Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

оу! у вас все еще зима )

молодец, что написал и надеюсь распишешь все свои траблы и их решения, поверь они много кому пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу! у вас все еще зима )

молодец, что написал и надеюсь распишешь все свои траблы и их решения, поверь они много кому пригодятся

 

у нас днем метет снег, ночью дождь)) Все распишу, позже, когда все устраню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель бампера по любому снимать придётся или это только в твоём случае ( в связи с размерами или другими особенностями кулька)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну прям как в Москве =)

 

мы ведь тоже в столице! Только округа))

 

Усилитель бампера по любому снимать придётся или это только в твоём случае ( в связи с размерами или другими особенностями кулька)?

 

Мне кажется по любому, если кулер кит под ср20дет, он же видишь сверху крепиться к замку капота. Усилитель конечно можно подрезать, но тогда какой в нем толк, может кому целый пригодится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кулеркит...с усилителем встал

 

а что за кулер?у меня ХКС спекС не встает вообще ни как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за кулер?у меня ХКС спекС не встает вообще ни как(

 

Привет,крепления кулера переделаны под сток бампер,чтобы поставить усилитель его нужно хорошо поболгарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за кулер?у меня ХКС спекС не встает вообще ни как(

 

да тоже ХКС тип С....может у меня усилитель и болгарен....надо посмотреть. жтот кит ставил предыдущий хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,крепления кулера переделаны под сток бампер,чтобы поставить усилитель его нужно хорошо поболгарить.

 

Серега, сверху же ничего не переделано, там где замку крепиться + сток бампер тоже стоит с усилителем.

 

 

да тоже ХКС тип С....может у меня усилитель и болгарен....надо посмотреть. жтот кит ставил предыдущий хозяин

 

Посмотри, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что все расписал! Что за бензонасос тебе не пригодился?

 

Вальбро какой то, надо сфотать, у меня оказалось такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли TPI ниппеля из Питера, мегареспектище Паше jurnero, который съездил купил и отправил их мне! Резина на подходе)

http://img341.imageshack.us/img341/6546/img1673gg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких фенек тоже нету( Только если для тазов что-то на авторынок завезли)

 

такая же фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали спидометр, спасибо Семену smn за помощь! Не смотря на злорадства Дуримара, я все таки закрепил подиум и сенсоры))

 

http://imageshack.us/a/img441/7712/img1702y.jpg

 

Ну и фото в весеннем лесу, грязной сливы на овощных колесах))

 

http://imageshack.us/a/img836/2269/img1703wt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не злорадствовал ))

 

В темноте выглядит зачетно. А такая подсветка в один один с родной сливовской там откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не злорадствовал ))

 

В темноте выглядит зачетно. А такая подсветка в один один с родной сливовской там откуда?

 

подсветка красная, просто для телефона она один в один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея, в идеале свой движок бы покрасить, сфоткать и прилепить)

 

ага, да я на ебее заказывал, сраный китаец мне его долго не отправлял и он шел три месяца, я думал уже не придет и заказал такой же блек топ, он как раз только появился на ебее. Так что у меня можно сказать будет мой движок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера принял в дар рамку КПП с гофрой от спекР, спасибо Вове за это!) К своему глубочайшему ахуению узнал, что у 5мт ход кулисы длиннее и что передачи, который вниз, врезаются в рамку, а с гофрой так и вообще не втыкаются...с полминуты мысли о покупке короткоходного шифтера будоражили мой разум, но вовремя, осознание своего 3го столярного разряда и отсутствия денег даже на сигареты после свпапа, сделало свое дело, я пошел за напильником и захуярилвсенахуйплять!!!)) Вообщем убрал все лишнее напильничком, пилил только внутри, все передачи втыкаются, ни что ни где не задевает, вообщем я доволен!)

 

http://img708.imageshack.us/img708/8384/img1750eu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...