Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Красить/не красить? Кто поможет в фотошопе цвета подобрать?


Kajira

Рекомендуемые сообщения

Знаю я ваши неибательские бонусы. Ты полегче в высказываниях, а то мало ли чего..

 

ага, в темном переулке, глубокой ночью, тенш-родом, по голове, по голове )))))))

Биск, больше позитива! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бля народ!! что с вами происходит? вы заебали сраться !!! в каждой теме одно и тоже, раньше такого не было! может тогда надо создать тему "взаимные притензии" и там высказывать предъяву?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что аутеч перебирать - сизифов труд, имеется опыт печальный. вообще не вижу смысла перебирать атмо - дешевле купить турбо )

За этот труд платятся деньги. И как вы планируете перебрать движок на сливе, если у вас уже имеется печальный опыт?))))

 

 

А по теме:

Кажира, забей на цвет) Ставь так и тормози по-человечески)

Изменено пользователем MaximNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор это все как и все ниссаны

Дим, ты крут шопрямниипаццо

Надо заехать к тебе на днях, вывезти маленько четырёхпоршневого и двухпоршневого мусора у тебя с задней и передней осей

Как с давнего клубня возьму с тебя недорого за вывоз мусора

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот труд платятся деньги. И как вы планируете перебрать движок на сливе, если у вас уже имеется печальный опыт?))))

 

Поясняю - печальный опыт в плане потраченных денежных средств и полученной отдачи. SR20DE не стоит чинить! Даже аутечевский! Стоимость запчастей в итоге выйдет, как покупка SR20DET. Вот о чем я. А не о том, что его сложно сделать. Мотор, как мотор. Обычная двухлитровая перделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю - печальный опыт в плане потраченных денежных средств и полученной отдачи. SR20DE не стоит чинить! Даже аутечевский! Стоимость запчастей в итоге выйдет, как покупка SR20DET. Вот о чем я. А не о том, что его сложно сделать. Мотор, как мотор. Обычная двухлитровая перделка.

 

Долбаеб ты, мурзик, ДЕ нормальный мотор если к нему подойти с умом, а не как дрочер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаеб ты, мурзик, ДЕ нормальный мотор если к нему подойти с умом, а не как дрочер.

 

Хуйню ты Дима пишешь про ДЕ.Что с ним вообще можно сделать?

Вафля это, а не мотор, да и СР20ДЕТ тоже не фонтан. JZ заруливает сейчас всех. А мне лично вообще V8 нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать что угодно тока сто ит лт вкладывать такие бабки если можно купить JZ за 30 тыщ вложить внего еще 150 и будет оооочень хорошо, тока проблема с мозгами приедется мне наверное брать AEM вариантов не вижу даже на яхе(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно разговор был про ДЕ. Я считаю что это безперспективный мотор.

Сравните с любым хондовским, вот там реально технологии рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не читал, может уже кто и предлагал такой.

 

покарасить их, взять вектор брэмбы (например у меня) в любой типографии вырезать и приклеить на суппорт. я думаю фиг когда отвалится. ну и не сложно еще одну приклеить. или вобще прозрачным лаком сверху потом задуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно разговор был про ДЕ. Я считаю что это безперспективный мотор.

Сравните с любым хондовским, вот там реально технологии рулят.

 

Аутеч уезжает от прелюда 4-го с мотором 2.2 втек на палке. Единственное что может двигаться быстро - Хонда С2000, но с ней у меня заездов не было) Да, турбо конечно лучше, но 2 литра - 200 сил, считаю сильно для атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь 99% одноклубников на атмо мечтают о турбомоторе.

 

Потому что никто в этот мотор не лезет. Я тоже считаю, что 200лс на 2литрах это довольно неплохо и потенциал у мотора есть, но это уже глубокие доработки и просчеты, которые мало кто умеет делать, поэтом все дрочат на свап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что никто в этот мотор не лезет. Я тоже считаю, что 200лс на 2литрах это довольно неплохо и потенциал у мотора есть, но это уже глубокие доработки и просчеты, которые мало кто умеет делать, поэтом все дрочат на свап.

 

Дима, ну какой потенциал у него. Вместо 200 поймать 230 сил, и то тысячах на 8об/мин. Так и с 230 силами любой тайп р его проедет влегкую. А в дрифте не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну какой потенциал у него. Вместо 200 поймать 230 сил, и то тысячах на 8об/мин. Так и с 230 силами любой тайп р его проедет влегкую. А в дрифте не хватит.

Не все вокруг дрифта крутится. Да и мотор обосрали не из-за принадлежности к дисциплине, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...