Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

Смех смехом, а.....мехом к верху...)) Вообщем, поставил я машину на неделю под окно, а получилось вот как, решил в понедельник поднять жопу и воткнуть проставки, дабы избавиться от позора того, что я считал фитментом...Приехал на стояночку, подложил под жопу досочки, заехал на них, подкатил трех тонник под редуктор, поднял, снял колесо, выкурил сигу с чувством полного удовлетворения)) Начал откручивать стойку, болт был подозрительно не заятнут, я думаю, какого куя, выкрутил, а у него срезана резьба и он мягкий как пьяное говно)) Думаю вот канитель, пробую закрутить, он не идет, напильником нарезал резьбу, закрутил, подумал что еще одного снятия он может не пережить, поэтому вторую сторону не стал даже трогать..Думаю пофиг въебу проставки, поставил 5мм на обе стороны, начинаю протягивать колеса, хуякс одна шпилька обломилась, хуякс вторая....СЛИВА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!?!!!! ( а одной там с начала зимы нет) и это только одно колесо, вообщем там осталось 2 шпильки на одной стороне диска, кручу второе, еще минус две...хотел сфоткать как встали колеса, но мои эмоции переклинили эту идею...В совокупности с кончившейся в вск страховкой, все стало в конец не удачно, поэтому я поплелся домой. Радует только то, что колеса с проставками встали как надо, на 1-2см жопу приподнять и будет вообще секссс) Вчера был мой дебют в экзисте, заказал два болта для стокек и 10 шпилек, ждать...НЕДЕЛЮ!! Еще решаю вопрос преобретания 25мм проставок на перед т.к. с максимальным выворотом подтирает кол да и глубоко колеса стоят. Такие новости :)

http://imageshack.us/a/img208/2194/img1932np.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что в москве все это можно купить за день и проставки и шпильки, сам только вчера эту херь покупал, шпильки по 100 рэ проставки по 600, 10 мм толщиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что в москве все это можно купить за день и проставки и шпильки, сам только вчера эту херь покупал, шпильки по 100 рэ проставки по 600, 10 мм толщиной

 

но я не в Москве, поэтому не вижу разницы ждать неделю из экзиста или ждать неделю, а бывает больше от клубня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с экзиста не ту шпильку привозили с опозданием на 2 недели, пришлось ждать еще две((

Ты кольцо между стойкой и кулаком ставил? Вчера просто накинул задние колы...не понимаю вааще зачем это колечко!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с экзиста не ту шпильку привозили с опозданием на 2 недели, пришлось ждать еще две((

Ты кольцо между стойкой и кулаком ставил? Вчера просто накинул задние колы...не понимаю вааще зачем это колечко!?

 

я чет там вообще не помню колечка)) У меня его и не было походу, значит нафиг не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не советую юзать экзист... ДВА раза присылали не те сальники клапанов. Заказывал выпуск - приходит впуск. Пришёл к ним, показал сальник (купил один неоригинал по наличию), говорю нужен именно такой. замерил размеры, сверились с тем что у них по каталогу. Всё чётко. Заказывает. Приходит опять впуск... Плёнул, взял по налу комплект аналог.

У нас есть автоимпрот (хз как в других регионах). Цены и сроки чёткие, всё радует. Ещё автодок норм. Но в автоимпорте скидка хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не советую юзать экзист... ДВА раза присылали не те сальники клапанов. Заказывал выпуск - приходит впуск. Пришёл к ним, показал сальник (купил один неоригинал по наличию), говорю нужен именно такой. замерил размеры, сверились с тем что у них по каталогу. Всё чётко. Заказывает. Приходит опять впуск... Плёнул, взял по налу комплект аналог.

У нас есть автоимпрот (хз как в других регионах). Цены и сроки чёткие, всё радует. Ещё автодок норм. Но в автоимпорте скидка хорошая)

 

да, с маслосъемными колпачками у экзиста есть косяк, но я второй раз сам смог нужные заказать, просто нужно внимательнее быть, в остальном экзист незаменимая контора для наших тачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по-моему с первого раза привезли. Главное номер правильный дать )

 

тебе заказали сразу правильный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на максах есть выпирающая часть шса?

Там сайлентблок, выпирающая часть есть!

 

тебе заказали сразу правильный номер

я то тупо пришел и сказал надо вот такую, машина такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист, даже в Мск., редко, но практикует, без уведомления, заказать ниссановский заменный код, который, по факту отличается или стоит дешевле по цене того кода, который был заказан.

 

Но чаще все ровно, только к обозначенному сроку доставки детали лучше в уме добавлять процентов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменяет емекс, экзист за мою практику никогда не менял, а по срокам всегда на 1-2 дня раньше привозит и зачем ездить в офис заказывать когда уже давно можно оплатить заказ картой и ехать только забирать, это удобно когда офис не рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще проще, - держать счет в Экзисте

Увы, но, один раз за три года, в прошлом августе, Экзист мне так заменил выжимной подшипник

 

По срокам раньше привозит чем менеджеры сказали или чем в сроках поставки система показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По срокам раньше привозит чем менеджеры сказали или чем в сроках поставки система показывает?

 

С менеджерами почти не общаюсь, по срокам заявленным при заказе каждой позиции. И разве проще пополнять наликом свой счет, когда оплачиваешь картой он-лайн каждую отдельную деталь по факту и не замораживаешь деньги на счет, а в офис ездишь только забрать деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня, ближе к обеду, меня разбудила сигналка, потом отец побежал на улицу, вот такая хуйня...

http://img209.imageshack.us/img209/306/img1983e.jpg

http://imageshack.us/a/img221/9342/img1985nh.jpg

http://imageshack.us/a/img341/4125/img1986sm.jpg

 

Молодой пидарас лет 8и, стоял рассматривал машину, потом взял камень, и въебал по водительскому стеклу, сел на велик и съебался. Видел сосед и мама из окна. Вызвал мусоров но знаю что никого не найдут. Друзья, кто может мне как можно быстрее продать это стекло? желательно не по далеку от ХМАО т.к. машину ставить не куда..

Изменено пользователем fatal3rror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зимой больше года назад так-же стекло выбили....еще мафона не досчитался , усилителя и прочее...это: как стихийное бедствие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, сочувствую. бле реально пора сваливать отсюда. страна через поколение долбо...дятлов будет. лучше пусть мой ребенок будет общаться с тинейджерами-серфингистами, чем с такими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздееец, не понимаю такого, чтоб нагадить просто так, ради того чтобы нагадить!

Ради наживы, у сливы безрамные стекла, там дверь открыть 2 пальца об асфальт.

Я давно понял что машину оставлять нигде не стоит, покатался и в гараж, ну максимум в кафешке посидеть у окна с видом на машину, у нас шильдики отрывают только в путь!

О поколении: дак это всегда так было, много плохих людей, но и хорошие тоже есть

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой пидарас лет 8и, стоял рассматривал машину, потом взял камень, и въебал по водительскому стеклу, сел на велик и съебался. Видел сосед и мама из окна. Вызвал мусоров но знаю что никого не найдут. Друзья, кто может мне как можно быстрее продать это стекло? желательно не по далеку от ХМАО т.к. машину ставить не куда..

А может и найдут.

Попроси соседа и маму повнимательнее этого гоблиненка повысматривать. Наверняка недалеко живет. Восьмилетки редко далеко от дома, даже на великах, уезжают.

Если снова увидите, за ухо и к родителям, с предложением оплатить мирно или через заведение дела и суд.

Дополнительно, посмотри, нет ли камер наблюдения поблизости.

 

Мне в прошлую зиму две покрышки порезали.

Вызвал милицию, оформил ущерб. По заведенному делу получил запрос на видеоматериалы с камер банка. Отсмотрел всю ночь в которую порезали. Оказались гости народа, снимавшего квартиру на 3ем этаже. Зашел на третий этаж и предложил заплатить добровольно или принудительно.. Заплатили добровольно.. в два раза дороже стоимости покрышек.

 

Заипся, конечно.. Пара б/у покрышек такого зайопа не стоят.

Но поставить на вид всем местным и ушлепкам и их гостям, что найдут и заставят заплатить, было необходимо. Иначе, где гарантия, что через неделю новые не порежут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад так же кто-то ночью стекло вынес, только я не нашёл ни камня ни ещё чего либо. И все было на месте (говорят они сами могут лопаться, правда с трудом верится).....после этого для себя решил....только гараж!!!!! Снял неподалёку гараж капитальный, видео наблюдение автоматические ворота и по цене на 200 р дороже чем стоянка......Теперь вообще не нарадуюсь!!! Поставил и забыл, дверкой не ебнуи, зерколом не зацепят и школота не видит.....Во дворе стояла, постоянно кто-то фотался, то жопой сядут то ещё что-нибудь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад так же кто-то ночью стекло вынес, только я не нашёл ни камня ни ещё чего либо. И все было на месте (говорят они сами могут лопаться, правда с трудом верится).....после этого для себя решил....только гараж!!!!! Снял неподалёку гараж капитальный, видео наблюдение автоматические ворота и по цене на 200 р дороже чем стоянка......Теперь вообще не нарадуюсь!!! Поставил и забыл, дверкой не ебнуи, зерколом не зацепят и школота не видит.....Во дворе стояла, постоянно кто-то фотался, то жопой сядут то ещё что-нибудь.....

 

ага, кстати, тоже нарывал на просторах инета фотки каких-то телунь, давящих своими орехами бедный пластиковый капот моей Сливы! а вообще гараж это необходимость для таких автомобилей, я ещё до получения прав озадачился преобретением гаража, правда железного, но зато на территории дома, так что сплю спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...