Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

+1, я тоже поудобней уселся... экшэна, больше экшэна парни..

подолью маслища в огонь

btw: мне тоже полоса не нравится. реально ее убрать. было бы круто. она визуально съедает родную выштамповку. а ну и реснички конечно тоже... бампер передний тоже на любителя. мне такие губищи не нравятся. но опять же все имхо. каждый дрочЕт, как хочет )

 

автор, а куда ты свои диски дел, которые на первых фотках?

 

у меня еще очень много мыслей по поводу машины, не так долго ей владею, поэтому замечания в таком контексте как сделал ты, мне всегда интересно читать)Так что спасибо, много много думок и разных мыслей, первое что сейчас в планах это сыр20дет...как то так) Реснички сам давно думаю убрать, как соберусь на полировку фар, думаю уберу) А полоски и бампер пока что мне нравятся, хотя все быстро в голове меняется))

Ты про белые диски? Они же летние, сейчас я на 17ках косей, которые на последнем фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение колеи рычагами, это не изменение сток кинематики?

 

Изменение, только причем здесь это?

Хотя удлинение рычагов всяко положительно сказывается на плече и динамическом развале. посмотри на подрамник JGTC, который у тебя в бортовике, они сознательно сужают точки подхвата рычагов. Отрицательный эффект-увеличение неподрессоренных масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня копейка с ручкой в виде розочки! От деда осталась. Думаю на сливу ее поставить- в память. Так как копа уже 10 в гараже без движений.

Почему за нее не возьмешься?! У меня ностальгия, посматриваю опять копейки...на пневму, шляпу дедовскую из антрисолей и по вечерам круизить 10км\ч :bs9:

 

По теме...Костос что то и вправду жестиш! Я согласен в плане стиля по всем пунктам, но дальнейшая ругань в бортовике свела эти правильные замечания на нет!

Прививать чувство хорошего вкуса надо деликатно, если, конечно, ты этого хотел, а не просто зашел по глумиться.

 

Получилось то всё как обычно:

- Тачка - говно!

- Отъебись, мне нравится!

 

П.С. Я, например, люблю исполнить хуйню и пробовать спорные решения, А вдруг получится лучше чем у всех. :bt8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за нее не возьмешься?! У меня ностальгия, посматриваю опять копейки...на пневму, шляпу дедовскую из антрисолей и по вечерам круизить 10км\ч :bs9:

 

Пока нет времяни. Да и денег надо для нормальной рестоврации нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит даванула у нас на улице минус тридцатка, автозапуск не вывез и послал меня, родной японский аккум перестал подавать признаки жизни окончательно и все таки пришлось покупать аккумулятор)) Я как то спрашивал, какой лучше поставить чтобы пайпинг влез, посоветовали варту 40, вот варту и взял не долго думая, пока все норм:)

http://img26.imageshack.us/img26/6705/img1132fm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у тебя ксен не штатный? я думал всё сливы со штатным ксеном идут))))

 

это же тюнинг!)) сток ксенон не тру!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа:bt8::bt8: понятно, короче те кто со штатным ксеном колхозаны))))

 

тюнячка ведь всегда лучше стока)))особенно если дело касается ксЯнона!))))таз тим отвечает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акум можно было побольше взять, 45 например

 

а другого и не было в магазине, старый аккум за час замерзал и машина не заводилась, посмотрим как будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про белые диски? Они же летние, сейчас я на 17ках косей, которые на последнем фото)

 

Ну вот, че вы на парня накинулись, диски им не те... все есть. Норм слива. Но полоса все же удручающая. Может попробовать с цветом поиграть? Не черная, а из той же цветовой гаммы, например три полоски желтый, оранж и пурпурный... я х3... Контраст это конечно хорошо, но на красной машине мало что смотрится на отлично. Клей тогда винил какой-нибудь посерьезней что ли. Колеса тогда тоже в черный нужно :)

 

На задние колесья проставки просятся, на перед тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, че вы на парня накинулись, диски им не те... все есть. Норм слива. Но полоса все же удручающая. Может попробовать с цветом поиграть? Не черная, а из той же цветовой гаммы, например три полоски желтый, оранж и пурпурный... я х3... Контраст это конечно хорошо, но на красной машине мало что смотрится на отлично. Клей тогда винил какой-нибудь посерьезней что ли. Колеса тогда тоже в черный нужно :)

 

На задние колесья проставки просятся, на перед тоже можно.

 

Спасибо за предложения, но пока голова забита другим, сейчас о свапе думаю, да о колесах разношироких, белые рейсы кстати продаю) Вот свапанусь, колеса поменяю, колы воткну и уже буду о цвете думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-мне - нормальный тачан )

Тут чтоб респект получить, надо выкинуть из тачки все, поменять все родное на неродное, вложить тыс 20/30/50/80/120 и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб машина, как хорошее бургунское, простояла года 2-3 в гараже и тогда, может, МОЖЕТ кто-то оценит, если она так и не выкатится )

 

P.S. все-таки красный - даже лучше белого на 15х смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-мне - нормальный тачан )

Тут чтоб респект получить, надо выкинуть из тачки все, поменять все родное на неродное, вложить тыс 20/30/50/80/120 и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб машина, как хорошее бургунское, простояла года 2-3 в гараже и тогда, может, МОЖЕТ кто-то оценит, если она так и не выкатится )

 

P.S. все-таки красный - даже лучше белого на 15х смотрится

 

:cb3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-мне - нормальный тачан )

Тут чтоб респект получить, надо выкинуть из тачки все, поменять все родное на неродное, вложить тыс 20/30/50/80/120 и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб машина, как хорошее бургунское, простояла года 2-3 в гараже и тогда, может, МОЖЕТ кто-то оценит, если она так и не выкатится )

 

P.S. все-таки красный - даже лучше белого на 15х смотрится

 

Спасибо на добром слове, цвет меня пока что полностью устраивает, так что не могу не согласиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-мне - нормальный тачан )

Тут чтоб респект получить, надо выкинуть из тачки все, поменять все родное на неродное, вложить тыс 20/30/50/80/120 и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб машина, как хорошее бургунское, простояла года 2-3 в гараже и тогда, может, МОЖЕТ кто-то оценит, если она так и не выкатится )

 

P.S. все-таки красный - даже лучше белого на 15х смотрится

++++

Идеальный рецепт приготовления сливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный норм, но после таких фото, хочется только белую...

http://cs402718.userapi.com/v402718192/30fe/aQw4pt6fjnA.jpg

 

Кстати. красный вариант. вери секси.

http://cs402719.userapi.com/v402719192/329d/TM_em6MWAOk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-мне - нормальный тачан )

Тут чтоб респект получить, надо выкинуть из тачки все, поменять все родное на неродное, вложить тыс 20/30/50/80/120 и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб машина, как хорошее бургунское, простояла года 2-3 в гараже и тогда, может, МОЖЕТ кто-то оценит, если она так и не выкатится )

 

P.S. все-таки красный - даже лучше белого на 15х смотрится

 

Про 2-3 года в гараже поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2-3 года в гараже поржал))

Я лично не очень понимаю этих долгострои многолетние, пока будешь строить приоритеты могут измениться или пиписька упадет на все эти тюнинги и гонки. Зато такие ребята потом корчи распродают хорошие за бесценок )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...