Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

снег)


asp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот даже представляю!

У нас щас под -40, дык ладно хоть ветер стих, а то дул как дикий и казалось что на улице все -55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что любители зимнего дрифтинка по последним прогнозам погоды обешают точно такойже снегопад как и 7 числа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам! а я вот блиин, машину сделал, а хожу пешком =(

Задолбал мороз, уже неделю держится.-30/-38 и пипец не теплеет ни как =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о даааа))) я трогаюсь со второй-третьей передачи)))) и то боком))) жесть, ща съезд сна мкад с двумя поворотами перекладками проехала гыгыг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о даааа))) я трогаюсь со второй-третьей передачи)))) и то боком))) жесть, ща съезд сна мкад с двумя поворотами перекладками проехала гыгыг)))

 

а я по вернадке от ттк полмоста вверх боком полз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по вернадке от ттк полмоста вверх боком полз )))

 

а я в принципе кажется ни разу прямо то и не ехала)))) че вечером будет... пробки пипец наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайней левой полосе как правило раскатано нормально, на других постоянно перестраиваются и там каша. прорываться к крайней левой и держать курс!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пытаюсь ниссан свой выгонять как снег пошел=) Резина лето без протектора почемуто))) как снег пошел выехал помыть и если разогнаться более 40, она сама боком встает и тяжело поймать))) да и с моей подвеской и обвесом только дороги расчищать, еслиб платили ещебы подумал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пытаюсь ниссан свой выгонять как снег пошел=) Резина лето без протектора почемуто))) как снег пошел выехал помыть и если разогнаться более 40, она сама боком встает и тяжело поймать))) да и с моей подвеской и обвесом только дороги расчищать, еслиб платили ещебы подумал)))

 

кстати тема. у нас дворники на нижней стоянке не хотят чистить, типа не платят им за это. зато я чищу. ну так, проезжаю, сбриваю верхний слой )

а сейчас сугроб, который вдоль гаражей идет сплошной, пробивал. попытки с пятой пробил и смог заехать в гараж. никто почему-то до меня этого не делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но у меня прямо ездить вообще не получается.Даже без снега.

Разогнаться быстро нереал, даже на 4й на асфальте буксует и это даже сильно не надувая.Зато ездить стало интереснеё, вчера на третьей передаче автобус в повороте боком обогнал. Пассажиры наверное оценили мысленно "чё за ебанько" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Пассажиры наверное оценили мысленно "чё за ебанько" )))" - блиин, дружище - вообще развеселил =))

к слову про любовь, мне моя блокировку подарила =) и один диск R17, а второй я купил =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя, бывшая, терпела меня, когда я с января по июнь делал свою сливушку... а это 80% всего свободного времени! вот так бывает.

...правда потом она мне все сказала, по этому поводу...)))

Изменено пользователем findi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че мне Gismeteo на будущее показывает, пока ездил каждый день, сегодня было -38. Слива стоит на сигналке, заводится каждые 2 часа по 15 мин. Утром вышел, моргает лампочка airbag, 8 раз клацнул концевик.. потухла :) Ништяк, все и везде боком, езжу на лысой лепучке :)

П.С. В воскресенье далжа была быть гонка по автокроссу, из-за погоды ее отменят, но трассу уже почистили, сегодня там кругов 15 навернул ))) море радости :)

П.С.С. печка всегда на 3-ей и после пары часов работы, в салоне даже ничего, по крайней мере окна не затягивает :))))))))

post-148-13888503570146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че мне Gismeteo на будущее показывает, пока ездил каждый день, сегодня было -38. Слива стоит на сигналке, заводится каждые 2 часа по 15 мин. Утром вышел, моргает лампочка airbag, 8 раз клацнул концевик.. потухла :) Ништяк, все и везде боком, езжу на лысой лепучке :)

П.С. В воскресенье далжа была быть гонка по автокроссу, из-за погоды ее отменят, но трассу уже почистили, сегодня там кругов 15 навернул ))) море радости :)

П.С.С. печка всегда на 3-ей и после пары часов работы, в салоне даже ничего, по крайней мере окна не затягивает :))))))))

 

А че у тебя nod32 старый стоит?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя, бывшая, терпела

Хорошо сказал))

 

все и везде боком, езжу на лысой лепучке

Не рискуй, меня такая липучка уже подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...