Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Машина привезена 05.2007г. компанией К-авто, Состояние близко к идеальному,

За ето время были установлены:

-бронеповода SplitFair

-Tein Sport Spec Driving Master Type HA

-трасса Apexi

куплены и прелеплены

-пороги d.speed

-передний бампер х.з.

-зад Trial

-капот D-Max

диски Work, перед8,зад9

 

По спекам пока все,т.к. кризис сцука

post-44-13888503414389_thumb.jpg

post-44-13888503414787_thumb.jpg

post-44-1388850341515_thumb.jpg

post-44-13888503415537_thumb.jpg

Изменено пользователем dzu.01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Диски когда с япы пришли были в середине белые по ободу по краям хромированные, хром поистрепался а покрашенная середина начала облупляться, их пескоструили потом красили порошком и лаком покрыли, 2ой год котаюсь ни сколов ни царапин проста Супер!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски когда с япы пришли были в середине белые по ободу по краям хромированные, хром поистрепался а покрашенная середина начала облупляться, их пескоструили потом красили порошком и лаком покрыли, 2ой год котаюсь ни сколов ни царапин проста Супер!!!!!!!!!!!!!!

Привет , слушай если не трудно можешь выложить фото диска курпником , хочу поглядеть (просто у меня тоже такие же:ab:) и вот хочу с ними танец с бубном исполнить чёнить подмутить ... мож тоже покрашу , хочу на качество взглянуть :cb6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Рома, вот нашел максимальо подходящие фото, сейчас возможности сделать хорошие и свежие снимки нет, т.к. я сижу дома со сломанной ногой:ca:, а вообще диски того стоят-легкие и очен прочные, у нас в красноярске дороги не ахти какие поэтому приходилось ловить ямы а иногда достаточно большие, но на шинке при болансеровке все охеренно!!!!!!!!!! Да и на машине они смотряться после покраски как 18-е :bt8:

post-44-13888503415917_thumb.jpg

post-44-13888503416307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу дома со сломанной ногой

 

херня приключилось , и не покататься(((, поправляйся

 

у нас в красноярске дороги не ахти какие

 

да ......знаю я , свою с Красноярска забирал и гнал в Кемерово , дороги - не сахар )))

 

 

---

за фото огромное спасибо буду изучать думать =) значит обработка пескоструйкой , потом покраска порошковой краской + лак , сколько обошёлся 1 каток (песок+порошёк+ лак)? так примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня приключилось , и не покататься(((, поправляйся

 

 

да ......знаю я , свою с Красноярска забирал и гнал в Кемерово , дороги - не сахар )))

 

 

---

за фото огромное спасибо буду изучать думать =) значит обработка пескоструйкой , потом покраска порошковой краской + лак , сколько обошёлся 1 каток (песок+порошёк+ лак)? так примерно

 

 

 

Вообще обидно, в августе 3-й и 4-й этапы Drift Batl((( Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!

 

 

В этом году асфальт вместе со снегом сошел!!!!!!!!!!)))))))))))))

 

-отпескоструить 150-руб.диск

-краска +лак около 450 руб.диск

Все провсе 2-2.5т.руб.

 

В какой цвет хочеш покрасть????

делалось все больше года назад поэтому какие ценники сейчас х.з.

Изменено пользователем dzu.01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой цвет хочеш покрасть????

пока думаю, ну вероятнее всего, с моим цетом кузова, если красить, только белые как ни крути

post-40-13888503416624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Тезза!!!!!!!!!:ai:

 

Я жене хотел купить,но она отказалась,теперь ездит на impreze:ag:

 

У меня друг очень хочет купить альтеззу с ямаховским движком на палке, но не может продать свою chevrolet viva 2005г. у вас там ни кому не надо?????:ad:

 

 

 

А черный цвет думаешь на подойдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Тезза!!!!!!!!!:ai:

ага:ag::ag::ag:

норм , пока нравится , но "надувная" слива была бы поинтереснее:ad:

 

Я жене хотел купить,но она отказалась,теперь ездит на impreze:ag:

Да не, прваельно что не взяла , вот нах девушке заднеприводная машина да ещё и зимой , не стоит

 

У меня друг очень хочет купить альтеззу с ямаховским движком на палке, но не может продать свою.

да хз, ну наверное знает что хочет =) практичность ибо седан =) , ну а так по динамики пускай его на тезе прокатят а потом на надувной сливи :ag: сразу перехочет:ag:

у вас там ни кому не надо?????:ad:

chevrolet viva 2005г

да хз :ag: если только купить и на ретуальном огне спалить :ag::ag::ag:

А черный цвет думаешь на подойдет???

да нет , калл, будет:ag:если крастить то только белыми и тут без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турба сама по себе конечно кайф,но она намного дороже, а еще можно попробывать прокатиться на AUTECHе:af:

 

Жена у меня на сливке по зиме дрифтит немножжко:bs6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жена у меня на сливке по зиме дрифтит немножжко:bs6:

 

жёстко =) ты с euro R -ами катался по прямой , с CL9 и CL1 ?

я в своё время тоже аутеч хотел, но редкий сцуко а те что находил были ушатаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёстко =) ты с euro R -ами катался по прямой , с CL9 и CL1 ?

я в своё время тоже аутеч хотел, но редкий сцуко а те что находил были ушатаны...

 

 

 

Нет с еврами не приходилось:ac:

Я знаю что они хорошо едут, я себе даже одно время думал взять, но передний привод ето немного скучно на мой взгляд, у меня был хондарь-inspire-хорошая машина!

Но имея сливу, вооще ни чего другого не хочется!!!!! я даже пока о турбе пока не задумываюсь :bd:

 

Ты сам то как ? Давно машиной владеешь? какие +, - есть?

в альтеза клубе есть бортовик?:ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то как ? Давно машиной владеешь?

С октября 08 года , 2 мес на аукционах просидел(( искал сливу аутеч, просто "S" на мехе ну и Тец на мехе не ниже 2002 года смотрел не нижу "4В" ну и пробег не более 70 тыс , в итоге долгих скитаний была куплена теза выпуска 15.05.02, c 4.5 B и пробегом 72 тыс (реальных) , сам покупал без всяких контор (есть знакомый в япе просто:ah:)

 

какие +, - есть?

да если честно хз , какие могут быть "-" и "+" Toyota крепка ) всё абсолютно есть на неё в местных магах , чего нет 5-10 дней и с exista тут =) , но в целом не драгстер это))) так "динамично" покататься можно , бочком легко идёт (TRC OFF) самостоятельно , по умолчанию включен всегда , EURO R-ам сливаю, а вот ты , ещё можешь потягаться , ну и налог)) ты за 200 сил платишь и меня объедешь а я за 210 )))

в альтеза клубе есть бортовик?:ad:

есть но она пока скуден просто фотки не более ибо машин сразу пришёл с полным выпуском Фуджи , на тейнах , я только кнченные гайки заменил на облегченные "голубые" и вот в понедельник Exedy придёт комплект (мах. облегченный + карзина, органический диск+ выжимной), поставлю ещё шифтер от "TRD" если наше государство них. с пошлинами не сделает и будет интерес , то по весене , будет турбокит ))) более низкий обвес + LSD (1.5 или 2 вэй) , ну и так всего по немножу ... хз посмотрим =)

---

PS пока диски красить не буду , и так пойдёт , а там посмотрим

post-40-1388850342632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сливу долго тоже искал, везла контора, а выбирали со знакомым сотрудником той организации, хотел Ску,атеч случайно подвернулся 4В-75000пробег:bt8:

 

Молодец что собираешься корчевать!!! дело хорошее!

 

Я думаю до весны как минимум без изменений ездить буду:bl: -нетуденег-кризисс

 

Кстати я плачу за 165л.с. а не за 200:ca7:

 

У дпсов нет в базе аутеча :ar:

 

Я думаю диски тебе можно и так оставить в хорошем состоянии да и смотряться клево! меня к покраске дисков подтолкнуло их состояние, так бы может и ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дпсов нет в базе аутеча :ar:

я кста слышал , повезло :bi:

Я думаю диски тебе можно и так оставить в хорошем состоянии да и смотряться клево!

просто получились хорошо=) да и если буду по весне на трубу заморачиваться, то и диске шире надо (у меня перед 7.5 зад 8.5 на фото задний диск) , если будет турба то перед наверное 8 зад 9 или 10, сейчас у меня 215/45/17 в заде домиком стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как в гипс попал дожег 2 задних колеса 245/45-17, щас сзади стоят 16е колеса с резей 205/55-полумертвые, вот сижу и думаю искать на пол августа и сентябрь резю или докотаться так и закозать себе с япы на следующий сезон жирные покрышки:bn:

 

вот фото рези: внизу 235/45-стоит до сих пор на морде-домиком, сверху 245/45 стояла на жопе тоже домиком

post-44-13888503429178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как в гипс попал дожег 2 задних колеса 245/45-17, щас сзади стоят 16е колеса с резей 205/55-полумертвые, вот сижу и думаю искать на пол августа и сентябрь резю или докотаться так и закозать себе с япы на следующий сезон жирные покрышки:bn:

 

вот фото рези: внизу 235/45-стоит до сих пор на морде-домиком, сверху 245/45 стояла на жопе тоже домиком

 

Жёстко ты ))) прям не по детски ) сколько там протектора ? с виду как с прилавка ) или может ты их просто жиром натёр) и так кажется....

а зимой ты на сливе бегаешь ? я за**ался покрышки продавать зимние (я к земе решил брать какуюнить хрень тыс за 130-150 так откатать сезон до апреля, нет у меня желание со своим обвесом грейдером работать, благо капитальный гараж есть ) до октября на тезе пробегаю и до весны законсервирую))))

 

не сезон пока что, всем лето подавай!!!, продаю всесезонки Бриджстоун 215/45/R17 близак mz - 03

 

вот ссылка http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?t=46

мож надо кому ... цена 9 тыс для всех, но для S15 и теза клаба за 8 тыс отдам , только доставка за счёт покупателя:ah: (так народ интересовался с красноярска, с новосиба , а как заходит разговор о переводе $ все срутся, мол кинешь и т д , так что только для с S15 и теза клаба , такая скида , так как думать о том что я буду кого-то кидать - полный бред, я что тут, что на теза клабе, уже как год будет сижу, на тезе уже пару раз продалва людям девайсы под 100% предоплату с их стороны и всё норм )

Изменено пользователем рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резя была без пробега совсем, очень жирная! Знакомый привозил с япы-за задние отдал 6500руб. Через него хочу новую закозать на след. лето!!

 

Уже две зимы отездил на сливе!!! На зиму ставлю GoodYear UltraGrip Extreme 205/55-16- как держит очень нравиться, шипы все на задних колесах повылетали поэтому дрифтить проще по зиме морда держит т.к.там шип

Вообще планировал на ету зиму тоже сливу поставить в боксы-гаража своего к сожалению нет. Хотел взять мрка2 или что то подобное в бюджет-150р,но думаю придеться на сливе двигаться.А так если надо куданить в записду заехать,то беру у жены Imprezu(4WD) на палке))))) и еду и на все пох..

 

Что хочешь в зиму взять? японца,немца,russen?))))

 

По резине,извени,не помогу т.к. у всех друзей резя-15,14ая а те у кого низкий профиль у них есть!!! Я сам тоже продаю только не зиму а лето на 18 есть пара колес, и еще комплект тоже 18х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что хочешь в зиму взять? японца,немца,russen?))))

да конечно японца, марк, чайник, креста,93-94, с 1G двиглом, крепкий и не прихотливый , мож королла 96-97, витз 99-01 , годика , с владика конструкторные или чтот в этом духе пригонит знакомый (занимается этим)

По резине,извени,не помогу т.к. у всех друзей резя-15,14ая а те у кого низкий профиль у них есть!!! Я сам тоже продаю только не зиму а лето на 18 есть пара колес, и еще комплект тоже 18х

да не вопрос , я так просто , мало ли . . . ну хорошо что у жены есть car , а то на одной сливе тяжко, всё-таки машин для души, а для повседневки малолитражка на автомате нужна ...:ay: в идеале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолитражка-даже и не знаю если витц RS или Levin или Интегер года 97:bl:

 

А вообще полностью согласен с тобой по поводу семейства MarkII:ay:-у меня в 2002г. был такой, тока мне нравиться больше 1JZ-повеселее будет:bk:

 

Мне ещо оч нравиться Supra 88-92г.в. вот ето сила!! под бамперами швелера вместо усилителей да и двиг надежный, зимой заводиться с полпинка как и Марк, тут с одним мужиком разговаривал (недели как три назад)так у него шеф продает такую за 70р.да и еще я думаю подвинеться я даж. тел.у него взял((((( говорит на ходу тока касметику навести, бля еслиб не етот еб..й кризис мож и купил бы:bt4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, круто бы было купить эту супру и отстроить , у брата чайник 89 года с 1G-GTE , подумирать стал сильно хотел продавать , гдет с 6 мес никто так толком не решился купить , ну и решились... =) сейчас полный кап ремонт двигла делается , турбо от супры (twin) считай новые, фронтальный интеркуллер от EVO с пайпами закупили, ну и так по мелочам , пока 135 000 р вкинуто :ab: ,,, вот это телега так телега,,, после обкатки будет поставлена меха, сцепа усиленная, подвеску новую (конеш на брюшко его положим) + обвес небольшой и обольем, тут просто уникальный car будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, круто бы было купить эту супру и отстроить , у брата чайник 89 года с 1G-GTE , подумирать стал сильно хотел продавать , гдет с 6 мес никто так толком не решился купить , ну и решились... =) сейчас полный кап ремонт двигла делается , турбо от супры (twin) считай новые, фронтальный интеркуллер от EVO с пайпами закупили, ну и так по мелочам , пока 135 000 р вкинуто :ab: ,,, вот это телега так телега,,, после обкатки будет поставлена меха, сцепа усиленная, подвеску новую (конеш на брюшко его положим) + обвес небольшой и обольем, тут просто уникальный car будет...

 

Молодцы,что решили машину переделать-получиться я думаю машина для души!

да и в народ на такой нестыдно выехать будет, главное чтобы д.средств хватало! Я всегда уважал людей которые вкладывают силы и средства в авто, чтобы они ехали лучше,выделялись внешним видом из общего потока! и т.п.

 

Мне вообше нравяться старые авто с 88-95г.в. они как то оч прчно сделаны японцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они как то оч прчно сделаны японцами!

да разумеется , машины японские старые делались очень даже прочно , тот человек что двигло капиталит брату по MR2 прибивается у него их 3 шт =) , самая любимя первая та что выпускалась (август 1986 - сентябрь 1989 года) , так в ней нереальный запас прочности + он её в очень даже порядок привёл, в обвесе , ярко жёлтая , в понедельник к нему свою загоняю для смены сцепы ну и так посмотреть , если на ней будет сфотаю :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...