Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

снег)


asp

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в -24.4 первый раз залазил в сливу через багажник.

 

а у тебя в -24.4 открылся багажник? :bg: у меня сегодня замерз )))

 

сегодня замерзли брыгзалки.. ехала всю дорогу от ленинского до волоколамки с жудко грязной лобовухой, т.к. какие то мудрецы полили дороги таким реагентом, что он аж даже не высыхает... О_о

 

утром сегодня с автозапуска не завелась, с ключа потыркала немного, но все ж завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Салон не прогревается не из-за плохой теплоизоляции, а из-за вентилятора на шкиве - машина мерзнет. Убирайте его нах, и будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня машина заводиться только до -27 по цельсию. градусом больше и хоть что делай ей пофиг. Раз был прикол с замками, после мойки, так ключ даже до конца не вставлялся причем во все замки одинакого, пришлось с кипяточком бегать, после сей процедуры спасло только средство от замерзания замков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя в -24.4 открылся багажник? :bg: у меня сегодня замерз )))

За день до этого мылся на BP. Про WD40 забыл совсем. :ap:

PS: Автозапуск работает, хоть и со 2-го раза (аккум). За 30 мин замки не отогрелись :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пипец..... всю ночь со вчерашнего вечера дует дикие ветер и метель пипецу какая!

Сегодня утром чуть потеплело до -26, правда к вечеру опять -30 обещают. пришел на стоянку (подруга заставила идти за ее машиной), а там Ха-ха-ха, смотрю моя стоит, и че то не то... а там земля в ровень с капотом, сугробы такие шо ......

В итоге завел калдину (кстати легко), и поехал чистить дороги как трактор =)

вот такое у нас в городе творитсмя на дорогах:

http://i003.radikal.ru/0912/34/9c76f1ca4139.jpg

Метет вообще ни чего не видно, от дорог в 3 полосы осталось только одна, ну а дорог в одну полосу - не осталось и вовсе !!!

http://i026.radikal.ru/0912/4d/e8a9f07f12e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас примерно такая красота, фотка на говнотелефон, не видно какое красивое небо )

http://farm3.static.flickr.com/2496/4189198523_2215ca1968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕНАВИЖУ СУКА ЗИМУ ..... блин еле заводиться.... рабочая темпиратура жижи 40 градусов масла 50..... пля печка ваще накуй не греет ваще нечего не греет.... епт блин я как в жигулях езжу))))) скоро буду заниматься колхозингом , а именно закрою дырку в бампере картонкой.... имхо очень холодно.... а еще шипы гавно и ваще все гавно... один хрен она даж на шипах буксует))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 25 открылась, завелась... 30 минут стояла моторила, из печки холод... изнутри на стаклах изморозь )))))))))) дверью хлопал минут пять (не хотела закрываться)

 

ты случаем не на моей сливе ездишь))))) ахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕНАВИЖУ СУКА ЗИМУ ..... блин еле заводиться.... рабочая темпиратура жижи 40 градусов масла 50..... пля печка ваще накуй не греет ваще нечего не греет.... епт блин я как в жигулях езжу))))) скоро буду заниматься колхозингом , а именно закрою дырку в бампере картонкой.... имхо очень холодно.... а еще шипы гавно и ваще все гавно... один хрен она даж на шипах буксует))))

 

заводится же, уже хорошо. масло в коробке разжижается на полпути до работы - уже неплохо ) а быстрее прогревать салон помогло включение внутренней циркуляции у кондея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо) У тя калдина есть) А у мя акромя пойманной маршрутки ничего не было)

 

купи уже новый аккумулятор ) 2500 рублей и ты снова в седле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил) Он сука не влазиет) и заряд у него мааааленький) Вот стоит дома и заряжается и ждет своего часа для установки в багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо) У тя калдина есть) А у мя акромя пойманной маршрутки ничего не было)

 

Да я бы тоже на маршруточке поехал, просто Яна заставила машину взять, ей надо кудато =)

ПС. Яна - девушка моя, хозяйка калдины =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил) Он сука не влазиет) и заряд у него мааааленький) Вот стоит дома и заряжается и ждет своего часа для установки в багажник.

 

я варту купил маленькую, на 45 ампер-часов, и влезает и держит в мороз ) рекоммендую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводится же, уже хорошо. масло в коробке разжижается на полпути до работы - уже неплохо ) а быстрее прогревать салон помогло включение внутренней циркуляции у кондея

 

ахахахахах а у меня нет кондея))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас похоже пик!!!!

С утра -38, ночью -40 с лишним было!!!!

Куда нах больше то еще =(

Скорее бы потеплело!

 

Хрена ж себе у вас там. А пик не в январе-феврале будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас похоже пик!!!!

С утра -38, ночью -40 с лишним было!!!!

Куда нах больше то еще =(

Скорее бы потеплело!

 

У нас днем -20(24) ночью -40 и так каждый день скачки в два раза :-( а вообще обещают -52!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...