Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 / Spec-S / One love (SR20DE->SR20DET->1JZ-GTE)


Рекомендуемые сообщения

Наконец то я получил долгожданный пульт управления юнитом DEFI. Теперь могу пользоваться всеми функциями.

 

P.S. Заходите в мою тему по продаже всякого барахла. Там левое крыло за 100 рублей)) это не штука)))

 

YPoJ_wlTJLk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

датчики-хуятчики)) поздравляю)

 

хах) спасибо! осталось турботаймер воткнуть, который дома на полке лежит, чтоб уаще самолёт был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чего то мой бортовик тем временем вниз скатился. Эти выходные выдались мега насыщенными.

Во первых наконец то приехала сцепа диск и корзина своя под него. EXEDY Stage 2 R-type тонкая. Вот такая!

DqlYlQNMPFs.jpg

 

 

Это пожалуй единственный тюн, который я випхнул не сам. Так как после замены мной с корешем коробки на эстакаде, я решил что 3500 которые берут ребята за замену сцепы -это не те деньги, чтоб всрать целый день.

Интересный факт! Оказывается я ездил БЕЗ ВТУЛКИ в колене. Я по невнимательности и незнанию не проверил её при установек турбомотора. Именно походу по этому на тот свет отправился прошлый коробас. Поставили, поменяли выжимной. Всё огонь! Ощущения мне очень понравились. Педаль не стала тяжелая, просто немного более упругая. Диск хватает вкл/выкл. Любое трогание с места пока событие, к которому готовишься заранее, собираешься с мыслями и БАМ! едешь.. По городу ездить тяжко, по пробкам ваще ад. Колёса подшлифовываешь с места. Но мне очень нравится!!

 

Ну и конечно же обкатав её денек, мы выбрались на площадку потренится.  Быстро резя только кончилась и отслоился большущий кусок который расцарапал мне заднее крыло((

 

bM7U30Ua_oM.jpgg5j4HPqr76Q.jpgyybKuekc3UM.jpg

7-zFX-KXTGc.jpg

8YbzlPJcrfk.jpgyf9xg9ZqEr4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сцепа, цена вопроса?диск, корзина

 

12000 за корзину и диск. Сейчас чуть дороже стала. Брал на фарпосте у чела koks-trd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 за корзину и диск. Сейчас чуть дороже стала. Брал на фарпосте у чела koks-trd.

 

хорошая цена, реально) А маховик сток не сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 супер цена! Молодец! А почему R-type решил взять?

 

Ну раньше была усиленная органика, в которой в боевых условиях я был разочарован.

Денег не было особо, а на S-type не было усиленной корзины, стоковую ставить не хотел, а на R-type был отличный ценник.

Есть какие то отзывы? она конечно очень тонкая, на сезон бы хватило...

 

 

хорошая цена, реально) А маховик сток не сток?

 

Маховик сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По корзине не совсем понятно... У тебя какой номер корзины или комплекта?

 

Я хотел купить S-Type, но корзины усиленной не было. Пришлось взять диск R-Type + корзина R-type, потому что там своя корзина аля сток, но под более тонкий диск.

 

ND03+NC03 - вроде номера их, но я не уверен.

 

Вчера попал в пробку лютую из за дорожных работ, проклял всё, это капец!

Потом не где было встать у дома, паралленльная парковка ад. Пытался запульнуть её в узкое место, попал раза с 4го. 

Теперь понятно почему написано "Race use only" =)))

 

 

Сегодня забрал у кореша ретро-жигули. Кайфую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попал в пробку лютую из за дорожных работ, проклял всё, это капец!

Потом не где было встать у дома, паралленльная парковка ад. Пытался запульнуть её в узкое место, попал раза с 4го. 

Теперь понятно почему написано "Race use only" =)))

 

Керамика жи есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка очень круто выглядит) и расширение супер, я так понел это bn sport +20 ? или напутал, и на переде что за крылья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка очень круто выглядит) и расширение супер, я так понел это bn sport +20 ? или напутал, и на переде что за крылья?

 

Перед копия GP-Sports +20, (по факту дохера больше) и задние D-MAX оригинал +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в пробке на органике тож не очень весело)

Буду внимательно следить за твоей сцепой.. все же 12 хороший ценник,если долго проходит!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во точно, d max, блин это расширение мне очень нравиться)

 

ну сейчас я бы взял ORIGIN, мне перестали нравится эти отступы. Да и качество так себе, сам гелькоут волнами, чуваки заипались шпаклевать.

 

Да в пробке на органике тож не очень весело)

Буду внимательно следить за твоей сцепой.. все же 12 хороший ценник,если долго проходит!) 

 

На органике абсолютно норм. Я перестал ездить на машине каждый день, как установил керамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал купить себе задние рычаги, чтобы выставить развал в 0,5 градуса на жопе. Мне хватит покупки кривых рычагов или придется еще остальные покупать? Машина занижена, но не экстремально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее достаточно полукруглых и коротких. но я бы еще взял и длинные

вообще то насколько я знаю, достаточно полукруглых и длинных, а короткие можно сток, чтоб настроить развал и под это все схождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то насколько я знаю, достаточно полукруглых и длинных, а короткие можно сток, чтоб настроить развал и под это все схождение

 

да пошло оно всё впесду, не хочу столько покупать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вчера поехали опять прохватить по Питеру, и обнуружил я адову вонь бенза в салоне, подкапотом всё норм, а в салоне воняет.

Снял крышку где доступ к баку, а там вонь бенза капец как из канистры. Что это может быть? Все шланги на месте, под машиной пятен и капель нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...