Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Красить/не красить? Кто поможет в фотошопе цвета подобрать?


Kajira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А получается что форум окозался в руках человека которрому он и не нужен и он нечего не делает для того что его както продвигать итп, лично я ему предлогал кучу вариантов по партнерам у которых вы моглибы иметь скидки он не захотел, потом хотели выкупить у него сайт на вопрос зачем он ему нужен он говрит пусть будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил Саша захажиавет на корчклаб, только помалкивает почему-то. Там общение по другому строится, минимуму теории, максимум практики. НА каждый конкретный вопрос, конкретный и грамотный с технической точки зрения ответ.

Дима, уж тебе ли не знать, что твой корчклуб мне нафиг не нужен.

Для остальных поясню историю моей регистрации на корчклабе:

Позвонил Диме: "Дай контакты сварщика аргонщика, которого ты тут пиарил"

Ответ: "Он на корчклубе с ником ДиГот"

Набираю в браузере корчклуб, - там требуется регистрация чтоб пользователей посмотреть.

Пишу Диме личкой: "Дим, мне влом там региться.. Просто дай мне телефон"

Ответ: "А вот нифига. Регься на корчклабе.."

 

И кто Дима после таких заявлений?!!!

 

Кстати, Дим, чисто ради любопытства, посмотрел твой бортовик на корчклубе сегодня.

Улыбает, как ты там гордо выкладываешь фотки своего перекрашенного подрамника, при том, что тут мне пиняешь про мысли о покраске суппортов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авот вопрос почему ты защищаеш Ваню интреный.

А где это я этого Ваню защищал? Цитату пожалуйста?!!

Этот Ваня мне известен только тем, что Бисквит так "своевременно" решил завалить его тему.

 

А вот как ты, будучи с этим Ваней настолько близок в отношениях, что твоя тайота у него в сервисе год нахаляву стояла/делалась, не разглядел за этот целый год, что за самовар этот Ваня под видом ориджинал Дрифтворкс продаёт, - это для меня ниипаццо загадка..

 

Да Саш как человек который занимается рисками скажу что оценка вероятности чего либо исходит преждевсего из сдравого смысла и логики аматиматики там 1%
Блять во они типичные владельцы ниссан сильвии, в какой цвет покрасить супорта аахахахахахахахахаахаха , как можно относится так к куску железа!!!!!!!!!!!!
..думаю писькоструить/красить их, пока разобраны или как есть драненькие собрать и поставить.

научись не упускать 50% вводных при своих логических оценках ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что Бисквит на корчклабе уделил в своём бортовике Виталиным кулакам аж два поста с восемью картинками этих кулаков в разных ракурсах, цветах и даже без краски и восемью строками текста, включая описание как они просчитывались и как гнулись, да лазером вырёзывались (походу полностью скопировал туда Виталин рекламный материал).

 

Вот убедите меня кто-нибудь после этого, что призыватель к краткости Дима Бисквит не замешан в продвижении этого продукта.

 

Кстати, заметьте, я ни в одной теме, ни разу, ничего не говорил против этих Виталиных передних кулаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да, Веталь мне заплатил в условных единицах, ты доволен?

п.с. нормальные люди в полпятого спят, а не выясняют отношения на дрочплощадках.

п.п.с. Покраска подрамника - неотъемлемая часть комплекса работ по модернизации задней подвески.

Ты посмори в бортовике, у меня еще и суппорта крашены, и о ужаассс АРКИ ПРОКРАШЕНЫЫ!!

Тем то и отличаются комплексные работы от дешевого, рандомного колхоза.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/042/2b6/88cc78b41fb056f0-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/042/2b7/88cc78b427f21bf0-large.jpg

Изменено пользователем bisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получаются я всем плачу, кому этот продукт понравился !? )))))

Вот еще один "проплаченный":

"И отдельно хочется выразить благодарность моему товарищу Willy (Red Star Racing) из Финки, который очень помог с редкими запчастями ! Очень обязательный человек - рекомендую !

Все что мы накрутили собственноручно было сегодня проверено на тренировке)) И результат оправдал все мои ожидания - машина приятно рулится, тормоза прикатываются - так что почти готов к 21му числу !"

 

"Ответ Сергею с Питера !

Мой отзыв о кулаках и о их действии в боевых заездах ультра положительный ! Сколько я игрался с подвеской и ходовой частью, на данный момент лучшая компоновка , Фины знают что делают - это факт ! выворот на фоне любых японских кулаков намного больше ! "

 

А человеку есть с чем их сравнивать, до них стояли кулаки RYO.

 

И можно сказать, что "проплачивал" тк по-сути до недавнего момента все их получали по-себестоимости, сейчас цена другая, как я и писал, тк мы хотим на них 100евро заработать.

 

P.S. многие комплекты кулаков в пути, опасайтесь новых "проплаченных" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да, Веталь мне заплатил в условных единицах, ты доволен?

п.с. нормальные люди в полпятого спят, а не выясняют отношения на дрочплощадках.

п.п.с. Покраска подрамника - неотъемлемая часть комплекса работ по модернизации задней подвески.

Ты посмори в бортовике, у меня еще и суппорта крашены, и о ужаассс АРКИ ПРОКРАШЕНЫЫ!!

Тем то и отличаются комплексные работы от дешевого, рандомного колхоза.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/042/2b6/88cc78b41fb056f0-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/042/2b7/88cc78b427f21bf0-large.jpg

 

Это еще что, сейчас пойдут фото крашеных кулаков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди в полпятого спят, а не выясняют отношения на дрочплощадках.

Не вижу ничего ненормального в том, чтобы встать в 4 утра, если дела в этот день начинаются рано.. И за утренним чаем ответить на пару сообщений форума.

Покраска подрамника - неотъемлемая часть комплекса работ по модернизации задней подвески.

Ты посмори в бортовике, у меня еще и суппорта крашены..

Тем то и отличаются комплексные работы от дешевого, рандомного колхоза..

Если ты не заметил, то у меня мысли о перекраске Бремб появились именно в рамках комплексного подхода, вместо тупо сунуть как есть не перебирая. Так что тебе бы изначально в этом топике не подъёбывать меня, а хвалить. Ну и, как-то некорректно называть гетерские Брембы дешёвым колхозом при твоих-то тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, а что ты Диме не пишешь про неправильность покраски суппортов? Или вы ему их покрасили спецкраской Брембо, аль какой другой супер-пупер спецкраской?

Завязывайте ребятушки с вашими двойными стандартами ))))

Тогда получаются я всем плачу, кому этот продукт понравился !? )))))

Виталя, Дима, не прикидывайтесь дурачками, со мной это не канает.

Не надо равнять несколько строчек отзыва или пару фоток в бортовике с полным (ну или почти полным) копированием всего рекламного материала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, как-то некорректно называть гетерские Брембы дешёвым колхозом при твоих-то тормозах.

Критика касалась подхода в целом, выбор краски для суппортов, фотошоп и т.д. Разобрал, помыл, собрал, термокраской облил и повесил. все, че дрочить то на мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для объективности подхода, должен заметить, что мне тоже малоинтересны выяснения отношений.

Мне уже давно жалко времени на эти препирательства, которые, по сути, вызваны лишь тем, что Виталия и тех, иже с ним, задели мои замечания по некорректности некоторых аспектов его рекламной кампании.

 

Мне форум интересен как ресурс получения информации.

Например мне не лишним было узнать, что многие дрифтеры высокого уровня пользуются двухсуппортной задней системой.

Пусть это однозначно ведёт к снижению эффективности охлаждения за счёт перекрытия поверхности, но некоторые потери оправданы ввиду плюсов ручничения на легком подтормаживании основным контуром.

И мне интересно узнать в каких именно аспектах перфоманса это даёт явные преимущества.

 

И не побоюсь признать, что чисто визуально мне нравятся Виталины передние кулаки.

Хотя по сочетанию цена/перфоманс я предпочту Сабировские переваренные кулаки.

А по новизне подхода мне импонируют цельнометаллические кулаки от Токио Тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика касалась подхода в целом, выбор краски для суппортов, фотошоп и т.д. Разобрал, помыл, собрал, термокраской облил и повесил. все, че дрочить то на мусор.

Не вижу ничего предосудительного в желании привести машину к единству в аспектах экстерьера.

Акцентирую, - основа топика не выбор цвета суппортов, а подбор сочетания цветов: группы кузовных панелей + дисков + суппортов!.

И, по прежнему, не считаю корректным, в условиях наших реалий, называть гетерские Брембы мусором ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля все эти терки так забавны со стороны. кто-то с кем раньше типа дружил а потом отношения напряглись изза бабла чаще всего и вот начинается взаимное обсиралово "поссорившихся" в свое время товарищей. а еще подлезают люди "не в теме" и тоже чето вякаят лично никого не зная))) и иногда даже понты пытаются кидать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, по прежнему, не считаю корректным, в условиях наших реалий, называть гетерские Брембы мусором ))))

Мусор это все как и все ниссаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, сто лет не заходил на форум, тут выдалась свободная минутка и в топе такая шикарная мегасрачная тема. Крассавцы!!!

 

P.S. Биск, кому есть польза от про-сервиса, а кому нет ;) несколько сливоводов уже покрасили у меня свои гражданские тачки по очень сладким ценам ;) и сейчас слива стоит на переборке мотора с неибательскими бонусами хозяину. так что не знаешь - не ..зди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, сто лет не заходил на форум, тут выдалась свободная минутка и в топе такая шикарная мегасрачная тема. Крассавцы!!!

 

P.S. Биск, кому есть польза от про-сервиса, а кому нет ;) несколько сливоводов уже покрасили у меня свои гражданские тачки по очень сладким ценам ;) и сейчас слива стоит на переборке мотора с неибательскими бонусами хозяину. так что не знаешь - не ..зди

Знаю я ваши неибательские бонусы. Ты полегче в высказываниях, а то мало ли чего..

Изменено пользователем bisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему ты мне аутеч отказался перебрать, когда я к тебе приезжал?)

потому что аутеч перебирать - сизифов труд, имеется опыт печальный. вообще не вижу смысла перебирать атмо - дешевле купить турбо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...