Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 / Spec-S / One love (SR20DE->SR20DET->1JZ-GTE)


Рекомендуемые сообщения

полюбэ масла подлей на максимум)))

 

Да это всегда обязательный пункт перед любым выездом)

 

 Да и лавр неплох, я применял на своем турбо блоке, залил в поршня вечером, на утро все стекло с грязью, помыл карбклинером и все как новое.

 

 

Че за Лавр? я не вкурсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

xWq5yySLldI.jpg

 

Заехал к корешу в магаз. Сфоткали в качество промо.=))

ебаааааать...простите меня за мой французский...охуенно жеж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебаааааать...простите меня за мой французский...охуенно жеж!!!

 

Спасибо, Ром! блин, сзади развал в минус( денег на рычаги ваще нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь!!!

надо показать фотки чуваку, который в Питере на стоковой подвеске бампера ломает)

 

Да мы знакомы) я думаю это его не остановит.. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать чувак, вот это слива))


Огонь!!!

надо показать фотки чуваку, который в Питере на стоковой подвеске бампера ломает)

 

есть поговорка про плохого танцора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто видимо чувство стиля и ее отсутствие это врожденное)

 

+1! очень мало машин в которых ничего лишнего и всё по феншую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша уборщица в офисе сказал что за мной слюни больше убирать не будет, вес пол залил!!!! Тачка огонь)) ни грамма лишнего))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Колеса бы еще из арок вытащить)

 

Тут такой ракурс, они почти вровень с арками. Еще выровню сзади развал в -0,5 и будет ваще круто))

Трабл в том, что под расширением задние железные арки не вырезаны, они просто максимально раскатаны заподлицо с расширением, они уже чиркают на глубоких волнах на дороге. Либо поднимать машину немного, либо смириться.

Спереди раньше стояли жирнющие Bridgestone RE01-R 235/40/18, которые были по факут как 245-255 наверное, супержирные!! 

Сменил шины на 225 и руки не доходят еще 5мм блины воткнуть, запас как раз есть по шпилькам - так что всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь!!!

надо показать фотки чуваку, который в Питере на стоковой подвеске бампера ломает)

ого) вот это ты с острил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит супер! Правда передние крылья, по моему, со слишком большим вылетом. Диски тяжелые или очень тяжелые? У меня были Work Emotion XD-9 ппц тяжесть была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски Gullflame Gravity? Долго хотел такие, Но нормальные варианты так и не нашел) На таких катался сам Кавабата-сан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски Gullflame Gravity? Долго хотел такие, Но нормальные варианты так и не нашел) На таких катался сам Кавабата-сан :)

Это ворк хт7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит супер! Правда передние крылья, по моему, со слишком большим вылетом. Диски тяжелые или очень тяжелые? У меня были Work Emotion XD-9 ппц тяжесть была :(

 

Блин, это реально странная фотка, на ней колёса провалились в арки. Господа, там реал всё сидит практически идеально, надо сегодня отфоткать как сидят колёса. Я просто песдец как долго это всё подбирал и кстати крылья по заявлению GP-Sports +20 всего лишь.  

 

Диски супер тяжелые 11 и 12кг - это жопа! Но реально прочные очень. Я залетал в поребрик нехило так, нижний рычаг был буквой "Г", реал под 90 градусов загнут. 

А на них небольшая вмятинка и ссадина. Приехал в ремонт дисков, говорят ровные идеально, даже катать не надо. Мне кажется те же самые ТЕ37 при таком ударе были бы пополам.

 

Я вообще подумал что это jic gforce 07

 

Диски Gullflame Gravity? Долго хотел такие, Но нормальные варианты так и не нашел) На таких катался сам Кавабата-сан :)

 

Это ворк хт7)

 

Всеобще заблуждение как всегда.. Побеждает меломан! Это действительно JIC J-Force 07. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...