе от трубины. Звук отсечки как раскаты грома)))) я чертовски доволен! да здравствует лютая панкуха!

 

P.S. Моя девушка увидев фото сказала сразу же, "это что за маленький писюн у нас теперь???")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дошла очередь до моих тяг Тейн. Долго писать не буду, это говно оказалось короче стоковых скаевских тяг. Сука надо было икею формулу брать.

 

а я тебе говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе говорил...

 

Короче это все сраный форвард авто!! Он во всём виноват. Ввёл меня в заблуждение. Хотел там купить тяги от ская и меня уверяли, что от ская КОРОЧЕ, чем от СЛИВЫ, и из за этого я купил тейн для сливы, т.к. в форварде не было отдельно тяг от наконечников на сливу. Надо подлинней наконечники подобрать съездить и проблема решиться. Икея мне кстати показалась какой то худой на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ей послушать этот писюн)

 

я ей сказал, что размер порой обманчив...)) но одобрения я не получу, ибо даже прошлый выхлоп вызывал негодование, потому что им можно регулировать речь собеседницы - газ нажал, она молчит потому что что то говорить безтолку =))))))

 

 

http://ajs.su/wa-data/public/shop/products/60/32/3260/images/8578/8578.750x0.jpg

Походу вот оно решение для тейновских тяг.

 

Они короткие сцуко!! я вообще не понимаю какие кроме икеи ставить, может выточить переходник.. мама/папа М14. типа удлинители ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от альтеззы длинные рулевые, резьба 14, но я мерил на тяги ctr crn43 - эти тяги длиннее (сантиметра 3) и жирнее стока

на тяги ctr crn43 купил наконечники GMB 0702-0280, (они короче альтезззовских сантиметра на 2)

этот сет ставится на перенесенную рейку+пиленные кулаки

 

конус на пальце альтеззовского наконечника нормально садится в кулак от S13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дописал)

альтеззовские номер 45460-59035

вот тебе параметры 

 

http://www.exist.ru/parts/params.aspx?pid=274094EE&flag=386927732

 

судя по фото, они длинней на пару см. всего... но это уже лучше чем сток. а то у меня где то резьбы тяг по 8-10 мм в наконечниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*2 см в рулевой это дохуа)

можешь купить один и примерить

 

не, они норм вроде! я же мерил которые сейчас, они от хвоста до пальца 9,5 см, ну общая длинна максимум 11,5ссм, а эти 26 что ли получается и резьба короткая, опять будет дохуя получается  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...