Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

а в японии люди не могут купить китайские ништяки? )

 

На вот, гугл решает... http://bbs.scoobynet.com/scoobynet-general-1/928072-spotting-a-fake-hks-ssqv-a-pictorial-guide.html

Заметь про черный там вообще ни слова.

я и говорю что цвет не показатель) По идее конечно могут, но блин, зачем им тащить что то из Китая, если у них это все есть в магазине через дорогу и не за конский ценник?)

Вообщем так, я проведу расследование сегодня вечером и отпишусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вот еще http://my.is/forums/f114/compared-fake-hks-bov-real-hks-bov-new-type-4-fakes-434959/

 

Ну, это общемировая тенденция, зачем нам китайские ложки и кружки, однако же они есть и их продают. Из нашего же металла, только в разы тоньше и т.д. В любом магазине. Так что... Наверное тут японцы не застрахованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вот еще http://my.is/forums/f114/compared-fake-hks-bov-real-hks-bov-new-type-4-fakes-434959/

 

Ну, это общемировая тенденция, зачем нам китайские ложки и кружки, однако же они есть и их продают. Из нашего же металла, только в разы тоньше и т.д. В любом магазине. Так что... Наверное тут японцы не застрахованы.

сравнил фотки на телефоне с этой ссылкой, больше на настоящий смахивает, но дома все проверю точно, озадачил ты меня, теперь не усну пока не проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инжапане до хрена китая, и тайваня если смотреть те же датчики, подвеску, фары и фонари, блоофы и прочее. Не спроста новый черный стоит в 3 раза дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инжапане до хрена китая, и тайваня если смотреть те же датчики, подвеску, фары и фонари, блоофы и прочее. Не спроста новый черный стоит в 3 раза дешевле?

 

при чем тут вообще инжапан? Дядь ты что расист?прицепился к черному сскв))) Глянь последнюю ссылку от дуримара, она подтверждает, что есть оригинал черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы загнули, цех катал на этом блове и всё норм было. Если бы блоуоф гнал, всяко бы он его заменил.

 

я и говорю, смысл какой Сереге мне врать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут вообще инжапан? Дядь ты что расист?прицепился к черному сскв))) Глянь последнюю ссылку от дуримара, она подтверждает, что есть оригинал черный)

Ну, не совсем так. На второй странице тип написал

 

Hks doesnt offer a Black limited ssqv4 it only comes in silver...unless you buy it from china but then its not hks

 

Правда тут речь об ssqv 4... и ниже его ссылка на релиз.

Вообще не понятно, что вы накинулись на этот бов, хрен с ним... нужен оригинал, продать этот и купить у офф дилера, например в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, не совсем так. На второй странице тип написал

 

Hks doesnt offer a Black limited ssqv4 it only comes in silver...unless you buy it from china but then its not hks

 

Правда тут речь об ssqv 4... и ниже его ссылка на релиз.

Вообще не понятно, что вы накинулись на этот бов, хрен с ним... нужен оригинал, продать этот и купить у офф дилера, например в москве.

 

У меня то третий) вообщем по изучал я ссылки, в руках блоу покрутил...все таки оригинал думаю, поставлю уж точно видно будет!)

 

Друзья, жесть как хочу капот дмакс, нашел вот такой http://madspeed.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=241&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=55 что скажете? фуфляндия или норм реплика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то третий) вообщем по изучал я ссылки, в руках блоу покрутил...все таки оригинал думаю, поставлю уж точно видно будет!)

 

Друзья, жесть как хочу капот дмакс, нашел вот такой http://madspeed.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=241&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=55 что скажете? фуфляндия или норм реплика?)

ахаха)) они тебе его хер продадут, я от них никаких реквизитов не мог добиться в течение месяца, и звонил им, и оставлял на сайте заявку, и даже заказ оформлял...никакой обратной связи...хуёвая контора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает на самом сайте заказать? http://www.epracing.co.uk

 

как то ссу с забугорных сайтов заказывать, не умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то ссу с забугорных сайтов заказывать, не умею))

 

у них надежнее в разы чем у соотечественников покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них надежнее в разы чем у соотечественников покупать

 

с этим полностью согласен.

 

Может заказывал кто у них?сколько ждать и вообще как с ними работается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим полностью согласен.

 

Может заказывал кто у них?сколько ждать и вообще как с ними работается?)

 

все на сайте есть, читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на сайте есть, читай

 

на сайте много чего есть. Поэтому и интересно, заказывал ли кто у них продукцию или нет. Не для кого ни секрет что на бумаге и на деле все порой различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, дабы не создавать новую тему для этого: маф на атмо и турбо пятнахи различаются? Я могу при свапе оставить свой маф или лучше поставить турбо маф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаются, но австралы и на атмосферных гоняют

 

в австралии так то не было атмо сильвий....они всмысле специально из япы атмомафы заказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит турбо маф буду ставить. Тут прочитал на нисме как подключить без колхоза маф от фашки, разве мозг шить не надо после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, нахуя маф от фашки?

На ровном месте себе проблемы придумываете.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, нахуя маф от фашки?

На ровном месте себе проблемы придумываете.

 

Сейчас он мне не нужен, но есть инфа что 300+ сливо маф не вывозит, да и сток мотор с фашным ощутимо лучше едет, я не утверждаю т.к точно не знаю, поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...