Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

снег)


asp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так так таааак.... для нас тут 2 сантиметра осадков это мировой катаклизм.....как легкие заморозки для америкосов.... стаяк везде такой (пробки) , что 90летний дед бы позавидывал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так таааак.... для нас тут 2 сантиметра осадков это мировой катаклизм.....как легкие заморозки для америкосов.... стаяк везде такой (пробки) , что 90летний дед бы позавидывал))))

 

Одни дибилы снега испугались и еле ползут по дорогам, а другие убирать не спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не стоит, вебасто как то не люблю, самый надежный способ обычный эл.котел, но и его нет. Я специально ничего не ставил чтобы не было соблазна зимой ездить. Тут просто пришлось.

Масло 5-40, свежий с тепла свой акум + прикур от нивы, крутил секунд 10, потом пару раз по 5 и очень очень нехотя она завелась :( очень жалко было :( задубела так, что двери на половину не открываются, а экран климата стал показывать минут через 2 после включения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, климаты мёрзнут =)

У меня сегодня в калдине при -25 климат тупил пипец!!!

После нажатия секунд через 15-20 срабатывал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима пришла к нам незаметно,а минус 41, это жесть нафиг,как вообще на улице ходить-то можно??? Я бы из дома не вылез!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока +11. -41 себе не представляю даже во сне.

 

не ну низя такие цифры писать, когда у всех уже морозы))))))) завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я смотрю уже всем снег привезли...а нам НЕТ еще. что за беспредел, кто отвечает за поставки снежного счастья?? почему задерживаем???? мы тоже люди...тоже хотим дристить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас у всех, у нас ПОПА полная!!!!!

днем еще было -9, к 5ти часам уже -23, а сейчас 19:05 и у нас уже -33

ПС. а я сегодня хотел накататься от души, первый день =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снова не завелась сучка. Аккум не справился с поставленой задачей

 

акум надо было заранее менять что я и сделал и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у нас тоже -17,холодно пипец,слива отказывается с кнопки заводиться((( Снег уже достал,скользко пипец...Дристить может и хорошо,но блин машину хрен поймешь((( Хочу лето быстрей!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -24 заводится. хреново, но заводится. но теплоизоляция никакая у нее все-таки. салон прогревается через час где-то.

в -30 может и заведется, но я лучше на метро потолкаюсь чем машинку так мучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 25 открылась, завелась... 30 минут стояла моторила, из печки холод... изнутри на стаклах изморозь )))))))))) дверью хлопал минут пять (не хотела закрываться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...